АЗС Твери и Тверской области



Предлагаю в этой теме рекомендовать одноклубникам "приличные" брендованные АЗС Твери и Тверской области, с целью совместного клубного поиска наиболее качественного и менее дорогого бензина в регионе.
"Неприличные" заносим в черный список.
АЗС, бензин, топливо

avatar
Clone
28 August 2010

АЗС Твери и Тверской области
68,3K
views
50
members
330
posts

avatar
TranjiRRa
29 August 2010

3

Clone
Я могу посоветовать. Если ехать из Питера в сторону Мск-заправочка ПТК, после деревни Марьино,заправляюсь там постоянно,нареканий нет ну если ехать в сторонц Питера,то недалеко от Торжка та же АЗС Газпромнефть , посоветовали недавно,заправился-отличный бензин ну а в Твери "Лукойл" и "Сургутнефтегаз".
avatar
Asnad
29 August 2010

3

После лажи в Сургутнефтегазе (недолив и бензин) АЗС на Горького и на дороге от Восточного моста (на повороте). Не заправляюсь там больше. Раньше был Лукойл на Вагжанова. Но видимо не зря много заправка была закрыта.
Сейчас заправляюсь только в Роснефти (б.ЮКОС) на Луначарского (воскресная скидка по карточке 5%). Только старайтесь заливать сами или доверяйте девочкам с пистолетом.
avatar
Шкипер
29 August 2010

2

В Твери заправляюсь на Газпромнефти, всё в норме. Раньше заправлялся на сургутнефтегазе (теперь удобнее газпром), тоже проблем не было. Стоит еще отметить что под вывеской сургутнефтегаз есть как современные АЗС, так и "гости из прошлого", которые как я слышал сданы в аренду.
А на севере области сургутнефтегаз зачастую единственный приемлемый вариант.
avatar
IXNAX
30 August 2010

1

Роснефть, юзаю год, никаких нареканий, хороший бенз, много запровок очень удобно
цитата:
Прошу совета о приличных (главное качество) брендованных заправках, на СЕВЕРЕ Тверской области, в районе г. Красный Холм и г. Сандово.


Гугли, и все найдешь АЗС тверской области
так же можно поискать карты для навигаторов там отмечены бывают
avatar
Asnad
31 August 2010

1

Clone
Накопительная, но начинается с 1%. А по выходным максимальная - всем 5%
avatar
Шкипер
31 August 2010

1

Clone
Отличить по виду можно, во всяком случае в Твери. Например на выезде в сторону Бежецка по правой стороне стоит не реконструированная АЗС сургутнефтегаза со старыми колонками, да и сама советсткого вида , а напротив нормальная.
Впрочем для севера области такое разделение может быть не верно, они там все (или почти все) старинные.
avatar
tver
1 September 2010

1

avatar
IXNAX:

Роснефть, юзаю год, никаких нареканий, хороший бенз, много запровок очень удобно
цитата:
Прошу совета о приличных (главное качество) брендованных заправках, на СЕВЕРЕ Тверской области, в районе г. Красный Холм и г. Сандово.


Гугли, и все найдешь АЗС тверской области
так же можно поискать карты для навигаторов там отмечены бывают

4 года - 90% Роснефть - всего один косяк на повроте с ленинградки на Ржев - в августовском "За рулем" проводили тест бензов 95х, правдо в Москве - оказался очень приличный бенз на Роське ))
avatar
Clone
1 September 2010

2

Рекомендую АЗС Газпромнефть №52 и №51 на границе Тверской и Московской областей.
http://www.gpnbonus.ru/moscow/azs_locator/adresa_azs
Адрес:
МО, Клинский район, 108-й км. а/д "Россия", справа №51 и слева №52.

