Помогите моей любимой победить в конкурсе, плиз!)

14 years




Всем привет! Обращаюсь к форуму с просьбой о поддержке! Моя возлюбленная решила принять участие в конкурсе "Гламурный портрет"
Скрытый текст

ВКонтакте. В связи с этим прошу зарегестрированных вконтакте одноклубников проголосовать в комментах под её фото в формате +1. Для Даши Ваши голоса будут огромнейшим подарком на День всех влюблённых Ссылка для голосования ЗДЕСЬ .
Прошу проголосовавших и здесь отписываться, чтоб темка на верху побыла

Зараннее СПАСИБО!
конкурс, проголосуйте, +1

avatar
rozhkoff
8 February 2010

Помогите моей любимой победить в конкурсе, плиз!)
14,6K
views
54
members
138
posts

avatar
lisij
9 February 2010

1

+)))денегдавай))
avatar
rozhkoff
9 February 2010


lisij, денек нету, я ж безработный
avatar
Smekaloff
9 February 2010

1

rozhkoff
уже!
+1
Удачи!
avatar
Casper™
9 February 2010

1

Нижалка
wwb
9 February 2010


вконтакте-зло
avatar
rozhkoff
9 February 2010


Smekaloff, Casper™, спасибо!)

wwb, это да! Но с этим злом бороться уже бесполезно
wwb
9 February 2010

1

avatar
rozhkoff:

Smekaloff, Casper™, спасибо!)

wwb, это да! Но с этим злом бороться уже бесполезно

лан с тибя пузыр
avatar
лайм
9 February 2010

1

rozhkoff
Поставил +1
avatar
rozhkoff
9 February 2010


wwb, нивапрос

Скрытый текст



лайм, спасибо!
wwb
9 February 2010


avatar
rozhkoff:

wwb, нивапрос

Скрытый текст




баян-это да! Но с этим злом бороться уже бесполезно
avatar
Ambull
9 February 2010

1

Атплюсил, удачи
avatar
ПлаМя
9 February 2010

1

+1 для соклубника не жалко ... обращайтесь
avatar
rozhkoff
9 February 2010


wwb, золотые слова))

Ambull, ПлаМя спасибо!
wwb
9 February 2010


+1
avatar
vexxxxx
9 February 2010

1

Сделал
avatar
rozhkoff
9 February 2010


wwb, vexxxxx спасибо!
avatar
ks222
9 February 2010

1

+1. жаркая у тя любимая))
avatar
rozhkoff
9 February 2010


ks222, о да, тёзка! Ты даже не представляешь на сколько! Спасибо!
OlBok
9 February 2010

1

+1
Серш
9 February 2010


Меня всегда ужасно раздражали подобные просьбы... Моё мнение такое... Не можете честно выиграть, не играйте... Ничего личного, просто ну ни разу мне не хочется голосовать предвзято и не понимаю тех кто так делает... Сплошной обман...

Как правило, если я уж и голосую, то просмотрев все фото, и поставив + той которая действительно более всех других кандидаток, на мой взгляд, подходит под звание, на которое претендует...
avatar
rozhkoff
9 February 2010


OlBok, спасибо!)

Серш и Вам спасибо за мнение Уверен, что Вы всегда кристально правдивы!
Серш
9 February 2010

-2

avatar
rozhkoff:

Серш и Вам спасибо за мнение Уверен, что Вы всегда кристально правдивы!

Не всегда, конечно, но стараюсь и я тут не при чём
avatar
ПлаМя
9 February 2010

1

С
Серш:

Меня всегда ужасно раздражали подобные просьбы... Моё мнение такое... Не можете честно выиграть, не играйте... Забавно когда просят проголосовать за квазимоду какую-нибудь когда рядом фото с куда как более интересными девушками и у квазимоды больше голосов просто потому что она и её близкие попрошайничают на форумах, занимаясь своеобразным кармадрочерством...Ничего личного, просто ну ни разу мне не хочется голосовать предвзято и не понимаю тех кто так делает... Сплошной обман...

Как правило, если я уж и голосую, то просмотрев все фото, и поставив + той которая действительно более всех других кандидаток, на мой взгляд, подходит под звание, на которое претендует...

так ведь никто не запрещает остальным делать тоже самое ... и поверь они так делают ... и это не обман поскольку девушка даже очень симпотичная по моему мнению.
И уж лучше попросить проголосовать и если кто захочет это сделает, чем час сидеть и фотошопить, а потом говорить смотрите какой(я) я класный(я) ИХМО
совсем уважением ...
avatar
rozhkoff
9 February 2010


ПлаМя, Даша передаёт Вам привет


Rat in Focus, спасибо!)
avatar
Rat in Focus
9 February 2010

1

+ 1
Серш так все здесь большие девочки/мальчики и дело добровольное..
Не нра..не читай/не голосуй

А квазимода тоже человек и ей/ему тоже признания хоца пусть и таким способом, хотя от такой просьбы никто не страдает, все живы/здоровы
Серш
9 February 2010


avatar
ПлаМя:


так ведь никто не запрещает остальным делать тоже самое ... и поверь они так делают ... и это не обман поскольку девушка даже очень симпотичная по моему мнению.
И уж лучше попросить проголосовать и если кто захочет это сделает, чем час сидеть и фотошопить, а потом говорить смотрите какой(я) я класный(я) ИХМО
совсем уважением ...

цитата:
так ведь никто не запрещает остальным делать тоже самое ... и поверь они так делают ...

Конечно, делают, но не все, не у всех есть время на эту фигню и не все хотят халявы и это такой же обман, в мире много обмана, если Вам не в облом стать его частью, пожалуйста, я Вам не судья...
цитата:
и это не обман поскольку девушка даже очень симпотичная по моему мнению.

Думаю, если бы не было этой просьбы и Вы головали бы, просмотрев все фото, Вы выбрали бы другую девушку...
цитата:
И уж лучше попросить проголосовать и если кто захочет это сделает, чем час сидеть и фотошопить, а потом говорить смотрите какой(я) я класный(я)

Фотошоп такой же обман, да и зачем мне выбирать меньшую из этих 2 зол когда есть альтернативные варианты: не голосовать или голосовать честно...
avatar
kapuletti
9 February 2010

1

+1
avatar
rozhkoff
9 February 2010


цитата:
не у всех есть время на эту фигню


Серш, у Вас его, я смотрю, достаточно


kapuletti, спасибо!)
Серш
9 February 2010


avatar
Rat in Focus:

А квазимода тоже человек и ей/ему тоже признания хоца пусть и таким способом, хотя от такой просьбы никто не страдает, все живы/здоровы

Ну просто забавно смотреть порой когда квазимода выигрывает у действительно красотки тем лишь что она занималась онанизмом с голосами на форумах...

Признания ей, как и всем, конечно, хочется, но нужно быть реалистом чтобы потом не падать больно и искать себя там где ты действительно хорош... Ну это как по мне, а дальше как Вы и сказали, все тут взрослые и я лишь высказал своё мнение, которое даже никому и не навязываю, просто угораю над такими просьбами...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up