Екатеринбург - новички Клуба. Поздравляем!



Думаю, что в данной теме для новичков будет полезна такая информация. Пост приклею заглавным на каждую страницу данной темы.

Итак, начнем - ПРАВИЛА ФОРУМА

цитата:
Здесь собраны самые интересные темы, чтобы их много не висело в "закрепленных темах".
Если вы новичок - смотреть их в ПЕРВУЮ очередь, дальше, если есть вопросы - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК, ну а если уж и поиск не помог - то тогда уж создавайте новую тему!


Фокусоводы и ФокусКлуб
Как стать членом ФокусКлуба? Что для этого нужно?
Наши Ники, Имена, Контакты и Фото всех фордоводов

Все это и еще много полезных ссылок по ветке - в ФАКе по нашей ветке

PS Фотографии выкладываются двумя способами:
1. Под окном, в котором Вы пишете текст сообщения, к которому задумали присовокупить фото, лежащее у Вас в дебрях жесткого диска, или еще где, но дома - надо кликнуть "Предварительный просмотр", затем задать путь к фото в открывшейся графе "Обзор", и, после этого уже - "Отправить". Это способ Один пост - Одно фото. Помним, что размеры фотографии должны быть уменьшены до 100кб и 640*480пикселей.

2. Если фотография уже выложена где-то в дебрях паутины Инета - при написании сообщения кликаем над окном сообщения (которое Вы пишете) кнопку "Картинка" - в сообщении появляется [ IMG], после данного знака вставляем ссылку на фото и вновь кликаем по "Картинка*" - готово! - теперь ,после отправки сообщения в нем будет красоваться фото, которое Вам хотелось продемонстрировать. Данным способом можно добавить в пост много фотографий. Помним, что не стоит выкладывать целые "рулоны" фото - такие объемы лучше спрятать - ставим курсор перед [ IMG] и кликаем "Скрыть", затем ставим курсор после [ /IMG] и кликаем "Скрыть*" - пакет фотографий спрячется под - помним, что не все заходят с компа по безлимиту, кто-то и с телефона-коммуникатора и т.д., уважайте соклубников
новички, поздравляем, новичкам

avatar
MakRo
12 October 2009

Екатеринбург - новички Клуба. Поздравляем!
102,1K
views
360
members
1,6K
posts

avatar
Not_bern
5 December 2014

1

panamerka
Спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up