"Добей, чтоб не мучился"

14 years ago




Я восхищаюсь этими людьми, которые находят в себе силы растить больных детей.

Скрытый текст


Александр Никонов с природой не согласен. Свою позицию он изложил в статье со скандальным названием "Добей, чтоб не мучился". Статья - про детей с врожденными заболеваниями. Таких, как Ваня. Они, по мнению автора, имеют право на смерть, а не на жизнь. (с)
http://www.1tv.ru/news/social/160401
Дети, болезни, воспитание, общественность.

avatar
KOM
2 February 2010

"Добей, чтоб не мучился"
18,8K
views
42
members
189
posts

avatar
-Ал-
17 February 2010


П
Петроff:

... Байер хотел вылечить насморк, искренне помочь людям, а в итоге вытащил такого черта из табакерки, от которого спасенья уже нет и не будет...

Ну опиум то курили за много тысяч лет до Байера ...
цитата:
в женских консультациях между тем не хватает каких-то копеек на перинатальные обследования.
- а эти "обследования" это не наука разве? Вспомните давно ли хотя бы примитивное УЗИ появилось? И сколько эти методики стоили денег для человечества? Кстати, не утихают споры его безвредности ...

Поэтому либо наука, со всеми её издержками. Либо полный отказ от цивилизации.
Третьего не дано!
avatar
araleng
17 February 2010


-Ал-
цитата:
Ну опиум то курили за много тысяч лет до Байера ...

Интересно, как у них при этом обстояло дело с насморком?
avatar
Moonraker
17 February 2010


avatar
araleng:

-Ал-
цитата:
Ну опиум то курили за много тысяч лет до Байера ...

Интересно, как у них при этом обстояло дело с насморком?

Если кто подхватывал насморк, то сразу добивали. Чтобы не мучился. Ну а потом съедали.
may_be
17 February 2010


я думаю, от опиума насморк не проходит, иначе незачем было бы героин изобретать...
avatar
-Ал-
17 February 2010


M
may_be:

... Любая алкоголичка может задушить своего младенца, который невовремя вякнул, и ей за это ничего не будет...

А может в этом и есть "великая сермяжная правда"?
Может и надо чтобы генетические задатки алкоголички НЕ сохранялись в генофонде человечества?
may_be
17 February 2010


А вдруг она задушит Бетховена?
avatar
Slonikov
17 February 2010


may_be
а вдруг она задушит серийного убийцу?
may_be
18 February 2010


Ань, понятно, что мы никогда не узнаем, стал ли наш мир богаче, или беднее...
Но серийного убийцу могут остановить и другие люди, а вот родить Бетховена...
Да что аборт, можно заявить: никогда не отказывайтесь от внебрачных связей - вдруг мог получиться Моцарт?
avatar
Moonraker
18 February 2010


M
may_be:

можно заявить: никогда не отказывайтесь от внебрачных связей - вдруг мог получиться Моцарт?

Так вроде и не отказываемся
Петроff
20 February 2010


Я уже писал в этом треде неделю назад, повторю. Завтра с женой едем в дет. дом (Лопухинка, ЛО) на февральский ДР. Коль скоро в данном треде отметилось большое число гуманистов, я подумал, что возможно кто-нибудь захочет поучаствовать, хотя бы дистанционно. Если что, пишите, можно в личку! Ссылки на подобные мероприятия постить не обязательно, я в курсе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up