Есть у кого выходы на офисы или салоны связи МЕГАФОН



Собственно вопрос в следующем: надо поменять корпоративную сим-карту на микро сим, но для этого нужна доверенность, но её получение в нашей конторе связано с кучей проблем и потерей времени. Может есть у кого выходы, на замену симки без доверенности, под честное слово. Симка моя, никакого криминала.
сотовая связь, замена сим катры

avatar
Enter_SPb
3 February 2014

Есть у кого выходы на офисы или салоны связи МЕГАФОН
9,1K
views
22
members
39
posts

avatar
Dirty boy
7 February 2014


N
Navohudonosor:

Своими должны быть кто то из руководства, в салоны красивые номера больше не приходят

К сожалени, на данный момент, только из высокого руководства.
avatar
володя володя
8 February 2014


avatar
GarfildST220:

так красивый нужен...пофиг 921 или 931


В мегафоне с номерами совсем туго , в салонах ничего не хотят делать , даже за деньги
Отправляют на сайт мегафона в раздел аукционы , а там нет ни хрена красивого
avatar
GarfildST220
8 February 2014mobile


нет,ну можно на оф.сайте в разделе интернет магазина выбрать номер от 1000 до 30000руб,но у перекупов эти номера существенно дешевле!
avatar
володя володя
8 February 2014


avatar
GarfildST220:

нет,ну можно на оф.сайте в разделе интернет магазина выбрать номер от 1000 до 30000руб,но у перекупов эти номера существенно дешевле!


Как вариант можно попробовать подобрать номер , с необходимой комбинацией цифр , путем банального обзвона этих самых номеров , в поиске неактивных(неподключенных)

Скрытый текст
avatar
sme
8 February 2014


цитата (володяволодя)
можно попробовать подобрать номер , с необходимой комбинацией цифр , путем банального обзвона этих самых номеров , в поиске неактивных(неподключенных)

По крайней мере в "МегаФоне" (без своих инсайдеров) это практически бесполезно.
Ну, или, дозвониться до пользователя желаемого номера, и попросить его отказаться от номера и переоформить на Вас
avatar
володя володя
8 February 2014


avatar
sme:

По крайней мере в "МегаФоне" (без своих инсайдеров) это практически бесполезно.
Ну, или, дозвониться до пользователя желаемого номера, и попросить его отказаться от номера и переоформить на Вас 

У меня получилось , но борьба была долгой
avatar
forester
9 February 2014


avatar
GarfildST220:

Дабы не флудить сильно...может есть кто поможет с красивым номером мегафон? Очень нужен федеральный!

Могу переоформить свой, покупал год назад для модема(по количеству возможного смс-спама - не в курсе), больше - не нужен.
На неделе планирую закрыть номер
avatar
GarfildST220
9 February 2014mobile


не самый красивый номер. Был бы типа 777-хх-77;)
avatar
fumch
19 February 2014


А есть-ли у кого ненужная мегафоновская симка с т.п.
"3D общение" ???
avatar
Тапак
25 July 2014


нужен контакт в мегафоне
необходимо восстановить симку оформленную на родственника, родственник сейчас в отпуске далеко далеко, а я с симкой тут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up