Тюнинг наших а/м

13 years

5



Всё... за исключением колес и музыки...
Т.е обвесы, оптика, подвеска, салон и т.п...
Обвес, оптика, винил, спойлер

avatar
x3m
22 March 2007

Тюнинг наших а/м
227,3K
views
181
members
2,6K
posts

Анатолий бродяга
25 May 2008


...
posted image
Анатолий бродяга
25 May 2008


...
posted image
avatar
FocusNik Ярково
25 May 2008


Мустанг конечно классно смотрится! А где
posted image
фокусы?
Анатолий бродяга
25 May 2008


это дедушка фокуса, в этом весь фокус...
avatar
RuslanLS
25 May 2008


Анатолий бродяга
Может хватит про аэрографию?
avatar
FocusNik Ярково
25 May 2008


No comment
http://i042.radikal.ru/0805/c4/5a7ac171dd3f.jpg
avatar
raider_tavda
26 May 2008


прикольно
Wooders
27 May 2008


FocusNik764
Привет всем!
МустанК конечно же класс но художник криво надпись написал на капоте. Хе-хе.
avatar
4x4
27 May 2008


Незнаю к тюнингу это относится или нет но темы не нашел почему то ...

нада кресло детское покупать
даж и незнаю куда податься и у кого спросить

расскажите кто где и какие покупал на ФФ2

если чо отправляйте в существующую тему ...
avatar
RuslanLS
28 May 2008


Качественные кресла фирмы ROMER встречал у дилеров.больше нигде. А Так всякого китая навалом везде

На основном форуме есть тема про кресла,там почитай
avatar
Molodoy-NGT
27 May 2008


Кто нибудь задумывался менять барабаны на дисковые...Это про рестайленговые фокусы... А то что то меня заинтересовала это идея... Вот интересно сколько это будет стоить? И не снимут ли с гарантии если ставить у официалов?
Торопыжка
27 May 2008


Molodoy-NGT


А зачем ?
Dionis-Tyumen
27 May 2008


Molodoy-NGT
Так почитай тему на основном форуме. Там всё разжёвано вдоль и поперёк! И реши для для себя надо ли тебе это?
avatar
Molodoy-NGT
27 May 2008


Торопыжка
А что бы было ... На дисковых красивее смотрица да и почемуто у меня такое жалание...
avatar
georgovch
28 May 2008


avatar
Molodoy-NGT:

Торопыжка
А что бы было ... На дисковых красивее смотрица да и почемуто у меня такое жалание...

Даа... меня всегда улыбает человек ставящиий литье на авто и при этом незабывающим покрасить в красный цвет барабаны и суппорта... что бы было!
avatar
RuslanLS
28 May 2008


georgovch
тоже думаю покрасить барабаны задние,так как эти уже ржавые стали,но буду красить в черный или серебристый цвет
avatar
Kotn
28 May 2008


RuslanLS
брызгни палиролькой для резины на баобаны... они у тебя чёрненькими станут))) проверено)) мне даже говорили что я их красил , а на самом деле брызгал палиролькой на резину, то что мимо - то на барабаны попадало... вот такой тюнинх
avatar
RuslanLS
28 May 2008


Они именно ржавые,а не грязные. Надо грунтовать и красить
avatar
Maxx72
28 May 2008


Я слышал что цвет баранов должен совпадать с цветом кузова!
avatar
georgovch
28 May 2008


avatar
Kotn:

RuslanLS
брызгни палиролькой для резины на баобаны... они у тебя чёрненькими станут))) проверено)) мне даже говорили что я их красил , а на самом деле брызгал палиролькой на резину, то что мимо - то на барабаны попадало... вот такой тюнинх

Аккуратней только, чтоб ента "полироль" на тормозные механизмы не попала! А вообще я етой химией (вроде черный лоск называется) у отца десятку к продаже подготавливал. Ей хорошо не только шины протирать, но и все наружные пластиковые части - заливает все царапинки замечательно и цвет насыщенный становится (почти новье ).
avatar
RuslanLS
28 May 2008


Maxx72
Каких это таких баранов!
Просто краска для кузова,не имеет температурной стойкости.
avatar
-Sanyok-
28 May 2008


Барабаны нужно красить специальной термостойкой краской. Я себе тоже хочу покрасить в черный цвет, а то мои уже все ржавые и это особенно выделяется на моими дисками
avatar
FocusNik Ярково
29 May 2008


Я барабаны покрасил почти сразу...Не ржавеют,не облазят..единственное подновляю когда резину весной меняю...фото краски,суппортов и барабанов,прилагается...))
posted image
avatar
FocusNik Ярково
29 May 2008


2.
posted image
avatar
FocusNik Ярково
29 May 2008


3.
posted image
Анатолий бродяга
29 May 2008


Сегодня в 20.00 в программе "Город" выйдет сюжет про Аэрографию, там и мою машину покажут...) Посмотрите...
avatar
-Sanyok-
29 May 2008


FocusNik764
Краска термостойкая? Она только серебристая, а черная есть такая?
avatar
FocusNik Ярково
30 May 2008


-Sanyok-
краска вроде не термостойкая,я не пойму на фига она нужна,я покрасил позапрошлым летом,не облазит,не ржавеет,мою Керхером,этой весной подкрасил еще раз..)))потому что уже не отмывалось дочиста...У мення кстати и передние диски покрашены,они нагреваются сильней чем барабаны и не облазят,только мараются от колодок Есть ли ттакая черная не знаю,покупал серебристую,у меня серебристый машин...))

posted image
avatar
Aleksei_tobolsk
30 May 2008


FocusNik764
диски красил - если да то на фото очень даже аккуратно получилось ? а подтеков нету??? ты их разбортовывал или прямо так?
avatar
FocusNik Ярково
30 May 2008


Aleksei_tobolsk
Я имел ввиду тормозные диски...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up