Популяризация клуба



В этой теме обсуждаем средства популяризации клуба, привлечения новых фокусоводов и все что с этим связано
флаги, визитки, объявления, продвижение

avatar
DeKa_rzn
21 October 2011

Популяризация клуба
24,2K
views
17
members
109
posts

avatar
Woolf
13 August 2013


AlexRZN
агитируй за цветыконфеты!)
avatar
M_A_V
14 August 2013

1

цитата:
у маэдоводов и ланцеров на рамках адрес, а у нас нет

какое это убожество, на рамках сайт ...
Меня дико раздражают именные рамки с надписями www.ffclub.ru

Ну и к слову спрошу: сколько в 2011 году печать визиток привлекла народу ???
Полагаю, это будет выглядеть так: сунули визитку условно говоря под дворник фокусу: хозяин пришел, глянул - прочел вступай в клуб и тд и тп. Во скажет дурачки, заняться народу нечем, и выбросит. А вот если расписать что это даёт, и какие преимущества и выгода от этого будет, другой разговор, человек задумается, надо бы вступить, на т.о скидку давать будут, на запчасти в магазинах и тп. Надо бы вступить...
Тому, кому надо, и так вступит в ряды нашего форума безо всякой агитаций. Да и смысла от нее вообще никакого не вижу.
avatar
vantus
14 August 2013


цитата:
А вот если расписать что это даёт, и какие преимущества и выгода от этого будет, другой разговор, человек задумается, надо бы вступить


если так сделать то в клуб придут те дядьки и тетьки которым глубоко нас...ть на клуб а вступят только из выгоды для себя
так что не стоит так делать

цитата:
Тому, кому надо, и так вступит в ряды нашего форума безо всякой агитаций

да согласен но почему некоторым не подсказать что такие есть?? многие реально не знают
avatar
M_A_V
14 August 2013


vantus
цитата:
а вступят только из выгоды для себя

народ заинтересовать надо, а так никто на эти визитки не клюнет. А если дяденьки и тетеньки потянутся это плохо? Вы вроде для этого и собирались визитки эти печатать или я чё не догоняю ??? А для выгоды или нет вступать в клуб каждый решит для себя сам. Да и не каждому эти жалкие 10% скидки где то нужны чтобы говорить о корыстных целях этих людей. будто тебе т.о. бесплатно делать будут и бенз нахвляву заправлять...
цитата:
да согласен но почему некоторым не подсказать что такие есть?? многие реально не знают

я считаю бредом делать подобную рекламу тк знаю как к этим визиткам отнесутся, увидев их под дворником. ну не серьезно. Кто не знает, значит оно им и не надо.
avatar
M_A_V
14 August 2013


цитата:
Ну и к слову спрошу: сколько в 2011 году печать визиток привлекла народу ???

может кто ответит, кто участвовал в тех агитациях ??? насколько удачно ???
Vantus
цитата:
ну я имел ввиду если допустим подложить не на фокус а на мондео или фиесту с фьюженом

может на тазы тоже ? мало ли захотят на фокусы пересесть все разом ? извини конечно, но бредятина полная. я представляю как гордый владелец мондео к такой визитке отнесется ... и смех и грех
avatar
AlexRZN
14 August 2013


avatar
M_A_V:

может кто ответит, кто участвовал в тех агитациях ??? насколько удачно ???
Vantus

может на тазы тоже ? мало ли захотят на фокусы пересесть все разом ? извини конечно, но бредятина полная. я представляю как гордый владелец мондео к такой визитке отнесется ...    и смех и грех 

не хочешь не участвуй, дело добровольное
avatar
M_A_V
15 August 2013


AlexRZN
я все это сказал, не потому что не хочу участвовать, а потому что это бестолковое занятие и расписал все свои доводы поэтому поводу.
а обоснованных доводов ЗА это занятие, так не от кого и не услышал... Я никого не отговариваю, занимайтесь. Но итог я уже знаю.
-SAVE-
15 August 2013

