Рязанская курилка.



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.

ВАЖНО!

Здесь действуютПравила Форума, которые обязательны для соблюдения, исключая наказания за флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка
курилочка, флуд, базар-вокзал, разговорная, Рязань, Курилка, Флудильня

-SAVE-
2 December 2013

Рязанская курилка.
396,2K
views
95
members
11K
posts

avatar
karlon3
27 July 2017


P
Piston13:

Господа! У кого нибудь есть третий фокус с бензиновым 2.0? Надо глянуть как себя лямбда исправная ведет... Есть подозрение что моя умерла...
Показатель О2S1Eq постоянно меняется и в один момент останавливается на 0,7 и больше не шевелится. После перезапуска ДВС может остаться на 0.7 а может и меняться.
posted image

Похоже что да. Должен и расход подрасти.
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

Народ, как думаете подойдет этот экран без переделок на фф3+? Экран РП3
Комплектация синк эдишн, сейчас монохромный экран но без кнопок

А смысл замены 2 строчного калькулятора на четырех?
VadimNR
27 July 2017mobile


karlon3
Я так понимаю он цветной, значит можно будет потом поставить родной парктроник
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

karlon3
Я так понимаю он цветной, значит можно будет потом поставить родной парктроник

Он монохромный. Но парки показывает. Бери уж лучше 4.2 к нему хоть камеру прикрутить мона.
VadimNR
27 July 2017mobile


karlon3
Тогда получается и на моем показывает?
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

karlon3
Тогда получается и на моем показывает?

Если маленкий 2 строчный то тока звук.
avatar
karlon3
27 July 2017


avatar
karlon3:

Если маленкий 2 строчный то тока звук.

Но правдо стерео с какой стороны припятствие там и пищит.
VadimNR
27 July 2017mobile


karlon3
posted image
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

karlon3
posted image

Это тоже самое что продают по ссылке. Парки отображает этот экран.
VadimNR
27 July 2017mobile


karlon3
Спасибо тебе добрый человек!)) А я думал цветной можно за полторашку отхватить, значит пока обойдусь с этим
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

karlon3
Спасибо тебе добрый человек!)) А я думал цветной можно за полторашку отхватить, значит пока обойдусь с этим

Не цветной от 4 руб стоит. Еслиб щас заморачиваться я бы вместо китай ГУ sync 2 или 3 поставил. Когда брал китайца о sync 2 еще не слышно было.
adilrzn
27 July 2017mobile


V
VadimNR:

karlon3
Я так понимаю он цветной, значит можно будет потом поставить родной парктроник

Оригинальный парктроник дорого встанет, а если ещё и провотки нет то и муторно, проще рп7 и китайскую камеру воткнуть))
avatar
karlon3
27 July 2017


A
adilrzn:

Оригинальный парктроник дорого встанет, а если ещё и провотки нет то и муторно, проще рп7 и китайскую камеру воткнуть))

Ну почему в 10 руб можно уложиться при наличае салонной проводки. Но сильно сомневаюсь что она есть.
VadimNR
27 July 2017mobile


adilrzn
karlon3
Вот проводку еще не смотрел, надеюсь, что есть.
avatar
mordovorot
27 July 2017


Пол года назад на али купил парктроник за 500 р, и только на этой неделе заморочился по установке. В процессе установки обнаружилась проводка под родной парктроник.
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

adilrzn
karlon3
Вот проводку еще не смотрел, надеюсь, что есть.

Там все просто смотри справа под бампером большой разьем и ответки под модуль справа под ковролином.
avatar
karlon3
27 July 2017


avatar
mordovorot:

Пол года назад на али купил парктроник за 500 р, и только на этой неделе заморочился по установке. В процессе установки обнаружилась проводка под родной парктроник.

Штатный интересней. Выводится звук и картинка на штатные экран и колонки. Но при отсутствии салонной проводки я бы лучше поставил камеру.
VadimNR
27 July 2017mobile


karlon3
Это ответка?
posted image
avatar
karlon3
27 July 2017


V
VadimNR:

karlon3
Это ответка?
posted image

Она. Коричневый 1 или 2?
VadimNR
27 July 2017mobile


Один черный другой светло коричневый
avatar
ПыЖиК
27 July 2017


avatar
AlexRZN:

karlon3
Сколько он стоит? Где-то читал за одну поездку окупается.

