Эх, дороги... Пробки, дорожное полотно, платные трассы и тд

14 years




В связи с активным посещением нашими правителями других регионов для затыкания дыр и в своём руководстве, наблюдаю такую картину: утром и вечером постоянно перекрывают Киевку и Ленинский проспект и далее по маршруту движения членов... Москва практически застывает в это время, народ просто охреневает в пробках (особенно на кольце от Ленинского до Щёлковского ш.)
И сколько мы будем терпеть это? Неужели нет способов на это повлиять?

В связи с объединением, тема не только о московских пробках. Обращаем внимание на название. Приятного общения.
дороги, пробки, платные трассы, дорожное движение

avatar
lenin
11 June 2009

Эх, дороги... Пробки, дорожное полотно, платные трассы и тд
18,8K
views
247
members
968
posts

avatar
Mixanizm
17 February 2009


rogojindze
цитата:
ну ИМХО 70-80 на съезде с трассы на не освященном участке - реально перебор 

если ездить там каждый день то нормальна, просто неужели за один световой день так можно было разбить маленькую трещенку, видимо сказывается качество покрытия, и реагенты которые всётаки влияют на него, такое ощющение, что, когда снег убирали по старинке, т.е. вывозили на машинах на плавилки, а не так как щас топят его прямо на дорогах, асфальт держался на много лучше и дольше!!!
avatar
Федя II®
17 February 2009


езжу зимой и летом на пятнашках, с нашим дорожным покрытием на колеса денег не напосешся
avatar
A. V. M.
17 February 2009


Mixanizm
всё время в такую погоду дороги перед весной разбиваются. надо быть аккуратным. ямы каждый день новые. старайся объезжать лужи, смотри за впереди идущими. и ни каких проблем не будет.

ЗЫ: И у бога и у черта на одном видать счету, ты российская дорога семь загибов на версту.
avatar
rogojindze
17 February 2009


Mixanizm
ну так вода в маленькие ямки попадает, народ не видит, что там ямка - и по ней едет. а ямка от этого все растет и растет и по-прежнему залита водой, так и получается:) поэтому в воду никогда лучше не соваться...

avatar
A. V. M.:

Mixanizm
всё время в такую погоду дороги перед весной разбиваются. надо быть аккуратным. ямы каждый день новые. старайся объезжать лужи, смотри за впереди идущими. и ни каких проблем не будет.

смотри за тем, как у впередиидущих отваливаются колеса
avatar
AlexZombie
17 February 2009


Ребята, "дороги" это то, чем пронизана Москва. В остальной России это называется "направления".
avatar
Mixanizm
17 February 2009


rogojindze
воды там небыло, с лужами я уже имел дело, в самом начале своей колёсной жизни, так что держусь от них подальше,
avatar
AlexZombie
17 February 2009


avatar
Mixanizm:

mkondras
ездить я умею, не первый год за рулём.

Второй?
цитата:
Дата рождения:  7 Январь 1983
avatar
Mixanizm
17 February 2009


rogojindze
да я вчера насмотрелся

AlexZombie
а у вас с арифметикой совсем беда
avatar
AlexZombie
17 February 2009


avatar
Mixanizm:

AlexZombie
а у вас с арифметикой совсем беда

Все у меня в порядке с арифметикой. Макс. опыт - 8 лет, в чем я сильно сомневаюсь. "Не первый год за рулем" это фраза, которую говорят водители с 25-30 летним стажем.

PS: Все равно что на второй день получения прав говорить "Ну, чай, не первый день за рулем".
avatar
Mixanizm
17 February 2009


AlexZombie
представьте себе 8 лет, плюс к этому 2 года учавствовал в ралли. вы меня не знаете на столько хорошо чтобы утверждать что я вру
avatar
dshelepov
17 February 2009


AlexZombie, чего подкалываешь сам же одногодка
avatar
AlexZombie
17 February 2009


stelsbiker
Ну не одногодка, почти
Ну я не же говорю "не первый год за рулем"
avatar
Папа Вова
17 February 2009


avatar
Бродяжник:

После последних дух снегопадов и массового затекания воды в трещины и замрзания в оных состояние дорог в москве резко ухудшилось! буквально за пару дней

Ага выбоины на глазах поевляються
avatar
rogojindze
17 February 2009


avatar
AlexZombie:

stelsbiker
Ну не одногодка, почти
Ну я не же говорю "не первый год за рулем"

зато у него глаза большие. и честные.

avatar
Topa
17 February 2009


Mixanizm
цитата:
при выезде с горьковского шосе на мкад внутренюю сторону,...на это не запланированное мероприятие не по своей воле собралось машин !!!


