Авто-леди, отзовитесь!)))



Здравствуйте, девушки-Фокусоводы! Я стала одной из вас в июне 2007 г., когда забрала из бокса в Авто-Лиге своего Снежка (потому что он белый, понятное дело). Через какое-то время зарегистраровалась на сайте - и всё, собственно, никакой общественной жизни далее не вела. И это обидно( На примере моей подруги из далекого Уральского города ЕКБ (Екатеринбург), знаю, как весело они проводят время в женской компании Матизоводов: то у них "пижамная" вечеринка, то Алкотусса, то поездки на горячие источники в - 40 С и т.д. и т.п. Так почему бы и нам не последовать столь положительному примеру? Нас, как я понимаю, не так много, как мужчин и нам нужно держаться вместе! Так что скажете? Соберем команду?
женщина за рулем, женская лига

avatar
Натка-Солнце
27 January 2010

Авто-леди, отзовитесь!)))
16,4K
views
39
members
207
posts

avatar
Натка-Солнце
29 January 2010


[QUOTE]"... то не представляю какой внешностью должна обладать девушка, ищущая контактов исключительно с девушками... "
Эжен, поясни, пожалуйста интересующимся Фокусникам мужского пола как я выгляжу))) Никто не путал меня с Лесби))) А женское общество меня интересует постолько, поскольку я замужем и порой хочется "глотнуть свежего воздуха". А впрочем, парни, я больше не буду комментировать ваши выскзывания. Хотите сидеть в БУДУАРЕ без приглашения - ваше право).
Девочки, нас уже набралось 7-ро! Это радует) Как насчет ознакомительной avto-paty?
avatar
Ирина-Ростов
29 January 2010


T
T.G.:

Натка-Солнце
А на это авто-пати повезут Вас мужчины?

На пати, мы можем и сами доехать , а вот обратно???
avatar
Анатолий13
29 January 2010


T
T.G.:

без нас скучно будет

+1
Так же как и нам без них
Так что нефиг разделятся
avatar
Натка-Солнце
30 January 2010

-4

Ну, что ж, девушки, в связи с угрозами от активистов мужского пола, предлагаю перенести дальнейшие переговоры в мой личный кабинет) Мужчины, а мне вообще не понятно, если вас вежливо попросили выйти и не мешать общению - какого продолжать участие в моей теме? Поговорить вам что ли не о чем?...
avatar
Натка-Солнце
31 January 2010


Уважаемый T.G.! Хочу задать Вам вопрос: почему Вы считаете для себя возможным предлагать подобный выбор по начатой мной теме?
avatar
Advokat
31 January 2010

1

Натка-Солнце
Я за него отвечу. Просто у нас форум любителей авто, и такая тема изначально провоцирует флуд. То что тему создали Вы, еще не делает ее Вашей собственностью. Хотите общаться без мужской части, для этого есть специальные форумы, типа Ростов мама и т.п. У нас здесь равноправие и мы можем общаться без ограничений. А
T.G. просто озвучил два единственно возможных варианта развития темы.
И я с ним полностью согласен.
avatar
Loka-R
31 January 2010


Натка-Солнце,предлагаю тебе не обращать внимание на "вторжение" в тему ребят из клуба.
Продолжай общаться здесь. Единственное и основное отличие двух вышеуказанных клубов (матиз и форд)-это то,что в матизе 99,9 % участников-это девушки,поэтому подобных проблем с общением и сбором тусы не возникает.Здесь же,90% участников-парни.Поэтому и такая реакция -)...
avatar
ofsia
31 January 2010

1

Я не пойму, что за дискриминация, если есть тема и есть желающие там общаться, в чем проблема. Дорогие мужчины, Вас послушать, так ощущение, что женщины не любители авто. А с Loka-R я полностью согласна на форуме 90%мужчин создают 90% флуда. А такая тема актуальна по следующим причинам: не все темы которые интересны мужчинам интересны женщинам и наоборот, женщины более легкие на подъем и ответсмтвенные и т.д. Я думаю наш маленький женский коллектив будет не против иногда видить мужчин на леди-фокусировках.

Боюсь предложить боевым подругам фокусоводов учавствовать в леди-фокусировках. ЗАКЛЮЁТЕ
avatar
Случайная
23 March 2010

1

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
avatar
_mini_me_
31 January 2010

1

Щас я скажу! Эй вы, засранцы, хватит давить на нас, нежных девушек! Это наша тема! И здесь мы будем говорить о наших дамских делах!!! Или вы тоже не против поговорить о тампаксах и противозачаточных таблетках, а?!! Вы же ведете ваш бессмысленный флуд в остальных темах? А нам вообще там поживиться нечем, так что ОТВАЛИТЕ пожалуйста, очень слезно просим
avatar
_bleak_
31 January 2010


Случайная
_mini_me_

обеим по плюсу...
avatar
Случайная
23 March 2010


http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
avatar
Случайная
23 March 2010


http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
avatar
Натка-Солнце
1 February 2010