Здесь, по моему опыту, самая выгодная цена и приличное качество бензина, по дороге из Москвы в Тверь и обратно.
avatar
леший фокусник
1 September 2010

1

Заправили сегодня машину ( Меган2) на Газпромнефти что на Пролетарке, так машина тупила ваще слов нет Всегда объезжал эту кантору но водила не послушал меня и решил заправиться, понял свой касяк через пол часа уже
Сам заправляюсь на Луначарского в Роснефти и иногда у Черкасс на Лукойле, пока существенных нареканий нет
avatar
GoodOK888
1 September 2010

1

похожая ситуация! заправил 10 на этой заправке день назад,просто чё то дотянул,забыл заправиться как всегда на Лукойле,ближе тока она была! ну так вот,10 литров всегда хватало на 90-100 км езды по городу! а тут проехал только 48...и всё,стрелка упала ниже нисшего! думаю максимум 10 км ещё проеду,да и то не факт! машинка не дёргаеться,но даёшь газа,движка вроде орёт,а тяги нет,вяленькая какая то! так что может заправка и гут,но не давний завоз бензина был походу ГОВЁНОГО! вообщем на газ надо переходить! дёшево и сердито!
avatar
IXNAX
2 September 2010

1

тоже один раз заправлял свою на Газпромнефти у текстильщика, машина реально тупила...но это было почти тогда когда они только открылись. А недавно заправляли ауди 80 на газпронефти в эммаусе, никаких нареканий.
avatar
Дядя Юра
2 September 2010


Присоединяюсь к негативу на Газпромнефть. Заправился 98-м в Дубровке (в сторону Торжка), так машина сразу перестала ехать. Еле дождался пока выгорит, больше туда - ни ногой.
avatar
tver
2 September 2010


GoodOK888
Газ на легковой личной машине не оправдан и не выгоден .
avatar
GoodOK888
2 September 2010


tver
ну как сказать...на мою ауди вроде как идёт первое поколение оборудования,это стоит 7500-10000р при этом газ стоит 12.5 р! сейчас у меня расход 11 бенза,ну пусть газа будет около 12-13 литров,в год я проезжаю около 40 000км! ну так вот,разница бензин,получаеться по 100р со 100км! тоесть за 10 000км оно на моей машине полностью отбиваеться! а с тем учётом что пробег у меня 40 000км в год,за год окупаеться четыре раза!!! вот и думай,выгодно или нет!
avatar
tver
2 September 2010


GoodOK888
Ну так это твой случай - так средней пробег то по статистики 20000 кмв год, и оборудование нормальное 24000 стоит
avatar
GoodOK888
2 September 2010


ну даже при таком раскладе оно за год окупаеться!
avatar
Тигра
2 September 2010


а я уже года 3 заправляюсь на М10, что у областного ГАИ. И довольна.
Почему то Лукоил не дал такого же результата
avatar
TranjiRRa
3 September 2010


avatar
Дядя Юра:

Присоединяюсь к негативу на Газпромнефть. Заправился 98-м в Дубровке (в сторону Торжка), так машина сразу перестала ехать. Еле дождался пока выгорит, больше туда - ни ногой.

ну Я прям расстроился даже,сам там заправлялся- машинка полетела просто, видимо разные завозы-разный бензин сторонкой наверное буду обьезжать
avatar
Дядя Юра
9 September 2010


Сейчас перешёл только на Сургутнефтегаз (Тверьнефтепродукт). Там только бензин Киришского НПЗ (С-Петербург). Очень доволен качеством. Заправляю 98-й, так машинка рвёт, как зверь и расход снизился. Сегодня приобрёл скидочную карточку (3%) за 150 руб., заправил 55 литров, так она почти на треть сразу и окупилась.
avatar
Asnad
9 September 2010


Дядя Юра
Перечисли заправки, где заправляешься.
avatar
Дядя Юра
9 September 2010

1

Пока заправляюсь только за пл. Гагарина по Московскому шоссе (Сургутнефтегаз). А скидочную карту можно купить в офисе на Новоторжской, 6
avatar
TranjiRRa
9 September 2010


