Cirque du soleil



DELETE
цирк, билеты, мнения

avatar
Борец
16 June 2010

Cirque du soleil
11,3K
views
35
members
86
posts

avatar
Philippus
17 July 2010


То-же сходили в цирк, VIP билеты добрые люди продали мне по 1000 рублей. Шампанское очень вкусное было.
avatar
Jakomo
17 July 2010


Борец
Женя! Спасибо за билеты!!! Места отличные, в самом центре напротив сцены!
Друзьям тебя уже рекомендовал, так что жди от них звонков!
avatar
dmitryK
18 July 2010


Борец
Евгений, спасибо за билеты!
Сходили всей семьей, все в восторге! Билеты были в 203 секторе в зеленой зоне, пересадили перед представлением в 103 сектор, в 6 ряд от сцены. Видно было замечательно. Так что заходите в зал раньше, есть шанс улучшить места просмотра.
avatar
Борец
20 July 2010


avatar
Jakomo:

Борец
Женя! Спасибо за билеты!!! Места отличные, в самом центре напротив сцены!
Друзьям тебя уже рекомендовал, так что жди от них звонков!

спасибо!
avatar
Борец
22 July 2010


avatar
dmitryK:

Борец
Евгений, спасибо за билеты!
Сходили всей семьей, все в восторге! Билеты были в 203 секторе в зеленой зоне, пересадили перед представлением в 103 сектор, в 6 ряд от сцены. Видно было замечательно. Так что заходите в зал раньше, есть шанс улучшить места просмотра.

такое редко бывает,но бывает
avatar
Saalonen
22 July 2010


Жень, спасибо большое. Вчера сходили - офигитительно! Всё очень понравилось, места были просто супер. Так что ещё раз спасибо.
avatar
Kиpилл
22 July 2010


Кто по ВИПам ходил, подскажите...там же есть выделенные парковочные места? Откуда лучше заезжать?
avatar
Grigoriy
22 July 2010


avatar
dmitryK:

Сходили всей семьей, все в восторге! Билеты были в 203 секторе в зеленой зоне, пересадили перед представлением в 103 сектор, в 6 ряд от сцены. Видно было замечательно. Так что заходите в зал раньше, есть шанс улучшить места просмотра.

как так? я всегда просто иду на свои места...
avatar
dmitryK
22 July 2010

1

Grigoriy
Так и мы пришли сели на свои места, но сразу подошла девушка из обслуживающего персонала и предложила пересесть поближе. Так как большинство мест в ближних к сцене секторах оказались не выкупленными.
avatar
Anfleur
22 July 2010


Борец
Евгений, спасибо за билетики и за неожиданный премиум-бонус...

Что касается самого представления... несколько разочаровало. Столько было восторженных отзывов и пиара, а в реальность всё оказалось прозаичнее, по крайней мере, на мой искушенный взгляд.
Philippus
цитата:
То-же сходили в цирк, VIP билеты добрые люди продали мне по 1000 рублей. Шампанское очень вкусное было.

И мороженое.
avatar
WormJiM
23 July 2010


Мы от работы ходили, сидел в 202 в зеленом секторе...
Цирк так себе, думал будет прикольнее... Сегодня вроде а 16:00 любой билет 4000 стоит...
avatar
Philippus
23 July 2010


1500 р.
avatar
Grigoriy
28 July 2010


кто там был в жару - внутри прохладно?
avatar
zih
28 July 2010

1

Был... Шоу просто потрясающее ...советую сходить ...

Grigoriy
Прохладно...после середины шоу ,неплохо бы было носочки ..

Впринципе места есть свободные..можно потом пересесть поближе к сцене и центру...
но самый хороший вид это середина зала... с первых мест мне кажется только пятки смотреть
avatar
Grigoriy
29 July 2010


БЫЛ вчера. впечатлился.
Для тех кто не был:
практически с любых мест хорошо видно. Но лучше всего 1 и 2 категория. Премиум и 3 кат. я бы не стал рекомендовать, хотя тоже неплохо видно. Самое прикольное 2 категория спереди у прохода - там все артисты проходят (я там и сидел). Можно купить самые дешевые места, прийти пораньше и порпосить девочек мальчиков в зале, которые рассаживают посадить поближе. Иногда они и сами предлагают, как писали выше. Свободные места почти всегда есть.
внутри поддерживается комфортная температура. Там такие агрегаты для этого стоят, размером с мою дачу.
avatar
Бяша
31 July 2010


Был с семьёй сегодня. Сначала смотрел на арену, а когда понял, что все музыкальное сопровождение идет вживую, не мог оторвать глаз от музыкантов и певцов. Впечатлений таких от шоу я как зритель ни разу не испытывал. Овация длилась минут пять. Весь зал аплодировал стоя. Подобного восторга питерской публики я не встречал никогда. Организация - просто высший класс, только чуть холодновато. Рад, что не пропустил
avatar
root
31 July 2010


Бяша
Я тоже с женой вчера там был. Жена сделала сюрприз и сама купила билеты. Хоть и сидели на одном из последних рядов, но видно было отлично. Свободных мест было достаточно и многие пересаживались. Температура была очень комфортной. Само шоу очень понравилось. Некоторые номера - высший класс. Не понравилось только то, что как-то бысторо всё закончилось
avatar
root
21 September 2011


В прошлом году кто-то продавал билеты. А как в этом?
avatar
JokerSPb
18 November 2011


Поддержу root.. есть ли варианты с билетами в этом году?
avatar
Рулевой
18 November 2011


на сайте покупали
avatar
Фокусница3
19 June 2012


Ура!
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/285710_377459518984791_687625574_n.jpg
avatar
CЛАВА
18 April 2013


Темачке апппп,в мае цирк будет в Питере...
кто нить знает халяву на это дело?полухаляву?частично халяву и так далее?
avatar
Philippus
18 April 2013


CЛАВА

Из непроверенных источников в этом году скидок не будет
avatar
CЛАВА
18 April 2013


Philippus
Мы в России живем,не верю!
avatar
Philippus
18 April 2013


CЛАВА

Мониторь за несколько часов до представления, бывало что цену скидывали в 2-3 раза.
avatar
CЛАВА
19 April 2013


Philippus
я жлоб,но не столько
avatar
Derini
11 January 2014

2

А скидки на этот год есть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up