Клубная взаимовыручка по жизни. Помощь клуба в трудную минуту

20



Уважаемые одноклубники, считаю целесообразным открытие данной темы: взаимопомощь на дорогах , клубная взамовыручка в трудных ситуациях своего рода 911, вот что хотелось бы увидеть в данном топике.

зы. добава и помошь новичкам
одноклубник, помощь, поддержка

avatar
Icemen
29 May 2006

Клубная взаимовыручка по жизни. Помощь клуба в трудную минуту
465,6K
views
184
members
6K
posts

avatar
-sav-
25 July 2017

1

На этом моторе он попадет под грм и привет мотору примерно,на сотку денег . если не знаешь зачем говорить!
avatar
Todoroff
4 September 2017

1

К этому:
Наша флудильня на 2017 год! (сообщение #18478361)

Спасибо большое Вадиму vad29tv
Отзывчивый, бескорыстный человек!!!
Помог решить мне проблему с починкой стирАлки
Serfer
5 September 2017


Всем привет! Одна покрышка nokian hakka green 195/65 r15 пришла в негодность. Может кто подскажет где купить 1 б/у докатать сезон, не хочется покупать новый комплект перед зимой. По возможности до пятницы, на выходных нужно скататься в Котлас.
avatar
Todoroff
8 September 2017

1

И еще одна благодарность Вадиму vad29tv !!!
У человека золотые руки!
Оживил вИдик
avatar
XT
14 September 2017


Коллеги! А сможет кто-нибудь в Москве сдать документы на визу? С 10 до 13 часов. Тверская street В этом месяце...
avatar
mcOrk
14 September 2017


XT
На Родине надо отдыхать
avatar
XT
14 September 2017


mcOrk
Это не отдыха ради, а обучения ребёнка для
avatar
DM:
14 September 2017mobile

1

XT
Писал бы в личку. 19го знакомые едут из Арх в МСК. Думаю не откажут передать. Пиши подробности
mefody
15 September 2017mobile


avatar
XT:

... С 10 до 13 часов. Тверская street ...

В баре Urcel Pilsner или ближе к Госдуме? В бар сходите, там медный пивной чан в зале прикольный. И пиво вкусное, ко второму пиву прицеп из сливововицы дают
avatar
DM:
15 September 2017


mefody
Это ты про ресторан Пилзнер ?
avatar
mcOrk
15 September 2017


mefody
DM:
Тоже часто там зависал, но после перебрался в ТЦ "Город" Лефортово. Вид на хоккейную площадку мне больше нравится :-)

Скрытый текст
mefody
16 September 2017mobile


DM:
Ага, про него
Правда уже давненько не заходил
avatar
Todoroff
23 September 2017

1

Если вдруг кому-то нужна будет помощь в переправке необходимого, 14-16 октября буду в Питере )
avatar
mcOrk
24 September 2017


Todoroff
Я бы сам, с удовольствием, туда переправился на пару дне
avatar
OLD-620
24 September 2017


Todoroff
цитата:
14-16 октября буду в Питере

А из Архангельска в Питер когда выезжаешь?
avatar
Todoroff
25 September 2017


OLD-620
14 октября в 10.20 вылет (по плану)
avatar
Todoroff
25 September 2017


mcOrk
Димас у меня 1 место багажа до 23 кг могу только если часть тебя туда доставить )
avatar
mcOrk
25 September 2017


Todoroff
Не бизнесом летишь? Жаль!
avatar
-sav-
27 September 2017mobile


Други ! Может кто где что слышал ! Ищу гараж кирпичный размера 5 на 7 ...
Мож кто продает ?
avatar
mcOrk
3 October 2017mobile

3

Привет. Остались у нас тут юристы или все в Столицы перебрались? Нужно М. Видео "поставить на место".
avatar
BitBull
3 October 2017


Чем они тебе помешали?
В последнее время все претензии без судопроизводства удовлетворили
avatar
mcOrk
4 October 2017


BitBull
да фиг уже знает. Что-то мне подсказали, что я еще и себя обманул.

