Где купить ювелирные украшения?



Помню бы Алтын, но его хозяева не поделились с кем надо и их быстренько прикрыли.
А теперь и не знаю где есть недорогие ювелирные магазины.
Мож кто в курсе?
ювелирные украшения, покупка, Санкт-Петербург

avatar
SergeyPu
17 December 2009

Где купить ювелирные украшения?
29,6K
views
39
members
79
posts

32199419iernxc
10 May 2012


Dirty boy
Родирование может и несколько лет держаться, но не на кольцах.
avatar
dimcher
12 May 2012


romanno
Родирование вообще обязательно должны делать? Есть какие-то требования, ГОСТы на этот счет? Может кольцо просто не покрыли ничем, полирнули и все. Мы все-таки отнесли его в магазин, те вызвали представителя производителя...само собой говорят что это из-за эксплуатации. Я и не спорю, но девушка ведь не грядки в этом кольце вспахивала... в общем они предложили вернуть изделию товарный вид. Видимо, полировкой. А через неделю есть шанс что оно опять таким же станет
32199419iernxc
12 May 2012


dimcher
Дим конечно станет
Ну не бывает чудес, какие Госты? ты купил изделие, металл соответствует пробе, а покрывать или нет для товарного вида право каждого производителя.
Я честно не понимаю твоих претензий. Есть определенные свойства у материала, которого ты выбираешь. Твердость одно из них. Выбирая ты должен был осознавать. ИМХО.
avatar
dimcher
12 May 2012


romanno
Ром, это не претензия, а попытка понять что и почему! Опять же производитель сказал по телефону, что палладий твердый и такие задиры на нем просто так взяться не могли!! Сами мол виноваты! Ну как так?? Откуда мне как потребителю знать, какие там свойства у палладия. Твердость же на этикетке не пишут. И продавец при продаже не говорит, что мол ничего руками не делайте, а то колечко у вас поцарапается. Другие же кольца в такое вот за неделю не превращаются... Теперь то уж буду знать, что это за металл такой...и что это лишь рекламные уловки его нахваливают, а на деле попадалово. Получается, что амочки для сережек из него можно делать разве что
avatar
TVS
30 December 2014


В магазине "Золотой" стоит покупать?
Наткнулся недавно на эту сеть. Лепс рекламирует Это и насторожило
avatar
Maggi
30 December 2014mobile


TVS
Вчера там купил сережки серебряные
Мне кажется они заодно с 585
avatar
РОМУЛ
24 June 2015mobile


Алексей КП
Покупайте наших слонов! (с)
avatar
Злой Пионер
29 June 2015



есть ювелиры и те кто в теме ?
надо срочно в подарок на юбилей купить здоровую серебряную штукенцию
где , чо, почем ? И чтоб не подсунули таксказать ...
traktor_lady
30 June 2015


Злой Пионер
http://www.russammarket.ru/company/
Известный отечественный производитель... Художественные достоинства, конечно, заводские, но качество изготовления и контроль - на высоте
avatar
Maggi
6 October 2015mobile


olgat78
Специально для этого зарегистрировалась?
avatar
РОМУЛ
6 October 2015mobile


Maggi
Ага, да ещё из Новосиба.
Маруся Марьина
17 October 2015

-10

Hidden post
в этом магазине мне понравилось, что имеются много ювелирных изделий авторских работ. вежливые продавцы мне очень помогли определиться с выбором, так же хочется отметить что золото там имеется различного цвета и качества и с драгоценными камнями. купила себе такое красивое колечко, белое золота с топазом и бриллиантиками ! Всем рекомендую этот магазин.
arina.svetlakov
19 December 2016

-7

Hidden post
Я недавно брала серьги в ювелирном Русские самоцветы, отличные по качеству, хорошая проба.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up