Ford Focus 3,обобщенная тема



В этой теме мы говорим обо всем что связанно с новым,третьим поколением фокусов.Слухи,вопросы и ответы,обсуждение технической стороны новинки И Т.Д.
Поехали...

Первые впечатления от Evgenoid

Отзыв о FF3 от СеданщеГ
фокус3, обобщённая тема, техническая курилка

avatar
СеданщеГ
14 October 2011

Ford Focus 3,обобщенная тема
16K
views
17
members
111
posts

avatar
СеданщеГ
16 November 2011


WULF
Ник он годами заслужен ,а авто это проходящее
avatar
WULF
16 November 2011


Был на днях в автосалоне, осмотрел FF3 в интэрьере и экстерьере есть приятные глазу детали, но я не загорелся на данную модель авто. Может конечно изначально был скептически настроен, может дествительно не поразило новое поколение фокуса, ожидал большего от инженеров и дизайнеров.
avatar
СеданщеГ
16 November 2011


WULF
О себя,впервые познакомился с третьим а Автопассаже,Сергей Луб (еще мтцешный менедж) очень подробно делился всем что знал о нем,так вот не вкатило,после тактильно изучил пассата 6го и мондео 4,мог взять нового мондюка либо двухлетку фольца,но не взял,куча объективных причин и не только,я снова поехал уже в тмоторс и провел все с тем же Сергеем еще более чем 2 часа,пообедал там,получил экскурс,потом еще неделю взвешивал и все таки у меня фокус,и я очень им доволен ибо это то что мне надо за малым исключением.
avatar
Realpc
16 November 2011


avatar
СеданщеГ:

и все таки у меня фокус

блин, а я так по хэтчу скучаю
Prof1974
17 November 2011


А я во по универсалу скучаю. На рыбалке в дождь сидишь в багажнике с открытой задней дверью и балдеешь. Сказка.
avatar
Pan-Buntar
18 November 2011


Prof1974
так на хетче тоже можно также сидеть, только в раскорячку ноги свесив
Prof1974
18 November 2011


Pan-Buntar
Жалкое подобие левой руки.
avatar
pride74
18 November 2011


Сегодня брателла получил седана . Осмотрев данное произведение остался доволен , один только большой минус это багажник , по сравнению со 2фф он вполовину меньше
avatar
WULF
18 November 2011


багажник в седане FF3 отцтой, поэтому думаю СеданщеГ изменил своему НИКУ
avatar
Bacilla
18 November 2011


pride74
WULF
че вы гоните уж главное есть Он и все тутэ
avatar
Evgenoid
18 November 2011

1

Помойму сегодня объем багажника перестает играть определяющюю роль, посадка картошкий всей родней закончилась, нет?
avatar
Pan-Buntar
18 November 2011


Evgenoid
не не закончилась, вожу по 20 ведер , и по 11 мешков штукатурки 30 кг мешок
avatar
СеданщеГ
20 November 2011

3

Что скажете?

posted image
avatar
Bacilla
20 November 2011


СеданщеГ
а ля лансер Хэ
avatar
Realpc
21 November 2011


СеданщеГ
твое?
а хде ксенон?
avatar
Bacilla
21 November 2011


Realpc
с чего его,Виталь,снег за окном
avatar
Realpc
21 November 2011


avatar
Bacilla:

Realpc
с чего его,Виталь,снег за окном


только, что выглядывал нету
avatar
СеданщеГ
21 November 2011


Судя по плюсикам фотошоп удачный попробую воплотить
avatar
Realpc
21 November 2011

1

avatar
СеданщеГ:

Судя по плюсикам фотошоп удачный попробую воплотить

прикольно, но такое очучение, что чего-то не хватает снизу.
Может, как вариант, юбочку снизу забелить по всему бамперу
avatar
Evgenoid
21 November 2011


А так:
avatar
Pan-Buntar
21 November 2011


СеданщеГ
ты скажи ксен у тебя каким цветом?
avatar
СеданщеГ
21 November 2011

-1

Pan-Buntar
Белый 4300К
avatar
Bacilla
21 November 2011


Evgenoid
не,не айс
avatar
Realpc
21 November 2011


avatar
Bacilla:

Evgenoid
не,не айс

ну, почему, просто для таких полосок, нужно комплексное решение. Закос под спорт вообщем:)

з.ы. на других нравится (если по уму все сделано, но себе не хочу)
также как с аэрографией
avatar
СеданщеГ
2 January 2012

4

Прошли полтора месяца и пару тысяч километров,думаю пора.

Предупреждаю что с писательскими способностями у меня не очень так что не судите строго ибо отзыв создается в несколько подходов.

