А куда б поехать на пару-тройку дней с 1 по 3 января?



В поисках маршрута "выходного дня" Ничего не бронировано не запланировано, вдруг высвободились три дня, появилась идея не овощить 1 января, а отправиться куда то неподалеку. (дольше трех дней кот не продержится дома, поэтому ограничиваюсь тремя днями). послушаю предложения. Выборг, псков, новгород уже объезжены. визы нет. до минска далековато. а куда б еще податься.
послушаю идеи.
спасибо)
с наступающим!
путешествие на автомобиле

avatar
canon3000
29 December 2017

А куда б поехать на пару-тройку дней с 1 по 3 января?
2,4K
views
12
members
42
posts

avatar
canon3000
2 January 2018mobile


С утра в музей и домой
avatar
Dionis-spb
3 January 2018

1

2го были в рускеале
posted image
avatar
canon3000
3 January 2018mobile

1

Вернулись. Всё отлично, погода вчера подсуетилась на плюс 5 и солнце. Самое то чтоб гулять по парку.
Спасибо batalin еще раз за наводку.
avatar
canon3000
3 January 2018mobile


Dionis-spb
Это чего там,лед чтоли?
avatar
canon3000
3 January 2018mobile


avatar
Рулевой:

имхо.я бы в руссе не ночевал,так, проехать общим впечатлением.там езды до ВН -час-полтора,если тошнить.По пути, на берегу Ильменя( типа Коростынь -сфотацца на фоне путевого дворца Александра 1 ну или языком поцокать ,асфальт прям почти до воды/немецкогокладбища;или Ретле,грунтовка к воде, сейчас наверно труднопроходимо; ипр.) мяско пожарить,вдаль поглядеть,если впотьмах на чистом небе-на звезды полупоглазицца,но к шашлычку и местные индивиды могут подтянуцца особо в свете праздников и возлияний .есичо зимую сейчас в новгороде и эти края болемене представляю.

Кстати , дворец стоит в лесах и непрозрачной пленке, открытие назначено на январь 2019 года
avatar
batalin
3 January 2018mobile


canon3000
Не за что Я только не ожидал, что в Руссе такая грязища будет, из-за реконструкции центра У меня приятели д.б. сегодня приехать, так я им даже написал, что не стоит В первый раз приехав, может впечатление о городе не совсем правильное сложится
avatar
Dionis-spb
3 January 2018


avatar
canon3000:

Dionis-spb
Это чего там,лед чтоли?

Вроде да
avatar
canon3000
3 January 2018mobile


batalin
Ну скидку на провинцию надо делать, ну и зима не зимняя. У нас вообще было забронирован проживание на базе отдыха на берегу. И мы приехали в руссу сначала погулять, пока солнце светит, а тут хозяин базы звонит, типа шеф, все пропало, грязи по колено, не надо ехать к нам, и сам перебронировал нам хороший номер со своей доплатой в гостинице. И оказалось все так удачно, за углом рушанин, через дорогу курорт, мы по грязи и не поползали.
avatar
Рулевой
3 January 2018


avatar
canon3000:

Кстати , дворец стоит в лесах и непрозрачной пленке, открытие назначено на январь 2019 года

последний раз там был летом.никаких пленок не было.все было в одинаково запущенном состоянии.
зато шашлычки и погода были отменными.
avatar
batalin
3 January 2018mobile


canon3000
Я сюда езжу 5-й год уже, но такая ж... в первый раз Обычно тут чисто и хорошо
avatar
Nimfa78
5 January 2018

-1

Было дело проезжали через С.Руссу... после 600 с лишним км по относительно нормальной трассе (бороздили по Новгородской обл.) городочек показался "адом после авианалета" в плане кол-ва и глубины ямищ на дорогах))) чем и запомнился, нда...
avatar
canon3000
5 January 2018mobile


Nimfa78
Ну так немцев же только недавно прогнали.
Зы. Ну что есть то есть, но в других подобных городках зачастую тоже самое, в Ярославле летом обнаружил, что много где дорог почти нет, а это областной центр
avatar
Nimfa78
5 January 2018

-1

canon3000
Ужс
К слову про Ярославль энд область - феноменальная вещь, между городами ( в 2013, кажется) дорога была обалденная, но стоило в'ехать в "черту города" - караул))
Впрочем, это не только в Ярославской обл. наблюдалось)

Единственный "проверенный на себе" регион, где в принципе дороги шикардос даже в дальних селах -это Кубань

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up