Рыбалка. Снасти, места.

17 years ago

14



Места лова
Скрытый текст


Проверенные магазины

Скрытый текст
рыбалка, удочка, снасти, наживка, река, пруд, озеро, море, рыба, улов, палатка, мангал, отдых на природе

avatar
meteorchik
22 June 2012

Рыбалка. Снасти, места.
505,6K
views
347
members
4K
posts

avatar
Ковбоец
8 May 2009


avatar
kolomoetsan:

Вот обещенная фотка. Рыбачил на реке Озерна. Клевало часто, но вот вытащил всего одного.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/40/79506d6ed88a.jpg


Всё забываю написать, что пользуюсь Мегастрайком - это пахучий крем для любой наживки. Рыба клюёт более охотнее на наживки смазанные таким кремом. Рекомендую! Но вот действует он только в тёплое время года, в холода у рыбы обоняние нарушено!
http://s52.radikal.ru/i137/0905/ba/c7ec493441e5.jpg
Это не Озерна - это Вейна, я сам там бываю периодически, и в эти выхи был три раза, мы с тобой по времени не совпали. Сидел на плитах есичо.

Это не Озерна - это Вейна, я сам там бываю периодически, и в эти выхи был три раза, мы с тобой по времени не совпали. Сидел на плитах есичо.
avatar
kolomoetsan
8 May 2009


Ковбоец
Нет, эта фотка с судаком с Озерны - это точно. А река Вейна она рядом?

А вот числа 3-го мы были чуть выше километра на 3 по большому бетонному кольцу от озернинского в-ща, и как раз там я стоял у подножия моста на плитах. Может ты это имел ввиду?
avatar
-Andre-
12 May 2009


Выдвигаюсь с женой на Нарские пруды . Надеемся побеспокоить карпа папу,карпа маму и их деточек... Если есть желающие , приезжайте, будем до 10 мая ,примерно до 12-00.
Пруд " МЯТА " , 1500 р. сутки. У смотрителя всегда есть насадка и прикорм. Ловить фидером , поплавок , на спин щучка,окунь.
Если будут желающие приезжайте.

Фото,если получится , размещу. ( обычно не до фоток ).
avatar
Ковбоец
9 May 2009


avatar
kolomoetsan:

Ковбоец
Нет, эта фотка с судаком с Озерны - это точно. А река Вейна она рядом?

А вот числа 3-го мы были чуть выше километра на 3 по большому бетонному кольцу от озернинского в-ща, и как раз там я стоял у подножия моста на плитах. Может ты это имел ввиду?

Ну, скажем так, река Вейна впадает в Озернинское водохранилище как раз у тебя за спиной на этой фотке. А в трех верстах от этого места уже большой мост через собственно водохранилище. А река Озерна - она маленькая совсем.
avatar
kolomoetsan
11 May 2009


Ковбоец
Вчера был там опять. Специально посмотрел на надписи. Через Вейну маленький мост, а вот через водохранилище большой. Как ты и написал. Вот на водохранилище я судака и вытащил. А вчера не клевало - нерест. Придётся ждать лета.
avatar
-Andre-
12 May 2009

1

Половили,отдохнули. Приехали 9 мая в 14-00 ,уехали в 8-00 10.
Итог : 1 щуЧка 2 кг на червя с кукурузой , карпики от 800 г до 1, 7 кг,карасики . Общий вес рыбы...достаточный. ( более 10 кг )
Фото смотрите...
posted image
avatar
-Andre-
12 May 2009


Еще...
posted image
avatar
-Andre-
12 May 2009


еще... начало выгрузки рыбы...
posted image
avatar
-Andre-
12 May 2009


далее...
posted image
avatar
-Andre-
12 May 2009



posted image
avatar
AlexZombie
13 May 2009


Народ, всем привет!
Отписал в личку -Andre-, но он что-то не отвечает
Я тут собрался с тестем на рыбалку съездить в подмосковье куда-нить, попробовать на спиннинг и поплавок половить. Посоветуйте, пожалуйста, как спец, куда можно поехать на утреннюю рыбалку в выходные? Планирую выехать часика в 3-4 ночи, чтобы к зорьке развернуться уже. Очень надо! Заранее благодарен!
avatar
-Andre-
13 May 2009


AlexZombie
... я же не всегда на компе. Ответил в личку.

Ловить, в основном ,СЕЙЧАС ( запретка ведь по нересту ) можно на платниках.
avatar
AlexZombie
13 May 2009


-Andre-
Я не пойму, на Нарских есть и платное и бесплатное место? Насколько платное, не подскажешь? И где бесплатное
avatar
-Andre-
13 May 2009


AlexZombie
Там разные цены. от 150 р.\ час до 1500 р\ сутки. Выбор за тобой.
Там много еще мест описано...выбирай. Читай...
avatar
kol123
14 May 2009


AlexZombie
Ты смотри московскую ветку
Мог тебя сегодня захватить
Рыбалка по Подмосковью и дальше... (сообщение #5133617)
avatar
Ковбоец
16 May 2009


avatar
kolomoetsan:

Ковбоец
Вчера был там опять. Специально посмотрел на надписи. Через Вейну маленький мост, а вот через водохранилище большой. Как ты и написал. Вот на водохранилище я судака и вытащил. А вчера не клевало - нерест. Придётся ждать лета.

Да чё тут спорить? Встречаться надо. Я на озернинском тоже бываю, мож и увидимся...
avatar
AlexZombie
16 May 2009


Съездил сегодня на Нарские. Пруд, что по 400 рублей, там вроде тока карась. С 5:00 до 12:00 пять-шесть вялых поклевок и ни одной рыбешки. Мужики ходили вдоль берега и матерились. Кто-то просидев час-полтора сваливал.
avatar
kol123
17 May 2009


AlexZombie

Ты скока не плоти а рыбу клевать не заставишь
Да и вааще
Рыба там грят больная
так что те повезло
avatar
-Andre-
17 May 2009


kol123
...рыбы ТАМ больной нет. Проверено ! Есть карась, отмеченный нерестовой "печатью"... и всё.

AlexZombie
Не повезло...так ведь погода то ...рыбка не глупа ведь. Я тебе советовал на пруд "МЯТА"...рыбалка трудовая , относительно , но нашел бы ключик к рыбке и без улова не остался бы. Ссылку на РУСФИШИНГ я тебе не зря дал... надо было всё про нужный водоём и РЫБХОЗ почитать.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2041&page=30

На что и КАК ловил ?
posted image
avatar
Kamikadze
17 May 2009

1

AlexZombie
на этом пруду рыбы как правило очень мало и клюёт очень плохо. на нарских тока мята, треугольник нормально отрабатывают. они дальше по дороге. завтра еду туда. пишите желающие.
avatar
AlexZombie
18 May 2009


Ловил на опарыша, червя, мотыля, кукурузу - результат почти нулевой, пара поклевок. Вытащив снасти перед отъездом (почти час не перекидывал ни одну из 5 - было лень) - обнаружил абсолютную целостность наживок на всех крючках (по 3 на донках и два поплавка).
avatar
-Andre-
18 May 2009


Kamikadze
Олежек !!! Удачи !!! Отпишись потом что и как...
avatar
1blackthunder1
18 May 2009


Привет рыбакам!

Съездил за щукой, испытал новую палку и катуху...поймал 12 щук и одного окуня, правда не большие щуки
avatar
AlexZombie
18 May 2009


1blackthunder1
Куда ездил?
avatar
1blackthunder1
18 May 2009


AlexZombie

В Чеховский район

Где то 80 км
avatar
AlexZombie
18 May 2009


1blackthunder1
А ну-ка, с этого места поподробнее У меня там дача совсем рядом, за Чеховым. Покажи цылко на карте?
avatar
Kamikadze
18 May 2009


съездил на нарские. клёв отвратительный, редкий. ездил с другом. у меня 11 карпов (стандарт 1200г) у друга 1 такой же на нарских начинается засада. сменился толи директор толи управляющий рыбхоза теперь рыбу будут взвешивать (пока выборочно) ходят по водоёмам и смотрят кто скока поймал. если так дальше пойдёт то они потеряют кучу клиентов.
avatar
1blackthunder1
18 May 2009


AlexZombie

Почту смотри
avatar
Guru
18 May 2009


В выходные рыбачил в тверской области , на реке Медведица .
Когда туда ехал о рыбалке даже не думал .
Вода поднялась метра на два , рыбачил с обычной удочки , в итоге в субботу поймал на хлеб и червей десять ершей (все руки поколол пока с крючка снимал),
пару подлещиков и платвы сколько не считал .
Платвы стая в заводь зашла , клевала на хлеб, одна за одной , такого клева давно не видел
avatar
1blackthunder1
18 May 2009


Кто какие приманки предпочитает для спина, давайте поделимся опытом?

Я ловлю на блесна Меппс и Блюфокс , воблеры исключительно Zip Baits

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up