Фокусоводы ЮГРЫ

13 years




Всвязи с тем что мы новенькие активизировались- хотелось бы поговорить о нас: новеньких и стареньких! Знать что у тебя есть единомышлинники это хорошо, но знть о них хоть чуток это еще лучше!
Меня зовут Денис, 25 лет. Специалист-эксперт всех(!) отделов Департамента муниципальной собственности. Не женат, но спутница жизни имеется. Любимое время года- осень(теплая, прям как сейчас). Люблю футбол и компьютерные игры( все в меру)

mogr о себе:
Вадим
администратор сети конторы в Юганске:)
семья, дочь 6 лет..
главное пока увлечение получить права:)[B]
фокусоводы

avatar
PSIX
17 January 2007

Фокусоводы ЮГРЫ
23,6K
views
52
members
81
posts

avatar
walter
7 June 2012


мертвая тема
avatar
RafL
7 June 2012

1

fortone
есть но все читатели)) четыре вторых фокуса с рамками и один первый) но здесь я наверно чаще всех))
avatar
PSIX
9 June 2012

2

цитата:
Что то давно ни кто не отмечался, а с Хантов что совсем никого нет


мало нас... вымирающий вид мы.. хантерсы (

цитата:
мертвая тема


какбэ вся ветка умерла уже кста знаю как оживить её берешь создаешь тему скидко 100500% в автограде усем фефеклабцам, пишешь заявки оставляем тута, гарантирую бушь удивлен как нас много
avatar
MACHO086
10 June 2012


PSIX
ха ха+
avatar
fortone
14 July 2012


RafL
Вчера видел focus 1 с клубными рамками и скамейкой на багажнике, а сегодня focus 2, че то все занятые, или не внимательные. жаль Вот так вот в Хантах
avatar
RafL
16 July 2012


fortone
да я давно забил
со скамейкой это UFO
а второй, если серебристый, то NIKE_86 - у него ффк на рамках и закончился)), если чорный рестайл, то vladimir593, если дорестайл, то AUkkers
avatar
SleW
21 October 2012

2

Привет PSIX, привет всем Югорчанам! Я вот тоже этим летом стал фокусником! ff2 серебристый седан. А зовут меня зовут Слава, мне 27, женат. Работаю в аптеке, провизор. Если ответят коллеги, буду очень признателен! Да всем ответившим буду рад! Кстати обитаем в Приобье
avatar
ДиМоН86
21 October 2012


Привет! пивко за рулем нынче - плохая примета
avatar
марыч1257
21 October 2012


ДиМоН86
это ты к чему?
avatar
ДиМоН86
21 October 2012


марыч1257
не чему, а кому
SleW
avatar
марыч1257
21 October 2012


может я конечно тормоз а чего он написал такого
avatar
ДиМоН86
21 October 2012


марыч1257
ничего криминального, профиль посмотрел
avatar
Marchelo
21 October 2012

1

ДиМоН86
Он провизор в пивной наверное!

SleW
Добро пожаловать!
avatar
ДиМоН86
21 October 2012


Marchelo
Мож т это приглашение зашифрованное?
SleW
а?
avatar
марыч1257
21 October 2012


проставиться хочет мы всегда за
avatar
SleW
21 October 2012


Marchelo
ДиМоН86
марыч1257
Провизор в пивной - слова как-то никак не связываются! А выпить бутылочку Бархатного темного в компании - это всегда прекрасно! Ценители меня поймут! Спасибо ребята!
avatar
SleW
21 October 2012

1

ДиМоН86
Я рулевой добросовестный, за рулем алкогольсодержащее не употребляю. Это мы с женой на Оленьи ручьи ездили, и в одном деревенском магазинчике, что в Свердловской области, случайно увидел это редкое пиво, ну уж не сдержался, взял про запас на вечер
avatar
ДиМоН86
21 October 2012


SleW
Ладно не оправдывайся, все уже поняли что это приглашение на сабантуй
avatar
Alex_Surgut
22 October 2012

1

вот фокусоводы народ странный, с меня в своё время сразу пиво соки баню, в качестве вступительного взноса, а тут человек, сам, без просьб и намеков "проставился", так опять не угодил
п.с. я не замылил и не забыл, и даж не против гденить собрацо, вот только судя по теме "фокусировки" Вас тока общая мобилизация(не дай Бог) собрать может
SleW
поздравляю с приобретением!!!
avatar
марыч1257
22 October 2012


Alex_Surgut
я то же непротив собраться.но это уже не в этой теме.
avatar
марыч1257
22 October 2012


как про фокусеровку заговорили сразу все кудато пропали
PARAMZAHS
16 August 2016

1

Наверное, и я тут отпишусь... Александр, 19 лет студент, бездельник, первое и нынешнее авто focus 2 sedan c июля 16. авто на драйве Из увлечений зимние виды спорта, двухколесный друг без мотора и автомоделизм. Место обитания Ханты-Мансиск\Нижневартовск

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up