Тойота Авенсис



На фотках смотрелся гораздо лучше. На мой взгляд одна из самых уродливых машин на сегодняшний день.

Не хочу никого обижать, но иначе как бараном человека купившего этот кусок д*рьма минимум (1.6 на палке) за 900 тысяч (читай миллион + каско и зимние колеса) я не могу не назвать.

Заголовок отредактирован. Поменьше эмоций и более понятный
тойота, toyota, avensis, авенсис

Ssei
21 May 2009

Тойота Авенсис
10,1K
views
35
members
86
posts

avatar
tiima
16 July 2009


а сам освенцим по начинке(в топе) превосходит камрю(дорест)
avatar
Daiver
16 July 2009

1

avatar
tiima:

а сам освенцим по начинке(в топе) превосходит камрю(дорест)

Главное класс машины и цена.

Авенсис стоит 1 400 000, а камри стоит 3,5 литра 1 300 000. Не говорим уже о более дешевых комплектациях, где камри с 2.4 Ат стоит 900 000, там авенсис стоит 1.8 999 000.

Нафиг такая авенсис.
avatar
tiima
16 July 2009


Daiver
это я с тобой согласен.
но опять же для фанатов "свежего года" это не аргумент. хотя лично мне пофигу - машина этого года или прошлого, главное чтобы не б/у
avatar
Карбонофф
16 July 2009

1

Новый Авенсис posted image похож на Нисан Тиида posted image Дизайн на 3 с +. Конкурентов очень много. Думаю не будет пользоваться популярностью.
avatar
Daiver
16 July 2009


avatar
tiima:

Daiver
это я с тобой согласен.
но опять же для фанатов "свежего года" это не аргумент. хотя лично мне пофигу - машина этого года или прошлого, главное чтобы не б/у

Так авенсисов 2008 новой модели нет,а камри я цены привел 2009 года, правда сборка россия.

avatar
Карбонофф:

Новый Авенсис posted image похож на Нисан Тиида posted image Дизайн на 3 с +. Конкурентов очень много. Думаю не будет пользоваться популярностью.

Ну почему же, еслиб цену снизить до докризисной цены, чтобы в максималке она была 900 000 - 1 000 000(а в средней тысяч 800 000 с АТ), то думаю спрос будет, очень даже и дело не в дизайне.

А то сейчас 1,6 на ручке стоит 800 000 - смешно просто. Куда смотри тойота, по качеству позиции сдает, по ценам чтоли решила быть лидером
avatar
tiima
16 July 2009

1

Карбонофф
слабовато сравнение.
помнится ребята из гетц-клаба сделали шикарные провокационные картинки, что гетц это кайен, только маленький еще. вот там да.

Daiver
а камрь японской сборки 2009 не будет вроде как.
avatar
Карбонофф
16 July 2009


Новый Avensis смотриться дешево несмотря на цену.
avatar
Eagl
17 July 2009


А мне нравится дизайн авенсиса, камри даже после обновления не особо поменялся. Еще плюс авенсис, редко будет встречаться на дорогах. Ну и налог будет до 150лс если двигатель 1,8
avatar
Карбонофф
17 July 2009


А мне нравиться Т90 хорошая практичная машина. И дизайн отличный. Редко на дорогах встречатся. Да и налог маленький несмотря на большой двигатель.
avatar
Eagl
17 July 2009


Карбонофф
Мне тоже много чего нравится, но тема то про авенсис
avatar
дьяк
17 July 2009


согласен с тем .что авенсис за мин. 1000000 это перебор!
avatar
Eagl
17 July 2009

1

дьяк
Перебор скорее с таможенными пошлинами в нашей стране
мин. еси че 819 500р
avatar
Daiver
17 July 2009


Есиче это 1.6 на ручке, что для такой машины смешно, первая комплектация с 1.8 АТ стоит 999 000.

з.ы.Пошлины на новые машины выросли всего на 5%, все дело в росте доллара с 23 до 33 рублей за 1 доллар.
avatar
Eagl
17 July 2009


Daiver
А как вам мондео при больших размерах 1,6 - 125лс, у авенсис 132лс, еще смешнее получается? Пусть дело еще и в росте бакса, суть то таже.
avatar
Daiver
17 July 2009

-1

да мондео с 1.6. тоже считаю смехом, так как слишком слабое двигло для такой машины.
MXM201
18 July 2009

1

На предыдущем Авенсисе катался на тест-драйве - понравился, рассматривал его в качестве претендента на покупку. Но не срослось тогда...Новый "вживую" пока не видел, только на фотках. В принципе, вроде не уродец, к тому же мне ни к чему большая машина класса Камри. И все бы ничего, если бы не цена. Уж слишком она завышена. А в минималке за 860 даже климата нет. Поэтому ну ее, лучше уж за такие деньги, как Авенсис в средней комплектации, с пробегом Ауди 4 или МВ 204-й взять (разумеется, это лично мое мнение)
avatar
Daiver
18 July 2009


M
MXM201:

На предыдущем Авенсисе катался на тест-драйве - понравился, рассматривал его в качестве претендента на покупку. Но не срослось тогда...Новый "вживую" пока не видел, только на фотках. В принципе, вроде не уродец, к тому же мне ни к чему большая машина класса Камри. И все бы ничего, если бы не цена. Уж слишком она завышена. А в минималке за 860 даже климата нет. Поэтому ну ее, лучше уж за такие деньги, как Авенсис в средней комплектации, с пробегом Ауди 4 или МВ 204-й взять (разумеется, это лично мое мнение)

Согласен, сейчас у Тойоты с ценами полный перегиб. Только камри с нормальной ценой.
avatar
Multik
19 July 2009


Daiver
цитата:
Согласен, сейчас у Тойоты с ценами полный перегиб. Только камри с нормальной ценой.

