Архангельские дорожки - мнения и фото

13



Хотелось бы увидеть все, что связано с Архангельскими дорожками : всевозможные курьезы, приколы, дтп, ремонты на дорогах и прочее.

p.s. просмотр, улыбка и добава приветствуется
дорога, трасса, ДТП, колдобины, полиция

avatar
Icemen
29 May 2006

Архангельские дорожки - мнения и фото
480,4K
views
150
members
5,1K
posts

avatar
Icemen
20 October 2006


и фото 2

Это с сайта авто 29, дорога на Новодвинск
posted image
medion
20 October 2006


Ivan-ko & Icemen
Это реально на наших дорожках...на фотках Аркадий Толпегин...он же Neo
его, как в прочем и других байкеров, мона встретить у Пеликана...
http://www.moto29.ru/foto/10/90.shtml
avatar
Icemen
21 July 2006


Отчетик по обратной дороге, Вот такое чудо можно было наблюдать на протяжении 20 км по Виноградовскому р-ну. Отваротка от Ваги и до грунтовки. Интересен тот факт что сначала было все ровно но чем дальше в лес тем сильнее виляли

По дороге не обошлось и без ДТП с КАМАЗАМи видел двоих у одного перевернулся прицеп с лесом прям на повороте, всю вязанку дров по дороге разбрасал, второй ваще колесами вверх в кювете. Просто ужас, фоткать не стал. кабину выровняло с кузовом. БРРР. Вот такие покатушки !!!
posted image
avatar
Icemen
2 August 2006


А этого обгонять просто не стал, ВДВОЙНЕ опасно
posted image
avatar
Icemen
2 August 2006


Сегодня стоя на очередном переезде , обратил внимание на номера, УАЗ приехал из БАШКИРтастана , далековато, на УАЗике забрались
posted image
Oleg-Sever
2 August 2006


Icemen
Да так далеко за дровами я еще не видел, что бы люди ездили
avatar
Ivan-ko
2 August 2006


цитата:
На дорожке встретились НИВА и ВАЗ, а ведь по 2 полосы в одном направлении, не смогли разъехаться. Вообше это бич Котласа, дорожки класс, тока Драги устраивать, а разметки нЭт вовсе, вот и лезут как хотят

Я как раз в этом месте чуть девятку не подбил. Выезжал как оказалось со второстепенной дороги...
А сегодня энергично оттормозился перед пешеходным переходом в районе к-ра Мир (не где лежачие полицейские) и смотрю в зеркало заднего вида мне в жопу летит девятка не успевает затормозить обходит меня слево по встрече и дальше шурует. Хорошо пешеходы переходить не начали и на встречке ни какого не было. И я так понял это он меня обогнать хотел, пристроился сзади а АБС то нету да и реакция подвела тормозить поздно начал. Ну обошлось короче.
medion
4 August 2006


...а как вам такой FF ICE...машинка для IcemanА
posted image
medion
4 August 2006


...и еще...
posted image
medion
4 August 2006


...и на последок
posted image
avatar
-DmiTriy-
11 August 2006


А я сегодня в Африке побывал и негры мыли моего Федора...!! Оказывается "Африка" совсем рядом - в таксопарке! Кто хочет в Африку - призжайте в таксопарк на мойку.


Прикольно, да?!!!
posted image
avatar
Ivan-ko
17 August 2006


цитата:
RomFil
Это стажеры ИМХО



Негр ваще супер, наверное из "меда" выгнали за прогулы. А "льдинок", с фотки выше, в таксопарке нет?
avatar
-BeGeMoT-
25 August 2006


цитата:
Увидел на одном из сайтов, по теме речек, во народ глумится над табличками!

эта речка на трассе питер-мурманск в карелии находится... сам видел и в осадок выпал
avatar
-DmiTriy-
28 August 2006


Сегодня по авторадио сообщили: в районе магазина "Северный" у башенного крана отвалилась стрела, упала на машину "рено", за рулем котрой находилась девушка. Девушка погибла на месте...
avatar
Uhanova
21 October 2006


28.08.06, Архангельск Садовая, 56

фота отсюда http://www.rosbaltnord.ru/2006/1/22581
posted image
avatar
Icemen
21 October 2006


Поездка в Архангельск
Доехал впринципе нормально, грунтовка правда неочень, иногда приходилось и на 1 скорости пилякать
posted image
avatar
Icemen
26 September 2006


По времени дополнительно 2-3 часа теряется на этой грунтовке, итого это будет до снега, НО ехать можно НЕТОРОПЯСЬ
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Поездка домой прошла более насыщено. ФЕДЕРАЛКА

Дорожка вроде бы и ничего а фура ушла с прицепом, наверно уснул
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Ребята а в Виноградовском р-не снег, с ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВАС!!!

СКОРО ЗИМА, ВСЕ ПОДГОТОВИЛИ ЗИМНИЕ ТАПОЧКИ!!!
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Не мог не сфоткать, началось какое то движение покрасили сверху купола, на фотке ранее для сравнения этого не было
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Скоро речка "ВАГА" и заправка , снег !!!
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


После речки стало гораздо тоскливее!!! Снегу стало есче больше, Лена а ты говорила что я с юга!?
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Ну и грунтовка, после воздействия СНЕГА, стало ваше супер, ребята я больше не поеду к ВАМ пока не выпадет снег и не встанет дорога, это полный писец
posted image
avatar
Icemen
2 October 2006


Красноборские ухабы, тут постоянно кто то сидит, и тут надо быть в двойне аккуратнее
posted image
avatar
-DmiTriy-
6 October 2006


Вот такой шумахер
posted image
avatar
Icemen
13 October 2006


Вчера, ездил в В-Тоемский р-н. Кто не знает там тоже переправа, и если незнаешь как она работает то можешь попасть вот в такую ситуацию !
posted image
avatar
Icemen
13 October 2006


А вот этот паром, на который я опоздал, и печальный итог тому 2 часа ожиданий следуюшего
posted image
avatar
Icemen
13 October 2006


ну вот и дождались, это официальный паром, ходит он регулярно через 2,5 часа
posted image
avatar
Icemen
13 October 2006


Вот она дорожка, жидкая и грунтовая!!
posted image
avatar
Icemen
13 October 2006


В-Тойма, на холме, для въезда достаточно подняться, но если увидите наверху лесовоз, мой вам совет , ПОДОЖДИТЕ!!!
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up