Ford Focus 3 в России



Новый Ford Focus в России (официальная информация)
Focus III Hatchback 5d 1.6 (105 л.с.) 5MT
Ambiente
от 499 000 руб
Focus III Hatchback 5d 1.6 (125 л.с.) 5MT
Trend
от 605 500 руб
Focus III Hatchback 5d 1.6 (125 л.с.) 6AT
Trend
от 637 500 руб
Focus III Hatchback 5d 2.0 (150 л.с.) 5MT
Trend Sport
от 701 000 руб
Focus III Hatchback 5d 2.0 (150 л.с.) 6AT
Trend Sport
от 733 000 руб
Focus III Hatchback 5d 2.0TD (140 л.с.) 6AT
Trend Sport
от 819 500 руб

Прайсы
В формате PDF
EXCEL

Скрытый текст
Обсуждение, сроки, ожидание, выбор кузова, двигатель

Dhunter
13 March 2011

Ford Focus 3 в России
18,9K
views
33
members
111
posts

avatar
Taranoff
1 June 2011


polkilo
По разному. На форумах люди пишут, что если в Белоруси полный пакет документов и сертификатов собрать, то срок ожидания птс значительно сокращается...
Здесь девушка пригнала с аутлендер и все подробно описала...
Фьюн
1 June 2011


SRR83
пардон-тес не приметил
Фьюн
1 June 2011

3

Rafa-ufa
чёта мне кажется, что ё перед офиц. продажей либо в цене поднимут, либо такая туфта будет, что купившие потом плеваться будут. ну не может он столько стоить
avatar
immm
1 June 2011

1

Ф
Фьюн:

Rafa-ufa
чёта мне кажется, что ё перед офиц. продажей либо в цене поднимут, либо такая туфта будет, что купившие потом плеваться будут. ну не может он столько стоить

Истину глаголишь
+100500
avatar
Rafa-ufa
1 June 2011

1

Фьюн
А Фокус 800 тыс может стоить? Я вообще считаю что цены на иномарки сильно завышены.
ВАЗ же стоит 300 тыс, почему Ё-мобиль не может. Надеюсь что по качеству сборки Ё будет отличаться от ВАЗ в лутшую сторону.
Я бы в принципе и ВАЗ купил, будь он с АКПП и скрипеть не начинал через год.
avatar
Spawn {RUS}
2 June 2011


avatar
Rafa-ufa:

А Фокус 800 тыс может стоить? Я вообще считаю что цены на иномарки сильно завышены.


Ситуация как с бензином, готовятся к вступлению в ВТО... Надо же бабок заработать всем...
цитата:
Я бы в принципе и ВАЗ купил, будь он с АКПП

Есть уже такие...
Сусанин
2 June 2011


цитата:
Я бы в принципе и ВАЗ купил, будь он с АКПП и скрипеть не начинал через год.

я бы даж вот так сказал "Я бы ВАЗ купил, будь он с АКПП" щас как раз нужна жоповозка, которую нежалко бросать где попало.. а скрипы и прочая ... давно меня не напрягают и за копейки вылечиваются. Новый Ваз без проблем свои сто тыщ откатает с минимальными тратами. Я тут одну десятку знаю.. у неё пробег уже 300 с лишним. Из крупных трат - замена задней балки из-за перегруза и говенной дороги. В движок/коробку вообще не лазили. Сцепление менялось 1 раз. Правда оч много трассового пробега.
avatar
KOMMERZ
2 June 2011

2

Собрался я Мондюка TB заказывать параллельно с Окташей RS (что быстрее придёт). Приехал, у них акция - 120 тыров скидос. Но (!) - скидка действует только в момент получения авто, а не в момент заключения договора и оплаты (!!!). И может исчезнуть тогда, когда машина приедет.А со скидкой цену не могут написать в договор, т.к. не знают, с 1 июля останется это спецпредложение или нет. Вообщем, логика непонятная. Короче, говорят "если хотите, чтобы цена со скидосом в договоре была - приезжайте 2-ого июля".
Так что меня, старого фокусавода, дилер сам вынуждает уходить к другим производителям Думаю, благодаря фокусу за такие деньги, ФМК уберёт это спецпредложение. И получится ситуация, как Авенсис в комплектации "Люкс" за 1,399 и Камри 3,5 литра V6 в полном фарше за 1,36.
Печально...
vadimK
2 June 2011


Может поискать "живого" Мондюка у дилеров в Оренбруге, Самаре, Москве? В Москве думаю реально купить.
avatar
KOMMERZ
2 June 2011

1

vadimK
В Поволжье "живого" в титаниум блек с таким движком ни одного, вроде как, в наличие и в ближайших приходах нет...Типа неходовая модель (??? почему, интересно).
А в Мск - далековато. Ехать искать надо.
На кой чёрт нам тут 2 салона здоровых дилерских тогда, если в них фик чё купишь?
vadimK
2 June 2011


Дилерские салоны к сожалению работают не на консигнационной схеме - продали машину - деньги поставщику. Каждый салон привлекает банковские кредиты в залог автомобилей, этими бабками и расчитываюся за партию авто. Всегда могут иметь место "финансовые разрывы" Ну а местные дилеры в плане денег всегда уступали и будут уступать Москве - "старшему брату" Я когда свой авто искал, обзванивал московских дилеров - машины были в наличии, но меня "сдерживал" кредит, конкретно под авто и на местном уровне.
avatar
Taranoff
2 June 2011


