Кто мы - TeamRS

11 years ago

10



На встрече приуроченной ко дню рождения нашего клуба, возникла идея создать тему, где мы могли бы узнать больше друг о друге.
Ник есть, имя есть, со временем приобретается репутация и появляется мнение о одноклубнике.
Все мы работаем, у каждого есть определенный круг интересов, род занятий, что обуславливает многочисленно-возможное количество точек соприкосновений, о которых мы далеко не всегда знаем.
Предложение такое:
в одном посте-шапке список (ник, имя)=cut, а под катом информация.
Сделать что-то вроде расширенного профиля, как в соцсети.
Более того, предлагаю указывать чем ты можешь помочь, даже в виде рекламы (могу привезти 5 автомобилей запорожец из Японии... и тд).
Давайте обсудим, если это интересно, как лучше структурировать тему (название, насыщение).

К обсуждению принимаются любые пожелания, предложения и коррективы.
  • ник, имя
x

  • drRaceWars, Дмитрий

  • Dima_454, Дмитрий

  • Ma-X-iM, Максим

  • Zubilist, Александр

  • VIPerMic, Михаил

  • Bandit220, Алексей

  • IVAN848, Иван

  • Sieg, Василий

  • next
  • о нас, мы, информация, контакты, помощь, взаимовыручка, одноклубник, клубни, ффк, ФордФокусКлуб

    avatar
    VIPerMic
    21 May 2012

    Кто мы - TeamRS
    13,6K
    views
    26
    members
    50
    posts

    Sieg
    23 May 2012

    1

    Sieg, Василий.
    1. Образование: высшее, инженер АСОиУ, СПбГУАП 2008
    2. Род деятельности: программирование, администрирование сетей, БД
    3. Информация: Всё, что связано со специальностью (проги/компы) + ремонт авто.
    4. Контактная информация: Санкт-Ленинград, +7 девять ноль 4 три тройки два нолика 75
    5. Фото: нннннада? Ну ок.. http://neshev.ru/upload/IMG_8509_р.jpg
    avatar
    qventin_t
    24 May 2012

    1

    Sieg
    Машину в полировку
    avatar
    Shtrossel
    24 May 2012


    Образование: Высшее, Вологодский государственный политехнический университет. Инженер-конструктор.
    Род деятельности:Спец.техника, ЖБИ.
    Информация:Могу поставлять ЖБИ в другие города.
    Хобби, интересы и увлечения:Автомобили, компы и практически любая интересная техника.
    Контактная информация: г.Вологда. Вот я
    rofl.here
    24 May 2012

    1

    rofl.here Ярослав
    1. Образование: Высшее, Иркутский Государственный Университет.
    2. род деятельности: розничная сеть магазинов по продаже автошин ( премиалка, корея, китая, россия )
    3. Информация: по шинам бесполезно, т.к. как то был в Москве и ваши розничные цены ниже нашей закупочной ))) - Иркутск дорогой город ) п.с. можно организовать отправку омуля и майонеза в мск )))
    4. Контактная инфа: Иркутск, тел в личку)
    5. Хобби: авто, сноуборд, дрифт авто радиоуправляемое.
    avatar
    -Умка-
    24 May 2012


    а может на самом деле гугл докс и под пароль для одноклубников ?
    avatar
    VIPerMic
    24 May 2012


    Как вариант формы и ее ответа.
    Добавление фото не предусмотрено.
    Прошу помочь, по возможности, если кто-то знает как усовершенствовать сделать лучше, правильнее и аккуратнее.
    avatar
    systemroot
    24 May 2012

    3

    Systemroot
    1. Образование: Высшее, Уральский Государственный Технический Университет - Уральский Полетехнический Институт, Инженер - Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления
    2. род деятельности: Главный инженер ИТ, ЗАО "Сталепромышленная компания"
    3. Информация: Все что связано с ИТ системами маштаба предприятия, (Exchange, AD, Sharepoint, System Center, Windows Server, ISA, Hyper-V) Сертифицирован MCTP, СХД EMC сертифицированный Администратор, Виртуализация VmWare vSphere, уровень VCP. занимаюсь интеграцией данных систем, электрику фокуса знаю как свои пять пальцев специализируюсь в свободное время на фордах.
    4. Контактная инфа: Екатеринбург телефон в личку.
    5. Хобби: автоспорт, горные лыжи, автоэлектрика, диагностика авто, автозвук, пейтбол, все что связано со сложными вычислительными комплексами и системами маштаба крупного предприятия.
    avatar
    The Pirate JACK
    24 May 2012


    VIPerMic
    1. Образование: МИИГАиК Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии
    2. Род деятельности: геодезист полевого отдела (в прошлом), менеджер отдела логистики (в настоящем)
    3. Информация: посильная помощь одноклубникам. увлечений много и по настроению
    4. Контактная информация: г.Одинцово
    5 Фото:
    avatar
    VIPerMic
    25 May 2012


    Как обычно, желающих помочь целая очередь да и тема особо не пошла..
    Думаю закрывать
    Sieg
    25 May 2012


    Помочь с чем? С формами? Может вообще СУБД наваять побыстрому? Лично я считаю вариант с формами и паролями на гуглодоках - излишней мерой. Чем эта ветка форума не устраивает то?
    avatar
    Bandit220
    25 May 2012

    1

    VIPerMic
    Миш, не надо закрывать, ветка очень полезная, просто у людей наверное нет времени ее заполнить . Когда я поехал в Москву, мне например было очень интересно как, кто выглядит, а то при встрече знакомились и называли имена, а про ник не удобно спрашивать, вот и думаю, гадаю, с кем знаком, какой его ник на форуме))
    avatar
    qventin_t
    25 May 2012