сейчас не только у тайоты перегиб с ценами! а у всех производителей, это все гр... доллар с евро!
но сейчас пройдет время , и надеюсь производители спустятся с небес на землю!
Авенсис ужасно страшная машина! мрак полный, что сделали с ленд крузером - жесть
у тайоты сейчас две гуд машины - камри и 120 и все!!!
пускай они надежны ( правда сейчас это очень спорный вопрос)
но я лучше буду ездить на симпотишной машинке , которая будет ломаться, чем на этом бегемоте!
avatar
Daiver
19 July 2009


цитата (Multik77 @ Сегодня в 21:10)
Daiver
цитата:
Согласен, сейчас у Тойоты с ценами полный перегиб. Только камри с нормальной ценой.

сейчас не только у тайоты перегиб с ценами! а у всех производителей, это все гр... доллар с евро!
но сейчас пройдет время , и надеюсь производители спустятся с небес на землю!
Авенсис ужасно страшная машина! мрак полный, что сделали с ленд крузером - жесть
у тайоты сейчас две гуд машины - камри и 120 и все!!!
пускай они надежны ( правда сейчас это очень спорный вопрос)
но я лучше буду ездить на симпотишной машинке , которая будет ломаться, чем на этом бегемоте!

Ога L200- верх кретинизма дизайнеров, считаю что зря сменили дизайн который был у прошлых линеек. Титан так сказать поменяли на невзрачную модель. Да еще и ТО 5000 км у нее.

Если доллар не упадет, то не думаю, что цены на машины снизятся сильно, так как пошлины у нас вряд ли понизят.

Да, кстати, Прада тоже сейчас новая выйдет, надеюсь не испоганят ее дизайн.
avatar
Kroligoff
20 July 2009


Daiver

Прадо вроде будет не сильно страшный..

posted imageposted image
avatar
Kenz
20 July 2009


чет тенденция в линиях такая как будто их все надувают и надувают. Похоже на надувные замки для детей или а еще похоже на девушек с губами накаченными ботексом, такое же уродство.
avatar
slr
20 July 2009


Видел сегодня этот новый Авенсис... Ничем не хуже Камри, имхо такойже - ниочемный. Если туда 3.5л V6 поставят - будет хороший сюрприз...
avatar
Kenz
20 July 2009


вчера видел рядом авенсис и IS250
лексус мне больше понравился, и спереди посимпатичней.

http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/930.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/2456994.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/932.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/2456998.jpeg
avatar
Карбонофф
20 July 2009


У меня такое впечатление что некоторые модели Тойоты откровенно изгадили - чтобы перенести внимание на Лексус. Например Новый LC200 и Лексус560. Максимально старались чтобы LC похуже был. Авенсис конечно не могу сравнивать с лексусом , можно наверное только с бульдожкой , хотя бульдожки мне гораздо больше нравяться чем авенсис.
http://images.netbynet.ru/direct/ace241ba447afd2c41dbdd473f174af9.JPG
Вот выпяченная губа , плоский зад, широкое тельце. Кроме как прикольной авенсис не назовешь , как и бульдожку.
MXM201
4 December 2009

1

В прошлые выходные решили съездить с приятелем прокатиться на Авенсисе, тем более что цена на него снизилась наконец-то до адекватной. После поездки остались двоякие впечатления - конечно, отделка интерьера, его дизайн, плавност хода - все на уровне. Не очень понравилось звучание штатной аудиосистемы, особенно в сравнении с той, что ставят сейчас на Октавию... Но с этим можно смириться. Можно привыкнуть и к внешности (я думаю, все догадались, о чем я - о передней части данного авто). Если бы не шум из-за вариатора. Уж чего-чего, но такого я не ожидал. Нарастающий звук от вариатора по мере разгона портит все впечатление от внутреннего комфорта.
Вообщем, после тест-драйва решили еще разок прокатиться на Шкоде (по свежим впечатлениям), и поняли - что ну ее, эту Тойоту... Хотя Октавия в полной комплектации и стоит те же 900 тыс, но уж лучше ее взять
avatar
ЧУПАКАБРА
5 December 2009


моторчик бы ей по мощней
avatar
esn
5 December 2009


M
MXM201:

Если бы не шум из-за вариатора. Уж чего-чего, но такого я не ожидал. Нарастающий звук от вариатора по мере разгона портит все впечатление от внутреннего комфорта.

Ничего такого не заметил, нарастающий звук при разгоне это мыг быть звук двигателя. Возможно вариатор работает не как у Ниссана например, когда звук двигателя зависает на одной ноте. Ведь для всех гораздо привычней слышать изменени звука двигателя при разгоне. Сегодня поеду на ТО, и попытаюсь прокатиться на Авике.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up