Приколы на дорогах и не только

10 years

1



В общем, ездить просто нереально стало, везде!!!
Ямы стали уже просто несовместимые с жизнью автомобиля. Хочу последовать примеру питерских одноклубников. В прошлом году ка кто написал телегу в ЕДДС, через пару дней яму возле дома заделали. Сейчас мне кажется надо жесче действовать. В этом году выделили 20 млн. на ямочный ремонт, а ямы с каждым днем все глубже и глубже. Посему хочу накатать телегу и рисую тут форму заявления на ваш совет. Кто знает адрес Петрозаводского ОГИБДД и ФИО начальника?

Начальнику ОГИБДД
г. Петрозаводска
ФИО ???
от гражданина Безручко С.С.
проживающего по адресу:
185031 г.Петрозаводск

Заявление

На Октябрьском проспекте возле дома № 14 по правой стороне дороги в месте разрешенного разворота мной уже более 30-ти дней наблюдается повреждение дорожного покрытия в виде ям, размеры которых превышают нормативно допустимые, установленные п.3.1.2 ГОСТ Р 50597-93, и которые представляет явную опасность для дорожного движения. Машины вынуждены объезжать ямы по встречной полосе, что создает аварийные ситуации.


В соответствии с вышеизложенным и на основании п.11 Положения о ГИБДД МВД РФ (утв. Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711), ст.10 Закона РФ "О милиции" от 18 апреля 1991 г., ст.ст.28.1-3, 29.13-1 КоАП РФ
прошу:
1)Статья 12.34. Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений
Скрытый текст


2) Выдать предписание о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

По существу моего заявления и о принятых мерах прошу Вас сообщить мне письменно в установленный Законом срок.

15 апреля 2009 г.
Петрозаводск

Есть желающие поддержать поддержать по другим местам? Понятно, что дороги все у нас убитые, но у каждого на его маршруте домой или на работу или кто куда ездит есть самые критичные. Давайте пробовать!
приколы

avatar
-Artm-
16 April 2009

Приколы на дорогах и не только
16,4K
views
39
members
214
posts

avatar
karel10
30 September 2013


Утопил Кайен https://www.youtube.com/watch?v=lGrWCmRYylw
avatar
c0i0n
7 October 2013


МВД будет забирать машины у граждан по новому
avatar
c0i0n
7 October 2013


Hyundai сделала кроссовер против зомби
avatar
avtoroman
17 October 2013


Заказ Дисплей для своего сотового, пришел из Китая за 8 дней ,в России уже больше 30 дней катается по стране ждем продолжения
posted image
avatar
karel10
5 November 2013


А вы так сможете?
https://www.youtube.com/watch?v=LtWEAKTsZvQ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up