Дядя Юра
полезная информация,спасибо
avatar
Koteneff
10 September 2010


после Сургутнефтегаза, который на против Химволокно, решил заправиться на М10 напротив облГАИ на Ротмистрова. И вы знаете, отличный бензин. Сургут нервно курит в сторонке. Реально чувствую что машинке легче стало ездить, увеличилась приемистость. Буду теперь там заправляться.
avatar
TranjiRRa
10 September 2010


Koteneff
ещё раз убедился что не угадаешь с заправкой,так как Сургут всегда считал лучше чем М-10,видимо нет в Твери брендовой заправки,которая держит марку всегда
avatar
Koteneff
10 September 2010


TranjiRRa
согласен. заливают что откуда - не понятно. и каждый раз поразному.

была идея попробывать 98 на Сургуте. думаю их 98 - должен быть где то равен нормальному 95 ))) но не рискнул. Хотя слышал утверждения, что испанцу ничего не грозить не будет.
avatar
TranjiRRa
10 September 2010


Koteneff
ну хоть и написано в инструкции к тачгану,что нужно только 95 лить,в России 95 это и есть 98 впринципе,так что надо попробовать его посмотреть на динамику машины.
avatar
Snayper
13 September 2010


Всегда все предидущие авто заправлял только на Роснефти (хорошее имя (читай качество), хороший сервис, удобное расположения...). Проблем никогда не возникало...
Новый Фокус не стал исключением и я заправлял его на АЗС Роснефть. Заводилась с утра она со 2-го раза. С 1-го не в какую. Коллега по работе тоже покупал Фокус на 2 месяца раньше меня и у него всё то же самое. Говорит с первых дней с утра заводится со 2-го раза. Поехали с ним в АвтоПремиум и задали вопрос, на что сказали - это нормально для Фокусов с двигателями 1.8 и 2.0 литра. Якобы это конструктивная особенность двигателей. Пошерстив просторы нэта, я наткнулся на коментарий Фокусовода с другого города, который писал, что ранее заправлялся тоже на Роснефти своего города и "запускался" со 2-го раза, но как только сменил АЗС на Лукойл - проблема исчезла и машина стала запускаться с 1-го раза.
Я решил тоже поэксперементировать и заправиться на Лукойле. Прошло уже 2 недели с тех пор, как я заправляюсь на Лукойле (конечно она у нас в городе одна и там постоянные очереди) и проблемы больше нет. Каждое утро машина чётко заводиться с 1-го раза без проблем. Коллега тоже сменил заправку, но только на ПТК в Мамулино и тоже говорит, что проблема пропала и с этим бензом (ПТК) заводиться с 1-го раза.
Вот такое вот наблюдение...
avatar
Snayper
13 September 2010


Nabat
Ключ в положении ON я держу до тех пор, пока не погаснет центральная красная лампочка.
Эксперимент я продолжу. Далее попробую заправиться на Роснефти и поглядеть что будет. Результаты напишу...
avatar
GoodOK888
13 September 2010


Snayper
Nabat
Ребят,конструктивная особенность конечно есть этих двигателей,и проблема ДАБЛ СТАРТ у них часто встречаеться! но это на мой взгляд просто особенность двигателя,к капризам по бензу! у меня ауди с моно,как говорят знавалые что жрёт всё подряд,ну так вот,был период в моей жизни когда заправлялся на подсолнухах,со временем развилась проблема с и двойным и тройным запускам по утрам! причём даже стали плавать обороты! начал покупать очистители для форсунок( химия в бак вливать) проблема стала уходить,но хватала не надолго км на 200-500! в конце концов поменял заправку,залил Лукойловского 95 70 литров и всё прошло! теперь стараюсь заправляться на Трёх заправках-Лукойл( предпочтительнее в Эмаусе в сторону москвы) М10,и ПТК! с остальными как то стараюсь не связываться! кстати заправлялся на Гаспромовской рядом с Тэфко...либо машино не едит и жрёт его вёдрами,либо не долив жёсткий! бенза уходит на четверть больше на тоже растояние!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up