    3

    1 qventin_t - aka Антон
    2 Образование: Ставропольский строительый техникум, Московски Обл Гос Уни Дизайн
    3 Род дейтельности: Торгаш (интернет магазин + оптовая торговля дерево погонаж товары для дома)
    4 Информацьён: помогу чем могу, обращайтесь
    5 Конт: г Москва личка
    6 Хобби: автоспорт, шашлык, сноуборд, ничегонеделать, путешествия (в любом виде), алкаЧь, тюнинг, фото.
    avatar
    Predator10
    25 May 2012


    Алексей.
    1. Образование - Петрозаводский ГосУниверситет, АСОИиУ, магистр.
    2. Руководитель ИТ-отдела (WinSrv, VipNet, Cisco, EMC, VmWare, SQL, УПАТС Alcatel, СКУД Болид и прочее, сертификатов нет и не будет на этом месте работы, ибо не обучают - боятся), в прошлом инженер службы планирования радиосети ОпСоСа.
    3. Хобби - тюнинг, настройка таз, газ, уаз, мицу, субару, ниссан, фокус, автоспорт.
    4. Карелия, Петрозаводск
    KonRuss
    26 May 2012

    1

    Константин
    1. Образование - Поступил в университет Нефти и Газа имени Губкина на геологический университет, ушел после года учебы в московский социальный на дизайн среды.
    2. Работа с 2002 в арх.студии ноа-проект, после кризиса 08г работаю сам на себя с заказчиками по диз.проектам от и до. Любые вопросы и если кому что нужно по строительству и проектам.
    3. Хобби - страйкболл, рс машины 1:8, авто 1:1, фото, архитектура, путешествия, автоспорт, компьютеры, 3д графика, живопись, велосипед, спорт- бокс.
    4. москва юзао.
    avatar
    VIPerMic
    26 May 2012


    Ребят, прошу прощения, просто не в состоянии тянуть все в одиночку.
    Идея есть, есть пример в шапке (наверное не лучшей реализации, -правильнее было все-таки это делать на базе google, как и остальное в нашем разделе).
    Если желающие реализовать, развить или перестроить эту тему не найдутся, она так и загнется.
    avatar
    VIPerMic
    26 May 2012

    4

    цитата:
    Константин
    1. Образование - Поступил в университет Нефти и Газа имени Губкина на геологический университет, ушел после года учебы в московский социальный на дизайн среды.

    А тема все-таки действительно могла бы быть полезной. Вот один из живых примеров.
    Мало ли какой могла быть причина ухода, в случае с Костей. Скорее всего, просто нашел себя, нашел любимое дело и смог себя в нем успешно реализовать (посмотрел ссылку в профиле - очень понравился проект!!). Но если могли бы быть в то время какие-либо проблемы в стенах РГУ, думаю, смогли бы вовремя найти наиболее правильное их решение. Тем более, мой отец декан факультета геологии и геофизики нефти и газа.
    avatar
    sergeMSC
    23 July 2012


    Образование: Бауманка
    Род деятельности: маркетинг/бренд-менеджмент
    Информация: Могу достать туалетную воду дешевле чем в ИДБ или Летуале
    Хобби, интересы и увлечения:горные лыжи,дзюдо,бадминтон, снова дзюдо
    Контактная информация: личка
    avatar
    wedlock
    24 July 2012


    wedlock, андрей
    Образование: Высшее: Мисис, Ргуфк, РГУТИС
    Род деятельности: Тренер юношеской сборной г. Москвы по сноуборду
    Информация:
    Хобби, интересы и увлечения: Вейк, серф, батут, путешествия.
    Контактная информация: 89264325499
    Фото:
    ...
    Mamonoff
    10 January 2013


    Мамонов Андрей
    Образование: закончил музыкальный колледж, сейчас заочно получаю высшее юридическое образование
    Род деятельности: в настоящее время работаю менеджером отдела продаж автомобилей Volkswagen
    Хобби: люблю путешествовать, особенно на машине, вообще в принципе езда на автомобиле для меня это целая отдельная жизнь, которую сложно назвать хобби. в последнее время очень сильно заморачиваюсь на тему контраварийного и экстремального вождения, очень мне всё это интересно. хочется автоспорта в жизни, но увы, пока нет возможности, особенно в моём регионе... хотя наверное это отмазки:)
    Пишите в личку, пишите в драйве, в контакте, если надо - звоните - 8-951-51-666-17
    avatar
    akuna
    5 February 2013


    темой никто не занимается? (
    akuna, Артем
    Образование: ТТИ ЮФУ, факультет Автоматики и Вычислительной Техники, кафедра Систем Автоматизированного ПРоэктирования
    Род деятельности: ведущий инженер-программист. В основном работаю с Oracle, PL/SQL
    Хобби: люблю покататься на машине, могу целыми днями ездить, особенно на рыжике)
    Контактная информация: Пятигорск
    фото:
    avatar
    Cedrick2001
    31 March 2013


    Иван
    родился 26.10.1985 г.
    Не судим, без вп, жп, с во и тд...
    приехал с ХМАО живу в Сочи..
    Образование высшее, Омский государственный технический университет. Инженер энергетик. Работаю по специальности.
    люблю свежий воздух, кататься на велосипеде, купаться в море, загорать, бегать, прыгать, приседать, отжиматься и кушать.
    не люблю ПРОБКИ!!!

    1 person online

    1 person online

    Log in to leave a message or Sign up


    up