Давно забыт жанр автопробегов

10 years




Помнится, к паровозам ездили... А вот весна на носу. Не прикинуть ли маршрут массового выходного дня?
автопробег, путешествие на автомобиле, маршрут

G P
3 March 2007

Давно забыт жанр автопробегов
5,5K
views
21
members
44
posts

avatar
Пчёлка
7 March 2007


Klonn®
а почему бы и нет

В Монино на самолетики можно съездить, но это в апреле-мае надо ехать. Когда тепло будет
avatar
slanick
7 March 2007


Klonn®
Уже есть тынц
G P
7 March 2007


slanick
был там. это оч. частное мероприятие, один не бедный человек построил. делать там нечего.

Кстати, для автопробега 4 км от МКАД не спортивно.
Да и 8-го открывается очередной олд-таймер салон в крокусе
avatar
kimulya
7 March 2007


avatar
SHURe:

на выходных пять машин ездило (какой уже раз) в Новоиерусалимский монастырь, летом тоже выезды планируются...   Так что жив жанр, жив!))

Хорошо съездили и с погодой повезло .

G
G P:

Помнится, к паровозам ездили... А вот весна на носу. Не прикинуть ли маршрут массового выходного дня?

Ген,очень хорошая идея . А почему не раньше майских?
G P
7 March 2007


майские - больше вероятность внятной погоды. но можно и раньше - не принципиально.
avatar
Jambo
29 March 2007


Отличная идея. Я присоединяюсь. Как будем определятся со схемой проезда, а то как всегда обсуждение затянется, как раз к Маю определимся.
may_be
30 March 2007


Есичо, мы тоже участвуем. Если, конечно, со временем будет хорошо - а то без него плохо
Мы - это с половинкой и двумя четвертинками
avatar
eavasi™
30 March 2007


А у нас в Перми так завелось, что после каждой фокусировки проходит маленький автопробег по городу. Представляете, вереница Фокусов с включенными огнями. Эффектно!
avatar
Jambo
1 April 2007


Штудировал сегодня сайт ктороый Sagoz выложил. Прикольно. Предлагаю куда-нить в сторону Калуги, ну а чо? Только плиз не на первое мая, а то я уже билеты купил, поеду отдыхать на теплоходе. Я надеюсь, что дата - это не очень принципиально.
avatar
CD
1 April 2007


Модераторы!
Тему необходимо перенести в путешествия и закрепить!
avatar
rufus_SE
2 April 2007


Народ я всеми частями тела за ПОЕЗДКУ! Будут идеи и предложения звоните 89265960633 часто гоняю по подмосковью, золотому кольцу.
G P
2 April 2007


eavasi
Это не то, что бы эффектно. Передвижение неорганизованных колонн - не самая умная идея.
avatar
Jambo
18 April 2007


Ну что, май приближается, а конструктива все нет. Посему предлагаю:

1. Записаться в список
2. Выбрать направление
3. Выбрать место

Кстати кто знает где в подмосковье дороги по лучше и по свободней (все конечно относительно)? А то по рытвинам трястись не очень хотца. 21 апреля поеду в Кимры (отвожу бабушку в деревню) заодно разведаю обстановку.

Давайте начнем со списка:
1. Jambo + моя половинка
2. Rufus_SE
3 ...
avatar
rufus_SE
18 April 2007


Да согласен надо ехать, прокатиться денька на 3, тем более погоду обещяют солнечную))
avatar
Valiev
18 April 2007


А давайте в июле, к примеру, и всем в Сочи или Геленджик, а мы к вам присоединимся на полпути...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up