Фокусировка на 9 мая. Великая победа. Мы помним.

10 years




Есть идея устроить салютовку 9 мая-всем собраться посмотреть салют,пообщаться,отметить этот великий праздник...
Место сбора-летняя площадка фокусировок ЮАО,что находится на пр.Андропова напротив Тойота-центр,затем переезжаем на Нагатинскую набережную-там и состоиться просмотр...
Сбор с 20-00

Карта:
posted image
ВОВ, война, победа, акция, 9 мая, фокусировка

avatar
Равновесие
4 May 2008

Фокусировка на 9 мая. Великая победа. Мы помним.
24,2K
views
80
members
296
posts

avatar
Andy555
6 May 2008


Кузьминки - можно
или Воробьевы, там лучше всего будет!
avatar
Malika
6 May 2008


ВДНХ!!! однозначно!!! сцылки не читала но из опыта-там всегда оФФигительно, ВГ отдыхают по сравнению
avatar
Macsimus
6 May 2008


Malika
там салюта не будет... а так можно съездить!
avatar
Malika
6 May 2008


Macsimus
да? класс!!!

мну тож не будет... ваще в Москве
avatar
Pafoz
6 May 2008


Точки арт обстрела:
"В этом году салют 9 мая будет производиться с площадок в Парке Победы, на Воробьевых горах, в районе Курского вокзала, Отрадном, Измайлово, парке Кузьминки, Нагатино, Обручево, Тушино, Большая Академическая улица, Северное Бутово, Солнцево, Митино и Зеленограде", - сказал Юшков.
Дык, получается все таки набережная =)
avatar
Frol83
6 May 2008


Давайте в ЮАО, все приоритеты в сторону набережной!!!
D[a]nKo
6 May 2008


Люди а реально в Нагатино кто нибудь был???как там отпишитесь?
avatar
sllavka
6 May 2008


D[a]nKo
В Нагатино не был, т.ч. сложно что-то сказать. Мы по традиции в Измайлово, наверное поедем, вид отличный, место хорошее, парк опять-таки, карусельки разные. Салют бьют над большим прудом, прям над головой получается, грохот стоит, ух-х

А вообще, вот куда надо ехать
VI Российский Фестиваль Фейерверков, 23 мая, Фрунзенская набережная, начало 21.00.
Только по опыту, надо либо пешком, либо заранее подъезжать, можно в такую пробку встать
D[a]nKo
6 May 2008


avatar
sllavka:

D[a]nKo
В Нагатино не был, т.ч. сложно что-то сказать. Мы по традиции в Измайлово, наверное поедем, вид отличный, место хорошее, парк опять-таки, карусельки разные. Салют бьют над большим прудом, прям над головой получается,  грохот стоит, ух-х  

По мне ближе всего кузьминки ,измайлово...крайняк нагатино..или центр.
Поедем на машине...склоняюсь кузьминки или измайлово...
А в измайлово где пруд машину реально где нить припорковать???
avatar
sllavka
6 May 2008


D[a]nKo
Ага, там от метро, которая теперь Партизанская, к Вернисажу широкая такая дорога идет, так вот в том году мелитоны одну часть отгородили для пешеходов, а другую для машинок, т.ч. пешком мы шли две минуты
avatar
АЛЁШКА
7 May 2008


ЮАО. ! . Салют будет виден 100%
avatar
Ослик ИА
7 May 2008


Решено... Еду на Нагатинскую набережную
avatar
Frol83
7 May 2008


Нас становится все больше и больше!!! Это не может не радовать!!!
avatar
Pafoz
7 May 2008


Народ, кто едет на набережную?
avatar
Равновесие
7 May 2008


С местом сбора определились-площадка летних фокусировок ЮАО,начиная с 20-00...Изменил первый пост темы
avatar
Frol83
7 May 2008


Равновесие
Урааа!!! Андрей, чего брать с собой? Как всегда? Мангальчик будя??? Я сосисочки опять привезу!!!

Pafoz
Мы приедем - это Я и МУЛЬТ.

А можно мы еще друзей прихватим? Но они к клубу отношения не имеют.
avatar
Равновесие
7 May 2008


Frol83
Конечно все вези и сосиски и друзей,особенно женского полу...

Наш девиз:всех впускать-никого не выпускать
avatar
Frol83
7 May 2008


Равновесие
Ну тогда, если они не постесняются толпы Фокуснегов, то привезем их с собой. Правда не очень там много женского полу... С нами парочка приедет. Чур не отбивать!!! А то мне потом голову отобъют!!!

А сосисочки с нас с МУЛЬТом...
avatar
Fotya
8 May 2008


А не кто не вкурсе где именно в Нагатино будут стрелять? Набережная большая. Если заранее поближе к точке салюта подъехать

Нашел: В честь Дня Победы салютуют также из парка культуры и отдыха "Кузьминки", в районе Нагатино - из парка, расположенного восточнее проспекта Андропова
avatar
Rudy_20
8 May 2008


avatar
Frol83:

Чур не отбивать!!!

Ну тогда я не поеду

avatar
Fotya
8 May 2008


Отдал своего федю в ремонт на покраску, буду на другой машине
avatar
puhbum
8 May 2008


avatar
Fotya:

Нашел: В честь Дня Победы салютуют также из парка культуры и отдыха "Кузьминки", в районе Нагатино - из парка, расположенного восточнее проспекта Андропова

А не наш ли это парк-место фокусировочки? А то между пушками застрянем:) может пораньше подъезжать?

Я буду с семьей!!!
avatar
Frol83
8 May 2008


Rudy_20
Приезжай!!! Сосисочки будут... А девчЁнки... да ну их...

puhbum
Я тоже предлагал пораньше... Но Равновесие проигнорировал меня. Грит к 20:00 и се.
avatar
Fotya
8 May 2008


Да скорее всего это наш и парк. Но надеюсь они будут подальше стоять от нашего место сбора и не перекроют туда въезд.
Да на самом деле на месте разберемся.
avatar
Frol83
8 May 2008


Fotya
А вот это будет казус, если перекроют!!! Чего будем делать?!!!
avatar
Fotya
8 May 2008


Ну все равно же мы поедем салют на набережную смотреть. Главное чтобы все встретились. Просто думаю в парк еще там машины понаедут зевак.
avatar
Равновесие
8 May 2008


Можете и пораньше собраться,но я к 20-00 приеду...
avatar
Rudy_20
8 May 2008


avatar
Frol83:

Rudy_20
А девчЁнки... да ну их...


Тебе хорошо говорить - у тебя жена-красавица...
А мне еще жизнь личную устраивать надо
avatar
Frol83
8 May 2008


Rudy_20
ДА! С женой мне повезло! Спасибо за комплимент!

Ну а что касаемо тебя, будем думать... Не пропадать же такому видному парню, как ты, в холостяцкой жизни!!!
avatar
Тронский
8 May 2008


Мы тож подтянемся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up