а по подробнее где? каждый день там езжу.. вдруг че спросони не вижу..
avatar
Mixanizm
17 February 2009


Topa
Пододъём на мкад внутренее кольцо если ехать из области!!! вчера там наблюдал машин 15 если не заделали то группу людей на аварийках на пропустиш, вчера они растянулись аж до заправки на мкаде сразу после моста
avatar
Topa
17 February 2009


Mixanizm
я сам с первой Балашихи езжу.. хвоста не видел, наверное яма после меня образовалась
avatar
-Alexx-
17 February 2009


Штранно... и летом и зимой езжу на 17" литье, 50% москва, 50% область 30-40 км от мкада - уже второй год дискам - ни одной вмятины тока поцарапал об бордюр раз при парковке
avatar
Topa
17 February 2009


-Alexx-
цитата:
- уже второй год дискам - ни одной вмятины  тока поцарапал об бордюр раз при парковке 

Эх ты водятел.. ты просто ездить не умеешь
avatar
sailor_cool
17 February 2009


Mixanizm
Попробуй соблюдать дистанцию и скоростной режим. И колеса будут целы.
avatar
vSAS
17 February 2009


avatar
AlexZombie:

stelsbiker
Ну не одногодка, почти
Ну я не же говорю "не первый год за рулем"

8 лет авто стажа - это именно "не первый год за рулем" ошибки не увидел
avatar
RomDm
11 June 2009


avatar
lenin:

Неужели нет способов на это повлиять?

есть...стать руководителем соответствующего федерального органа исполнительной власти...внести в правительство предложение о законодательной инициативе...и продавить через госдуму и правительство необходимые изменения в соответствующие законодательные акты ...ну и потребовать от подчиненных неукоснительного соблюдения
avatar
biggimot
11 June 2009


avatar
RomDm:

avatar
lenin:

Неужели нет способов на это повлиять?

есть...стать руководителем соответствующего федерального органа исполнительной власти...внести в правительство предложение о законодательной инициативе...и продавить через госдуму и правительство необходимые изменения в соответствующие законодательные акты ...ну и потребовать от подчиненных неукоснительного соблюдения

И после этого повесить номера А...МР и продолжить старые, добрые традиции
avatar
Апрельский
11 June 2009


avatar
lenin:

Неужели нет способов на это повлиять?

Есть!
Перенести столицу в Наро-Фоминск.
avatar
ВАЛЛИ
11 June 2009


avatar
biggimot:

avatar
RomDm:

avatar
lenin:

Неужели нет способов на это повлиять?

есть...стать руководителем соответствующего федерального органа исполнительной власти...внести в правительство предложение о законодательной инициативе...и продавить через госдуму и правительство необходимые изменения в соответствующие законодательные акты ...ну и потребовать от подчиненных неукоснительного соблюдения

И после этого повесить номера А...МР и продолжить старые, добрые традиции

опередили...

хотел написать что надо просто стать слугой народа!
Работать до седьмого пота, спать прямо на рабочем столе (лучше под столом)

а вообще не поднималась идея пересадить випвипов на вертолеты?

зы хорошо что я от столицы в 1000км живу
avatar
araleng
11 June 2009


цитата:
И сколько мы будем терпеть это?

Метро помогает от пробок.
avatar
baraNEO
11 June 2009


цитата:
а вообще не поднималась идея пересадить випвипов на вертолеты?

небезопасно типа. над москвой вроде полеты запрещены

araleng
цитата:
Метро помогает от пробок.

вчера ехал из центра в Зеленоград. в самый часпик. общественным транспортом.
больше не поеду
avatar
ВАЛЛИ
11 June 2009


кстати как вопрос к живущим а Москве: а нет такой возможности на катере из одного конца в другой перемещаться? Вроде Москва-река проходит через весь город прямо через кремль?

или это только кажется что все так просто?
avatar
Sapper
11 June 2009


avatar
ВАЛЛИ:

кстати как вопрос к живущим а Москве: а нет такой возможности на катере из одного конца в другой перемещаться? Вроде Москва-река проходит через весь город прямо через кремль?

или это только кажется что все так просто?

Шлюзы, извилистость, ограничение скорости, малый охват территории города куда можно добраться и т. п.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up