Ребята, девчата, брэк-брек!!! Чувствую, так мы скоро договоримся о начале военных действий с разделом территории! Ну не с этими пожеланиями я начала здесь размахивать флагом, созывая в свой круг) Если кто-то еще не понял, то мне просто стало необходимым создать круг общения по интересам, но т.к. я дама замужняя и муж крайне ревнив, а интересы мои включают любовь к авто и марке Форд, кинула клич здесь. Парни, не давите инициативу, plaise! А наоборот - поддержите, вам же это потом слихвой вернется, ведь УДОВЛЕТВОРЕННАЯ женщина крайне щедра на ответное внимание))) Задумайся...)))
avatar
Advokat
1 February 2010

3

Случайная
На Ростов маме ни разу не был , если бы разбирался в женских форумах, то и написал бы о форуме для девушек на авто (а такой наверняка есть). На самом деле я даже не против так называемой женской темы, я против категоричного утверждения типа "парни вон, вам здесь не место". Согласитесь, мало кому понравится. При этом никаких комплексов, ущемления личного пространства и уж тем более самоутверждения ни у меня, ни у кого-либо из высказавшихся нет. Кажется я высказался довольно корректно, без намеков и попыток как бы то ни было задеть. Если нет, то поправьте. Хотите общаться - ради бога. Ни о каких запретах либо ограничениях с мужской стороны высказано не было, никаких обвинений не прозвучало, в отличие от женщин. Так кто из нас комплексы отрабатывает? Если нам эта тема будет неинтересна, мы со временем и сами сюда заходить перестанем.
И, кстати, Вы заблуждаетесь, что от многих проблем мы далеки. В некоторых вопросах и мы сможем помочь. Не буду поднимать тему управления авто в туфлях на каблуках, т.к здесь я довольно категоричен и предпочитаю безопасность красоте (моя сестра к примеру, во время вождения переодевает туфли в машине), а вот сохранить чистоту обуви элементарно - велюровые коврики в летний период и расстеленная тряпка, полотенце, газета в сезон слякоти и грязи, ну и их своевременная замена, разумеется А вот зачем разбирать капот Фокуса указательным пальцем ни разу не понял. Я даже без маникюра на это не иду. Но рискну предположить, что пилочка для ногтей справится с этой задачей намного эффективней пальца. И только не говорите мне, что пилочку еще найти надо
_mini_me_
Что касается, как Вы выразились "засранцев", то скажу Вам, "нежная девушка", что за остальных ручаться не буду, но лично я за соблюдением гигиены слежу и подобных проблем не испытываю.
Натка-Солнце
После прочтения последнего поста никаких вопросов более не имею. Полностью согласен, давайте жить дружно.
Просто изначально показалось, что тема создана из провокационных соображений.
avatar
Loka-R
1 February 2010


avatar
Advokat:

[Что касается, как Вы выразились "засранцев", то скажу Вам,  что за остальных ручаться не буду, но лично я за соблюдением гигиены слежу и подобных проблем не испытываю.
[

Advokat
avatar
Pablo
1 February 2010


Advokat
держи плюс!
avatar
SP..D
1 February 2010


Натка-Солнце
есть простой совет как помочь вашей беде... - просто поменяйте мужа!
или заниматься теми вещами, которые распространены в арабском мире среди женщин, у которых все мужья поголовно ревнивые
avatar
sanek008
1 February 2010


мдаааа, темка создана для ДЕВОЧЕК а Мальчики тут активней просто некуда)))
avatar
_bleak_
1 February 2010


Да, судя по названию темы, а точнее по колличеству постов(Ж 21: М 39), сразу видно для кого тема
За то теперь во флудилке тишина
avatar
sanek008
1 February 2010


T.G.
avatar
Случайная
23 March 2010


http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
avatar
SP..D
1 February 2010


Случайная
я заходил. было дело...а чо?
avatar
ofsia
1 February 2010


Случайная
+1 супер
avatar
Натка-Солнце
1 February 2010


Джентельмены, благодарю вас
Итак, дамы, есть конкретное предложение посидеть в суши-баре в ближайшую субботу. Предлагаю обсудить место и время) Кто без "колес" - сообщайте, будем вас забирать)
avatar
_mini_me_
2 February 2010


avatar
Advokat:


_mini_me_
Что касается, как Вы выразились "засранцев", то скажу Вам, "нежная девушка", что за остальных ручаться не буду, но лично я за соблюдением гигиены слежу и подобных проблем не испытываю.

Про вашу гигиену я и словечка не сказала! Конечно я вам верю, что вы чисты как весенний ручей
Я о том, что вы конкретно засрали нашу маленькую веточку)
Я за субботние посиделки!
avatar
Натка-Солнце
2 February 2010


Кто еще?
avatar
ofsia
2 February 2010


Я тоже ЗА!
avatar
miaFF
2 February 2010


avatar
Натка-Солнце:

И это обидно( На примере моей подруги из далекого Уральского города ЕКБ (Екатеринбург), знаю, как весело они проводят время в женской компании Матизоводов: то у них "пижамная" вечеринка, то Алкотусса, то поездки на горячие источники в - 40 С и т.д. и т.п.

великолепная идея, ростовский МК тоже очень часто собирается, исключительно дамской компанией

у нас уже было 8 или 9 девишников)))
в тяпницу очередной в рисе

мущин из темы выгнать не удалось, ну да и ладно им же надо знать когда нас забирать

Скрытый текст
avatar
Натка-Солнце
2 February 2010


MIA FF, Ростовский МК - это что такое, расшифруйте)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up