я писал, фактически так и есть, чем просить, проще купить, если пару раз едешь на море, то считай уже в плюсе
avatar
ПыЖиК
27 July 2017

6

AlexRZN
спасибо тебе огромное за твой мини отчет о поездке в Тулу!!! Сегодня с дочкой сгоняли с Михайлова. С 12 до 18 часов там пробыли, успели только Кремль посмотреть, 2 музея оружия и Музей пряника. Реально "шлем" намного интересней старого музея на территории Кремля, а вот сам Кремль намного интересней чем в Рязани!!!

Еще на территории "шлема" вкусное и не дорогое кафе, на 600 руб. вдвоем наелись вполне. А вот магазин при музее Пряника меня немного разорил хотя и были сыты, но не смогли удержаться чтоб купить все попробовать

В старом музее оружия понравился последний зал, можно ружья и пистолеты подержать, форму одеть и типа в окопе посидеть, хотя дочка застенялась, а я здоровый лось - не полез

Кто поедет - у Кремля веде платная парковка, а на ул. Металлистов бесплатно, пройти не далеко. У "шлема" тоже бесплатно, хотя я бросил на ул. Металлургов и пешком ходил везде. В Кремле есть магазин от Тульской кондитерской фабрики, там и конфеты и пряники, цена нормальная, можно все там купить. Хотя я пряники купил именно в музее пряника, из принципа, уж больно персонал приветлив и жаловались на недостаток посетителей, там цена тоже нормальная.

По дороге - я ехал по Р-132 (с Михайлова), с прошлого года это шикарная дорога, по сравнению с тем что ранее было - просто кайф, с ее кол-вом поворотов там надо гонки устраивать, если бы не обилие населенных пунктов перед Тулой, то доскочил бы за час, а так не сильно превышая за 1,30 часа был на месте, назад аналогично.

пс. фото -после
avatar
karlon3
28 July 2017

2

avatar
ПыЖиК:

я писал, фактически так и есть, чем просить, проще купить, если пару раз едешь на море, то считай уже в плюсе

Меня окупаемость даже меньше интересовала чем без остановочная езда. Младшему меньше года. Пока едишь спит.
avatar
ПыЖиК
28 July 2017

2

цитата:

Меня окупаемость даже меньше интересовала чем без остановочная езда.

аналогично + скидка бонусом идет, как приятное дополнение

цитата:
Младшему меньше года. Пока едишь спит.

у меня так же было, причем если едешь медленно, то тоже просыпалась
avatar
AlexRZN
28 July 2017


avatar
ПыЖиК:

В старом музее оружия понравился последний зал, можно ружья и пистолеты подержать, форму одеть и типа в окопе посидеть, хотя дочка застенялась, а я здоровый лось - не полез

а где там? это вроде в шлеме было а не в старом?

цитата:
Кто поедет - у Кремля везде платная парковка, а на ул. Металлургов бесплатно, пройти не далеко. У "шлема" тоже бесплатно, хотя я бросил на ул. Металлургов и пешком ходил везде.

надо ехать в выходной) парковка бесплатно
avatar
karlon3
28 July 2017


ПыЖиК
Там балы еще копяться ,терь можно уже применить еще будет +3%. Но они вроде через год сгорают
avatar
Tim013
28 July 2017

1

ПыЖиК
avatar
ПыЖиК:


Кто поедет - у Кремля веде платная парковка, а на ул. Металлургов бесплатно

Ул. Металлистов (Металлургов в другой части города)
Еще надо Ясную поляну (усадьба Л.Н. Толстого) посетить
А вот кремль рязанский мне больше понравился, чем тульский, не помню почему, но помню, что понравился больше
adilrzn
28 July 2017mobile


Tim013
Тульский кремль меньше Рязанского))
avatar
Tim013
28 July 2017


adilrzn
это однозначно
avatar
AlexRZN
28 July 2017


avatar
Tim013:

Еще надо Ясную поляну (усадьба Л.Н. Толстого) посетить

могилка там в лесу)

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up