По аналогии с первыми впечатлениями Евгения отпишусь о том что у меня было до трешки,с февраля 2008 года я владел Форд Фокус2 седан (рестайл) производства Испания.Комплектация Ghia SE 1.8 125л.с. МКПП со всеми штатными пирогами,кроме того была установлена усовершенствованная программа управления двигателем,прямоточная впускная и выпускная система,заниженная подвеска и еще несколько усовершенствований которых немного не хватало,в общем коней было не 125 а уж не менее 140.Почему я об этом пишу?Все дело в том что я заказывая 1.6 Ti-VCT с 125лс на третьего очень беспокоился что превращусь в "тихохода".
Чем владею сейчас,Форд Фокус3 российского производства.ДВС 1.6 125 лс и МКПП.Хетчбек.Комплектация Тренд-спорт со всеми системами безопасности,подогревом лобового,пакетом комфорт,сонькой,и виражным светом вкл.биксенон.Подробнее о том почему выбрал эти опции;
-Тренд-спорт взял из-за того что в него включены все опции Титаниума кроме кнопки запуска ДВС и климата и при этом эта комплектация имеет лучшую обивку кресел и сами передние кресла значительно интерестнее спрофилированы.
-Премиум свет имеет биксеноновые линзы,включение доп ламп при повороте руля(свет "заглядывает"за поворот),в т.ч. дневные ходовые огни и диодные задние габаритные огни.
-Подогрев лобового стекла это не обсуждается,привык на рестайле и не мог отказать себе в этой супер удобной и нужной опции.
-Радиопакет7 это SONI 9 динамиков,Блютуз,и два больших цветных монитора,AUX и USB,телепон не в руках это оказывается супер удобно,звук устраивает,выглядит очень эффектно.
-пакет Комфорт взял из-за климата ибо в тренд-спорте в штате кондей.
Все опции подбирались обдуманно,нет ничего лишнего,все остальное это на мой взгляд пустая трата денег.
Машину я заказал в Челябинске,у дилера Форд Центр Восток,почему?Да просто Т-Моторс установил не приемлимые для меня условия для заказа,а именно,предоплата 75т.р.при отказе деньги не возвращаются.В Челябинске предоплата 50 т.р. и при отказе возврат в течении 3 рабочих дней.Машину заказал 15 сентября из квоты дилера и дозаказал нужные мне опции.Ехать не пришлось,предворительный договор и счет на перевод предоплаты скинули на электронку.ПТС дилер так же выкупил на свои средства,так что в Челябинск ездил лишь раз чтоб расплотиться и забрать авто.
Думал ли я о том чтоб уйти с Форда?Да,было такое,чуть не взял двухлетний Пассат В6 с дизелем,но совсем не хотел уходить с гольф класса и желание иметь снова новый автомобиль взяли свое.
Ну а сейчас о самой машине,делить свой отзыв на абзацы понравилось-не понравилось я не хочу ибо уверен что по ходу будт вспоминаться какие то мелочи и не хочется редактировать и возвращаться к уже написанному ранее.Итак экстерьер,по мне так просто супер,я реально не вижу на данный момент более свежего решения исполнения кузова,нравится все,и даже сомнительного дизайна передняя оптика которая в момент заказа очень смущала сейчас вместе с линзой и ДХО кажется отличной.Линия кузова и задние фонари,радует все!!!
Про оптику,биксенон это песня,я прежде имея доустановленый ксенон в адаптивной линзе считал что у меня хороший свет и при этом всегда юзал еще и туманки в паре,сейчас я забыл что такое туманки,я их просто не включаю.ДХО днем настолько яркий что в ночное время, он если не включить габариты при которых он затухает,на нем можно ехать,а еще он очень украшает фары.Задние фонари со своими лучами-стрелами идущими по горизонту на крыло выглядят очень ново.Виражный свет радовал до тех пор пока я не затонировался,через тонировку его почти не видно,наверное буду ставить лампы поярче.Очень понравились,к тому же уже и на приктике пригодилось то что пороги стали пластиковыми,я правой стороной хотел паркануться в очень узком месте и посчитал что до угла бардюра не достану,о ужас,каким был скрежет,я был уверен что сломал порог,и выйдя побрел чертыхаясь смотреть на этот апокалипсис,а там нифига нет,на фф2 был бы ремонт и покраска,а тут царапка по низу пластика в невидной части порога.Ручки дверей и зеркала остались теми же,зачем изобретать велосипед?Что касается того насколько она загрязняется то это тихий ужас,кажется задок намазан медом,пять км с мойки и можна снова ехать мыть.Между мойками раз пять корму мою сам.Кстати о цвете,был вечно грязный СиГрей(хотя денег на мойки тратил много),и видимо в большей части из-за этого я купил Фроузен.

пока все...
avatar
WULF
2 January 2012


СеданщеГ
от души еще раз тебя поздравляю и рад что тебя радует это чудо Форд Фокус 3.
Но мне все ровно твой седан ФФ2 больше нравился и я бы не решился его, в таком отличном состоянии, куда было вложенно столько любви и сил, менять на стоковый .
За эти деньги, что сейчас просят за нФФ3, если бы ты, не уходя из голф класса, взял бы ФФ2 ST. Я бы не только за тебя искренее радовался, но и по добру завидовал.
avatar
СеданщеГ
2 January 2012


WULF
Спасибо.
На самом деле он просто немного выделялся своими вкусняшками от того и такое впечатление,стшку я не хочу ибо она по минимуму кушает 14-15 а у меня бы ела от 18...дорого для меня.
avatar
Pan-Buntar
2 January 2012


СеданщеГ
А минусов че нет штоль? кроме ...ания.тянет как по сравнению с прошлым? Шумка, жесткость?
avatar
СеданщеГ
2 January 2012


Pan-Buntar
Терпение Антоха,это лишь вступление
avatar
Pan-Buntar
2 January 2012

1

СеданщеГ
Блин долгое у тебя вступление, ты еще фотки машины не выложил. Наверное выложишь когда продавать будешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up