2

Щас опять письками померитесь и все заглохнет.
Бонально надо на фокусировки с флагом приезжать, и приезжать не по 2-3 машины, а машин по 10-15.
Просто на фокусировку давно все забили, и нас не видно стало.
На прошлой фокусировки, че? была миринка на фокусе, олег на цивике и его друг на приоре. И это что клуб? НЕ СМЕШИТЕ!!!. Прежде чем занимать внешними делами, нужно с начало внутри клуба разобраться. Нужно своих организовать что бы на фокусировку приезжали, а потом только думать как привлечь новых участников.
Вот вы привлекли 1-2 человека, приезжает он в четверг и че? 2-3 калеки стоят. Посмотрят и больше не придут. Потому, что это не клуб, а встретились 2-3 друга и стоят.
avatar
AlexRZN
15 August 2013


S
-SAVE-:

Прежде чем занимать внешними делами, нужно с начало внутри клуба разобраться.

ты модератор и флаг тебе в руки
avatar
AlexRZN
15 August 2013


S
-SAVE-:

Бонально надо на фокусировки с флагом приезжать,

кто мешает?
avatar
AlexRZN
15 August 2013


я так понимаю кому то высказаться слабо? только минусы рисовать?
-SAVE-
16 August 2013

1

avatar
AlexRZN:

ты модератор и флаг тебе в руки

Че все, писька с дулась и слился?
Я эту тему не начинал, ты ее начал, вот и продолжай и агитируй.
Меня руководителем клуба никто не назначал, я только за форумом слежу и не более.
avatar
AlexRZN
16 August 2013


S
-SAVE-:

цитата (AlexRZN)
ты модератор и флаг тебе в руки

Че все, писька с дулась и слился?
Я эту тему не начинал, ты ее начал, вот и продолжай и агитируй.

ну за словами следи это раз, тему про разборки внутри клуба ты поднял а не я, не путай!

S
-SAVE-:

я только за форумом слежу и не более.

а это новость. спасибо не знал
-SAVE-
17 August 2013

1

avatar
AlexRZN:

ну за словами следи это раз, тему про разборки внутри клуба ты поднял а не я, не путай!

а это новость. спасибо не знал


Я за словами слежу! тему про популяризацацию ты поднял, а это в первую очередь разборки внутри клуба, а потом уже внешняя политика!

а это и не новость, вы выбирали модератора форума, а не руководителя клуба!
avatar
AlexRZN
18 August 2013


S
-SAVE-:

а это и не новость, вы выбирали модератора форума, а не руководителя клуба!

- Модератор должен иметь достаточное количество времени, что бы следить за всем происходящим в Рязанской ветке в частности, и в Клубе в целом. Соответственно, у него не должно быть трудностей с выходом в Интернет.

отсюда Вопрос о новом модераторе Рязани

мы модератора выбирали, чтоб он за клубом следил, а вот куда выбрался ты?

вот еще прочти Вопрос о новом модераторе Рязани (сообщение #11900128) кого мы выбирали
avatar
Woolf
18 August 2013


AlexRZN
остынь, один челоаек ни чего нерешает, если большинство не хочет.
avatar
AlexRZN
19 August 2013


S
-SAVE-:

Че все, писька с дулась и слился?
Я эту тему не начинал, ты ее начал, вот и продолжай и агитируй.
Меня руководителем клуба никто не назначал, я только за форумом слежу и не более.

вот кого мы выбирали Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #14426784) а не смотрящего за матом и грамматическими ошибками, тему про бампер хоть снеси
avatar
AlexRZN
19 August 2013


по дизайну приглашения, пока придется чуть-чуть подождать в связи с временным отсутствием дизайнера, кому нужны подробности в личку
-SAVE-
19 August 2013

1

цитата:
бы следить за всем происходящим в Рязанской ветке в частности, и в Клубе в целом. Соответственно, у него не должно быть трудностей с выходом в Интернет.

это, не ограничиваться рязанским разделом.
и незнаю, что ты там вычитал, но нас набирали следить за форумом и не более.
Про то, что ты там спрашивал в "Вопросах к администрации", мне вообще до лампочки, я соглашался следить только за форумом. Я с Вами как курица с яйцами носиться не собираюсь, мне это ... не надо. Все только на форуме ... и все.
И если ты такой умный, то занимай мое место, мне это вообще уже все надоело, я в сторонке покурю посижу.
avatar
AlexRZN
19 August 2013


S
-SAVE-:

я в сторонке покурю посижу

курить вредно для здоровья.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up