Есть телефон, производства Apple. Через полгода появился люфт стекла в части экрана. Дотянул до конца года и сдал его в ремонт. т.к. ремонт посчитали не целесообразным все вернули старое, выдали новый аппарат только. В акте написали что выполнили ремонт по средствам замены комплектующего или составных частей и новые идентификационные данные указали.
Ходил, радовался пол года. Опять такая же ситуация. Слышал, что если повторно проявляется - можно сдать и получить обратно деньги. Но гарантия Apple закончилась, и далее год по закону РФ должен быть только. Попросили написать заявление и ждать 10 дней. На 12 день при шел к ним, на что они меня послали ... и сказали, что ответ, возможно, отправили почтой, а возможно и нет. В любом случае я должен доказать, что брак заводской. Отправили на экспертизу. Словами. Вот тут, я видимо, второй раз лоханулся. Сделал ее, ответа по первому заявлению так и не пришло. Написал претензию. Все приложил и вручил им. На 11 день звоню, мне говорят, что отправили письмо с отказом. Готовы взять в ремонт. Сослались на то, что выдали новый аппарат, и поэтому это не повторная проблема. Бог с ним, пусть делаю, так же выдадут новый аппарат. Только тогда и гарантия должны была "обнулиться", а по факту apple продолжает, как телефон из ремонта, а не новый. Тут путаница. для меня. Вторая проблема, что за экспертизу, чувствую мне денег не светит, т.к. письменно они меня не направляли, и могут "развернуть". Жду письмо, если они, и в правду, его отправили. Теоретически, крайний день отправки был воскресенье. Т.к. я поздно понял, что я "лошара" мне хотя бы вернуть 7500 за экспертизу и пусть ремонтирую аппарат. Везде обман.
avatar
BitBull
4 October 2017mobile

1

На днях аналогичное дело с айфоном было. Поменяли на новый и неустойку добровольно выплатили.

А по факту.
Если тел не ремонтировали, а заменили, то гарантия по новой потекла.
Неоднократно проявляющаяся проблема это основание для возврата денег.
Расходы на экспертизу - убытки. Подлежат возмещению.
avatar
Arkt1kA1S
6 October 2017


mcOrk
нахрена брать в этом м видео..надо в спецотделе яблока брать и все дела...была скидка на огрызок? жадность фраера сгубила как говорится
avatar
BitBull
7 October 2017


чем м.видео хуже "спецотдела" яблока представленного в Арх/Сев?
И там и там с одного склада поставки.
avatar
mcOrk
7 October 2017

1

Arkt1kA1S
BitBull
Соглашусь, разницы нет. Скидка- да была, а сам никогда не пользуешься скидками, покупаешь постоянно по максимальной цене? Я не говорю, что МВидео продаёт г..но, постоянно и много там покупаю, но вот с гарантии получилось первый раз так.
avatar
Arkt1kA1S
7 October 2017


mcOrk
по максимальной нет всега ищу выгодное предложение, но в м видео или эльдорадо что то такое как яблоко или xiaomi к примеру, брать не буду, лучше у офф или у проверенных
avatar
Arkt1kA1S
13 October 2017


Народ кто может помочь
В Архе посмотреть в электро материалах или где всякие строй материалы, рамку вертикальную на 3 секции GSL000507 schneider glossa Дерево Дуб
posted image
и в севск передать .
кто может помочь в л/с плиз.
avatar
mcOrk
13 October 2017

2

avatar
Arkt1kA1S:

schneider

Я, в свое время, искал похожую, не нашел в Архангельске. Случайно в Леруа в Мосве увидел и купил. Если что, осталось не долго до нас: 31 числа открывают.
avatar
Arkt1kA1S
13 October 2017


mcOrk
эмм чего открывают?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up