Оружие



Вот темку решил создать, давно хотел оформить разрешение на травматику...пока в процессе.
Стас уже сделал...и купил, а у меня вчера сейф пришел...
Думаю всем интересно будет.
(фотки и отчеты вечером...)
Как оформить разрешение
Скрытый текст

Где в Уфе купить сейф (пистолетный шкаф)
Сейфы-Уфа
dveri102.ru
здесь шкафы правильней, но без электроники:
Форт-нокс
Кобура и т.п.
Нажать
Какое оружие купить
Скрытый текст

Почему мы хотим или не хотим...
Скрытый текст
пистолет, автомат, волына, ружьё, ствол, дуделка....

avatar
dimka1
17 February 2012

Оружие
12,9K
views
23
members
91
posts

avatar
Rafa-ufa
10 October 2012

2

майор
avatar
Spawn {RUS}
8 November 2012


Правила ношения оружия ужесточат после бойни в Москве

МВД намерено резко ужесточить в России правила оборота оружия для граждан после бойни, которую устроил на северо-востоке Москвы 29-летний юрист Дмитрий Виноградов. Об этом пишут в четверг "Известия".

Как рассказал изданию руководитель лицензионно-разрешительной службы МВД Леонид Веденов, в ближайшие несколько дней проект поправок в закон "Об оружии" будет направлен руководству МВД.

МВД собирается запретить гражданам носить все виды оружия в общественных местах. В первую очередь зонами свободными от оружия станут парки, рестораны, стадионы, торговые центры, кинотеатры, офисы, рынки. Кроме того, будет поднята возрастная планка для претендентов на оружие с нынешних 18 лет до 21 года. Нельзя будет пользоваться оружием в состоянии алкогольного опьянения, будут созданы гильзотеки травматического и огнестрельного оружия, а также резко повысятся штрафы к нарушителям этих правил.

Полицейское ведомство также намерено разрушить теневой бизнес по торговле меддокументами - граждане будут проходить проверку только в госучреждениях. Как отмечает издание, уже установлено, что Д.Виноградов получил лицензию на оружие после справки из частной клиники.

Напомним, в результате стрельбы, которую открыл накануне Д.Виноградов, погибли пять человек, двое получили ранения. Стрелка задержали охранники предприятия. По одной из версий, молодой юрист пошел на такой шаг из-за несчастной любви. В СМИ сообщалось, что его жертвами стали коллеги, способствовавшие его разрыву с любимой девушкой.

Как уже известно, Д.Виноградов сознательно пришел убивать коллег, через охрану он пронес два ружья, комплект боеприпасов, а также нож. Установлено, что оба ружья были официально зарегистрированы на Д.Виноградова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/11/2012/823925.shtml

PS... Все чаще подобные ситуации происходят... По американскому пути пошли...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up