KOMMERZ
Поздравляю с выбором "Рыськи"
Олег, ты в каком салоне ее заказал и какой срок поставки?
avatar
KOMMERZ
2 June 2011

1

Taranoff
В том-то и дело, что ещё ни там, ни там не заказал - муки выбора между С-классом (хоть и премиум версия, 200 коников) и D-классом (правда, российской сборки, но 240 коников). Цена - рубль в рубль одинаковая.Сроки поставки и там, и там, одинаковые (3 месяца).
avatar
shi
2 June 2011


KOMMERZ
В МС моторсе беленький скаут и суперб вагон стоят... Суперб точно мой заказ!
vadimK
2 June 2011


shi
Можно поздравлять?
avatar
shi
2 June 2011

1

vadimK
Можно конечно, тока он не мой уже. Я же от него отказался и взял Smax. А так мой заказ. Но после моего конечно тесноват. Но крыша стеклянная впечатляет!!! а цена на 17 тысяч дороже почему то, похоже доп воткнули
avatar
Taranoff
2 June 2011


avatar
shi:

KOMMERZ
В МС моторсе беленький скаут и суперб вагон стоят... Суперб точно мой заказ!

СуперБ белого цвета. Красавец, ощень мене нравится...

Это третий (!!!) в РБ СуперБ-Комби! Первый продан в Стерлитамаке, второй недавно продали в Уфе и третий стоит в МС-Моторс...
avatar
APCEHUU
4 June 2011


Даёшь турбо-дрыгатель! Ех, пораньше бы на полгодика и экобуст, глядишь заказал бы фокус, а не октавию.
avatar
Spawn {RUS}
4 June 2011


а экобуста как раз и не будет... поступили бы дилеры, как связной с ipadом... одна проблема, наши умельцы в сервисах...
avatar
APCEHUU
4 June 2011


Spawn {RUS}
Даже в будующем не предвидится? может всё таки проведут курсы повышения квалификации сервисмэнов?
avatar
Spawn {RUS}
4 June 2011


avatar
APCEHUU:

Даже в будующем не предвидится? может всё таки проведут курсы повышения квалификации сервисмэнов?

ну в ближайшем нет 100%, а позже будет... одно не понятно, экобуст для мондео в Россию поставляют, а на фокус и експлорер нет... по-видимому, мы как страна третьего мира можем и подождать... в отличии от той же Белоруссии...
user_amd
5 June 2011

1

Заезжал в независимость, сказали что фокусы 3 на след неделе будут и заказы тогда же начнут принимать.
fischer_FM
7 June 2011


сеня заезжал на с-б стоит ФФ3 красный, забился в уголке себе)), есть 2 мондео белый и черный титаны под 998 тыщ 200 кабыл РКП
Dhunter
7 June 2011


fischer_FM
угу, это пока так. А к сентябрю врятли так будет
avatar
spider-sys
8 June 2011


тоже вчера там был... облазил его всего (красный ФФ3) салончик понравился)
а на внешность как-то незнаю... противоречивые эмоции у меня от этого хэтча...
avatar
shi
8 June 2011

2

По случаю заехал сегодня в Независимость... По пути посмотрел на ФФ3... Возникло странное ощущение необходимости приобретать ФФ2, пока не кончились... . В общем я бы ФФ3 уже не взял, даже вагон, очень жаль
avatar
Probe 1
8 June 2011

1

<<KraB>>
shi
Руль классный, уже хочу такой!
avatar
dumonde02rus
8 June 2011


shi
Ильдар, а что не понравилось?
avatar
shi
9 June 2011

5

dumonde02rus
НЕ понравилось...
1. Интерьер. Торпеда и эргономика, особенно не понравилось повернутый вниз блок переключения света, какой то странный ручник, при беглом осмотре совсем не воспринимаются и тем более не запоминается, где какие кнопки находятся;
2. Теснота, за рулем не уютно, как то все давит
3. Панель выглядит как то дешево;
4. Руль в принципе нормально, но на первом фокусе мне нравился больше, Вообще на первом фокусе руль лучший из всех которые я знаю;
5. Сзади низкий потолок, и узко, но это хетч, поэтому как за минус общий, а не конкретно к авто.
6. Экстерьер на любителя, морда какая то корейская. ИМХО второй фокус дофейстлифтный намного превосходит по красоте оба последующих фокуса но это мое исключительное ИМХО.

Вообще конечно все имеет право на жизнь ,пусть живет третий фокус.

PS

Прикол в том, что когда я первый раз сел за руль первого фокуса, я понял, что я на ЭТОМ авто буду ездить! Все как то легло, полюбилось с первого взгляда. ВТОРОЙ Фокус оставил приятные очучения, но бешеного восторга не вызвал ,третий... В общем какая то отрицательная динамика. Прикол еще в чем, с Smaxом была тоже любовь с первого взгляда, когда я встретил, это авто в первый раз.
avatar
lexes
9 June 2011


shi
Саму тачку еще не смотрел, но от фоток просто балдею... как говориться на вкус и цвет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up