0

Вопросы Модератору.Ваши идеи по улучшению раздела.Работа раздела

26 Января 2013 - 22:01

Здравствуйте уважаемые Участника Клуба!
Хочу предложить к рассмотрению предложения по улучшению Раздела Республика Карелия,чего вы бы хотели увидеть в данном разделе?
Хотелось бы услышать мнения здешних уважаемых одноклубников! :)
Жду ваших мнений,предлагаем ваши идеи.
А так же здесь,Вы как участник можете задать вопрос нашему модератору avtoroman
#  Отредактировано: 06 Апреля 2013 - 23:36

15 Июня 2013 - 14:03  #  
−1

navip
Вот если быт точнее, то претензии были только по поводу матов.
Ну не может с ними форум удобоваримый для всех. Открываешь ссылку там отборный мат, при этом рядом в комнате могут быть дети и жена. Куда это годится.
Остальное скорее предложения.
Ибо тоже получается один и тот же пост, об одном и том же, если напишешь в обычной форме то это флуд, если в вопросительной, то не флуд. При этом суть поста не меняется.
  15 Июня 2013 - 14:19  #  
+1

Мишуха
по поводу матов я согласен, но тут (в этой теме) все началось с сообщения Олонца
  15 Июня 2013 - 14:58  #  
+2

Молодёжь, хватит бузить, не мешать, а помогать надо . На правах старшего по возрасту и на форуме имея три модератора в друзьях на общероссийком никогда не получал привилегий, доходило до того, что на три дня лишали слова.

Я людях редко ошибался,но и мне на этот раз хватило, познакомившись с Романом, это человек на на своём месте, не буду перечислять эпитеты, читая ваши перебранки, встречи, и.т.д. удивляюсь, как ему ещё хватает время ещё и на личную жизнь, меня давно бы из дома выгнали. Извините-накипело. Перефразируя латынь- "закон суров, но это закон один для ВСЕХ" :nono:
  15 Июня 2013 - 16:20  #  
−1

navip
Я не только про маты писал, а про общую манеру общения в ветке.
  15 Июня 2013 - 17:57  #  
+1

Дааа у вас здесь весело!Я вот поддерживаю оратора который пишет ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!Ну а претензии у кого есть можно высказать на общей фокусировке!С уважением.
  17 Июня 2013 - 10:08  #  

По существу и объективно, как вижу.

avtoroman как модератор: не (был) "сбалансирован" с точки зрения лояльности и строгости, предвзято относит(-л)ся к форумчанам. Не надо никому угождать, оправдываться и совершать прочие колебания (вызывая тем самым конфликты) - просто выполнять свои обязанности, раз сам захотел. Чтобы модерировать раздел - не обязательно быть гением и (или) мега-активистом. Сам вызвался -> выбрали -> исполняй обязанности и прислушивайся к мнению форумчан.

avtoroman как человек: он может кому-то симпатизировать, у других вызывать раздражение, третьи вообще на него внимания не обращают. Это социум и ничего страшного тут нет, всё это естественно от природы, и здесь на "человеческой" почве тоже могут возникать конфликты. А случаи, когда avtoroman-человек пользуется привилегиями, данными Администрацией, считаю недопустимыми. За это - либо предупреждение либо снятие с занимаемой должности.
  17 Июня 2013 - 11:01  #  

цитата (Йоршиг)
Не надо никому угождать,

Ни кому не угрожал и не собираюсь,приведите пример.
цитата (Йоршиг)
Чтобы модерировать раздел - не обязательно быть гением и (или) мега-активистом. Сам вызвался -> выбрали -> исполняй обязанности и прислушивайся к мнению форумчан.

Модерирование раздела совершаю и между прочем совместно с участниками,не нужно лукаваить!
цитата (Йоршиг)
А случаи, когда avtoroman-человек пользуется привилегиями, данными Администрацией, считаю недопустимыми

Какие привилегии вы имеете ввиду? Пожалуйста примеры .
  17 Июня 2013 - 12:20  #  

цитата (avtoroman)
Ни кому не угрожал и не собираюсь,приведите  пример.

УГОЖДАТЬ > ru.wiktionary.org
цитата (avtoroman)
Модерирование раздела совершаю и между прочем совместно с участниками,не нужно лукаваить!

Лукаваить? :blink:
Я про двойные стандарты, о которых уже несколько месяцев назад говорилось. Наказываешь - наказывай всех! Слушаешь - так учитывай мнение не только то, которое тебе угодно.
цитата (avtoroman)
Какие привилегии вы имеете ввиду? Пожалуйста примеры .

Да с той же самой цитатой, которую ты НАЗЛО вставил, шапки тем на свой лад переделываешь, сообщения перемещаешь как хочешь и куда хочешь, в игнор лист добавил - в личку тебе ничего не написать, хотя сам пишешь и никуда ведь тебя не засунешь.
  17 Июня 2013 - 15:10  #  

цитата (Йоршиг)
Слушаешь - так учитывай мнение не только то, которое тебе угодно.

слушаю всех и каждого Даже Вас :D
Мнение учитываю каждого,но не быть для всех хорошим!
Я такой же участник как и вы :yes:
цитата (Йоршиг)
Да с той же самой цитатой, которую ты НАЗЛО вставил

Данное выражение не как не относится к человеку который ее озвучил,тем более фраза изначально уже не та как ее озвучили,данная Фраза было помешена в Шапку курилки по просьбе участников.
цитата (Йоршиг)
сообщения перемещаешь как хочешь и куда хочешь

Сообщения перемещаю из-за того что они ни как не относятся к той теме в которой они были,и ПОМЕЧАЮ ЧТО и ОТКУДА ПЕРЕМЕШЕНО,по вашей же просьбе,так что еще одно не соответствие вашему же высказыванию выше.(Слушаешь - так учитывай мнение не только то, которое тебе угодно.)
цитата (Йоршиг)
в игнор лист добавил - в личку тебе ничего не написать

Да действительно когда я еще был не модератором то добавил Вас в Игнор Лист- Извиняюсь. готов выслушать все ваши претензии в личном общении.
#  Отредактировано: 17 Июня 2013 - 15:11
  17 Июня 2013 - 15:33  #  

avtoroman
Окей, тогда предлагаю дальше тут не флудить.

По нашей просьбе - Йо&Yo - удали ее [ту фразу] из шапки, учитывая, что первоисточником, всё же, является моя жена, а не те, кто повторял и, якобы, перефразировал. В чем проблема? К чему в очередной раз писать, будто никакого отношения к кому-то лично она не имеет и прочие отмазки?

По остальным моментам - надеюсь на лучшее -_- Ну и, собственно, спорить-то не о чем :faq:
  17 Июня 2013 - 15:45  #  

цитата (Йоршиг)
По нашей просьбе - Йо&Yo - удали ее [ту фразу] из шапки, учитывая, что первоисточником, всё же, является моя жена, а не те, кто повторял и, якобы, перефразировал. В чем проблема? К чему в очередной раз писать, будто никакого отношения к кому-то лично она не имеет и прочие отмазки?

Сделано
цитата (Йоршиг)
По остальным моментам - надеюсь на лучшее Ну и, собственно, спорить-то не о чем

Ни кто и не спорил,все высказывают свое мнение в Отношение Меня как модератора,я модератор его выслушиваю :yes:

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.

Карелия → обновления: