Хочу купаться! Где?



Думаю вопрос понятен. Жара уже надоела!!
Хочется съездить после работы куда-нибудь искупаться. Посоветуйте какие-нибудь места, чтоб вода хорошая, недалеко от города (желательно от Ржевки не более 30-ти км, но это не особо принципиально), ну и т.п.
Раньше ездили на Коркинские, но сейчас говорят там застроили часть берега и места мало для купания стало. В общем интересует любая инфа по этому вопросу.
Озера, отдых, загар

Lenik
13 July 2010

Хочу купаться! Где?
130,8K
views
129
members
1,2K
posts

Max532FF
14 July 2010


А кто нибудь в Малуксу на озера ездил ? Как там?
avatar
Kapitain Pronin
14 July 2010


Max532FF
дорога - г вно, народу ооочень много!
avatar
Лодочник
14 July 2010


M
Max532FF:

А кто нибудь в Малуксу на озера ездил ? Как там?

ездил в прошлом году с палаткой на выхи очень понравилось... дорога стала гораздо лучше чем была 5 лет назад ( по крайней мере Кировск- Мга) ...да коненчо там есть участок грунтовки..
Max532FF
14 July 2010


-ALEKS-
А по какой дороге ехал?
avatar
Лодочник
14 July 2010

1

Max532FF
я ехал через Кировск потом по бывшей бетонке до Мги там после виадука с бетонки уходил налево Пухолово далее до Петрово.. ну и там уже грунтовка в лес
avatar
Beztuzev
14 July 2010


avatar
РОМУЛ:

Beztuzev
Ты хочешь сказать что от Ветеранов до Лосево ты за полтора часа доехал??...что то, как то свистишь...

РОМУЛ
На самом деле, правда, если быть совсем точным, то 1ч 40 мин по КАД а потом новое приозерское шоссе (уже часть работает) . В Пн от Дачного пр. (где пеш. переход навесной) и до Лосево, где мост и кофе Волна. В Пн в сторону города очень большой поток (все едут на работу ), а вот в сторону Лосева трафика неть. В 08:00 стартовали, а в 09:40 уже пили кофе.
Jurets
14 July 2010

1

язва
цитата:
Цитата (-ALEKS- Сегодня в 09:41)

таллинское шоссе до красного села ,потом до поворта налево на пушкин там как раз справа площадь (видимо центральная площадь в городе администрация вроде тоже там) ...

Администрация Красносельского р-на находится на ул. Партизана Германа , а не в Красном Селе

а при чем тут администрация красносельского района???
все верно -ALEKS- написал. на площади находится админстрация гор. Красное Село.
avatar
Alin
14 July 2010


Вчера ездил в Можайск к родне...зря по телеку сказали про чистые Красносельские озера - на пляже не видно песка, а в озере воды - только люди. Разъехаться почти нереально - машины запаркованы везде. По-моему, там делать нечего.
Max532FF
14 July 2010


-ALEKS-
Спасибо. Попробую туда скататься.
avatar
Alin
14 July 2010


Jurets
А что такое " гор. Красное Село." ?
avatar
Лодочник
14 July 2010


avatar
Alin:

Вчера ездил в Можайск к родне...зря по телеку сказали про чистые Красносельские озера - на пляже не видно песка, а в озере воды - только люди. Разъехаться почти нереально - машины запаркованы везде. По-моему, там делать нечего.

ну а где сейчас мало народу?? только если далеко от города забираться ...

кстати а за переездом там где каскады/"водопады " тоже купаюццо?
avatar
antoniy
14 July 2010


Alin
Так а кто просит оставлять машину у воду. Оставь ее наверху,на талинке, спутись пешком через парк, это 10 минут и купайся на здоровье.
Jurets
14 July 2010


Alin
а Красное Село это что по вашему?
avatar
Данчик
14 July 2010

2

Знаю подъезд к воде в Красном селе
Озеро Дудегофское, машину можно тут оставить
avatar
Morozof
14 July 2010


Стырено с другого форума:
цитата:
на самом деле сейчас уже я бы не рекомендовала купаться, пока хотя бы дождь не пройдет
все, простите за шокирующие подробности, писают уже неделю во все озера ленобласти, и это никуда не девается и даже не разбавляется никак практически
несколько лет назад примерно в такую же погоду 4 человека из пяти купающихся на коркинских подцепили стрептодермию - крайне неприятная кожная инфекция
avatar
Alin
14 July 2010

1

-ALEKS-
У переезда тоже купаются, но там мало нормального доступа к воде.
antoniy
цитата:
Оставь ее наверху,на талинке, спутись пешком через парк
Хорошо бы так делали. Я при таком количестве народа ни в жисть в эту лужу не полезу. Меня это интересует ровно с того, что не проехать мимо озера. Далеко от города ехать лень, близко - куча народа и сомнительно с точки зрения здоровья. ограничиваюсь бассейном в Спортлайфе.
Jurets
цитата:
а Красное Село это что по вашему?

По-моему, это часть города Санкт-Петербурга, а именно Красносельский район.
Скрытый текст
avatar
Fucker86
14 July 2010


avatar
lessen:

Кто-нибудь про Липово мне ответит, а?

закажи пропуск тока его делают 2 недели - нада было за ранее закать - у миня есь
Jurets
14 July 2010


Alin
цитата:
Цитата
а Красное Село это что по вашему?

По-моему, это часть города Санкт-Петербурга, а именно Красносельский район.

я не спорю, что это часть Санкт-Петербурга.
может так будет более аргументированно - муниципальное образование г.Красное Село. ну вот для подтверждения: http://www.krasnoe-selo.ru/
вы главное только красносельчанам не говорите, что Красное Село это не город.
а вобще у нас есть еще Кронштадт, Пушкин, Павловск и т.д.

будем считать, что скрытый текст я не читал

avatar
Shark
14 July 2010


Если уж и купаться где-то около Питера, то тока в Ладоге... нуегонафиг эти мелкие маленькие озера... стремна в такую жару в них лезть...

Я вчера слетал на Ладогу - красота

Прикололо, что в 23:00 на пляже народу было как будто в 17:00
avatar
Leolik
14 July 2010


Купаюсь в озерах Глубокое, Копанское, Бабинское - все они находятся около Кингисеппа, от Спб около 80 км, зато какая природа и какие места.
Лучше ехать на несколько дней даже.
От города не близко. Мой знакомый купался во многих пригордных озерах и говорил, что всё нормально и все же купаются, итог - с чесоткой в больничке
Ну а в Красном селе, как купаться - я не знаю Я ж примерно тоже самое, что и Ижора в Колпино
avatar
Лодочник
14 July 2010


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 16:47)
Если уж и купаться где-то около Питера, то тока в Ладоге... нуегонафиг эти мелкие маленькие озера... стремна в такую жару в них лезть...

Я вчера слетал на Ладогу - красота

Прикололо, что в 23:00 на пляже народу было как будто в 17:00

а конкретнее что за место?? как проехать?
Lelic_77
14 July 2010


цитата:
а конкретнее что за место?? как проехать?


Кокорево либо Осиновец...
avatar
-Katty-
14 July 2010


почти наши пляжи
posted image
avatar
Shark
14 July 2010


-ALEKS- да, Коккорево или Осиновец.
avatar
Shark
14 July 2010


-ALEKS- едешь по дороги жизни, упираешься в Монумент разорванного кольца - направо Коккорево, налево - Осиновец
avatar
Sergio_Leone
14 July 2010


В Коккорево дорога еще та... то я ма, то канава
avatar
Shark
14 July 2010


Sergio_Leone по самой деревне? Так там ехать 1 км. и лететь не получится... ибо дома рядом
avatar
Sergio_Leone
14 July 2010


да да, по деревне... если я все верно говорю, то там грунтовка... песочек... и моооооре мелких ямок.. просто пипец.. ездил в июне, может уже грейдер разровнял?
avatar
lessen
14 July 2010


Опять сегодня Зеленогорск, залив. очень хорошо.
avatar
Naughty Bear
14 July 2010


объясните мне такую вещь для чего вешают таблички на разливе "купаться запрещено", на заливе "купаться не рекомендуется"?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up