выборы в Екатеринбурге



неужели Ройзман ?
выборы главы Екатеринбурга

avatar
El NEGRO
9 September 2013

выборы в Екатеринбурге
4,4K
views
15
members
44
posts

avatar
bisha
11 September 2013


цитата:
это провал!!

это, скажем так, более менее реальная картина отражающее "свободные" выборы. раньше просто по другому рисовали итоги выборов. но разброс я думаю были примерно таким же. сейчас логично, что они не могут нарисовать 60% голосов за ЕДРО при выборе мэра не из ЕДРА. это как бы логчино. поэтому такая картина.
avatar
El NEGRO
11 September 2013


bisha

думаете ОНи решили попробовать "отпустить" демократию в отдельно взятом городе ?

lex112

цитата:
Исключение - возможный импичмент мэра )))


вообще не исключено!! я как раз и писал выше об этом.
avatar
bisha
11 September 2013


почему же отпустить.. несколько ослабить хватку, дабы не устраивать вторую болотную в нашем городе. потому что пока бунтует одна москва, а если подтянется город миллионик (а это вполне было бы возможно, если бы выйграл силин), то это уже акции в масштабе всей страны... это начнут демонстрировать все СМИ соотвественно в сознании народа начнет закладываться определенная модель поведения - что да надо так делать вон же москва и ебург сделали и пойдут там питер, новгород, новосиб, а это уж точно нафиг не надо власти.
avatar
El NEGRO
11 September 2013


bisha

такой сценарий тоже не исключен, но сдаётся мне есть какой то подвох в этом всём
avatar
Irs 13
11 September 2013


El NEGRO
какой именно подвох то?
avatar
El NEGRO
12 September 2013


Irs 13
я выше писал

цитата:
вопрос-вопросов!
Явных претендентов нет, как кажется, хотя кто знал о Путине, до его назначения приемником в далёком 99-м ?
Возможно придёт кто то со стороны и будет "тренировать" нового мэра, может быть поэтому и "не дали" Силину выиграть, чтобы не подставлять под удар. Они своих не бросают.
Вероятно Силин сейчас займётся популизмом, который очевидно приносит много политических очков. Предполсылки есть: программа Столица, Солнечный, пару детсадов построят, дороги-развязки.
В это время ЕДро устроит Ройзману экзамен, который он провалит, и Силин, а скорее всего другая Тёмная лошадка, про которую мы пока не знаем, на белом коне въедет на площадь 1905 года...
avatar
Dima96RUS
12 September 2013


Любопытная статья - Как сорвался план властей по фальсификации выборов в Екатеринбурге.
avatar
Irs 13
12 September 2013


avatar
El NEGRO:

Irs 13
я выше писал

наша власть в принципе не способна на подобные длительные и логичные действия. Так что думаю Силин ваш будет замечен не на строительстве дет.сада, а в аквапарке на улице Щербакова 2. Просто я там был, мне понравилось.
avatar
El NEGRO
12 September 2013


Irs 13

ну Силин далеко не наш, я вообще не понимаю откуда он материализовался ...

цитата:
а в аквапарке на улице Щербакова 2. Просто я там был, мне понравилось.


чёта я не допонял ...
avatar
El NEGRO
12 September 2013


Dima96RUS

цитата:
...Последуют оргвыводы.
avatar
$HEF
13 September 2013

3

Ребята! Мои 5 копеек) Не прочитал все ваши высказывания, но тем не менее! Периодически слышу фи, что мол как можно было выбрать бывшего ЗЭКа!!! Отвечаю! Да очень легко! Почему это такое клеймо? Тот кто шел против режима в любое время мог оказаться на нарах! Я сам мог загреметь, только потому что мне подкинули наши сраные мусара какую то фигню! И что... я стал бы сразу в ваших глазах уголовником??? Я знаю людей, которые хоть и не сидели, но по сути являются полным говном! Я прошу прощения и одноклубников за столь грубые выражения, но по-другому уже не могу реагировать на весь бред про судимости! Всем мир! Теория заговора тоже имеет место быть, но верим в лучшее!
PS. Не знаю как у вас, но с появлением ГБН у меня в падике пропали шприцы и закрылись наркоши! Я лично видел как с такими общаются! И считаю только так и надо!
avatar
WeellyTR
13 September 2013

1

avatar
bisha:

тогда объясните мне , ка ктак народ выбирающий ройзмана только потому что "против едра" умудрился на выборах в гордуму проголосовать за то же едро, причем диким большинством??


Очень просто, при выборе мэра голосовали за личность, а при выборе партии - за политическую концепцию (или проще - потому что нет доверия ко всем остальным). Силин - овощь, вокруг него нет никаких скандалов, он как личность просто никакой. Я ещё до выборов спрашивал своих знакомых: кто у нас губернатором области был до недавнего времени? Почти никто не ответил. Вот и весь ответ на вопрос, почему Ройзман.
avatar
Irs 13
13 September 2013


Klogg4
у едра так вообще никакой нет концепции кроме лозунга "клан путина - победа России"
avatar
RichatZ
13 September 2013

1

$HEF
Поддержу тебя. Была в Ревде аптека, которая торговала наборами для нариков. Я позвонил в "Город без наркотиков" и больше про это не слыша. Их реально боятся наркоши.
avatar
Irs 13
13 September 2013


avatar
RichatZ:

$HEF
Поддержу тебя. Была в Ревде аптека, которая торговала наборами для нариков. Я позвонил в "Город без наркотиков" и больше про это не слыша. Их реально боятся наркоши.

даже удивительно, что за набор такой?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up