Автомобиль МЕЧТЫ.

3



Дорогие форумчане ! Все мы стремимся к лучшему , стремимся добиться чего то большего. Многие уже давно обладают НЕ Фокусом . И вполне понятно стремление любого человека к более лучшему ,комфортному и престижному.
Отсюда и возникает вопрос : Каким бы автомобилем ( реально , про Бентли и всякие Феррари с Майбахами не ведем разговор ) вы хотели обладать. Какие качества автомобиля Вашей мечты вы выделяете особо .Вообщем , каким он должен ( и будет ) быть - АВТОМОБИЛЬ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
posted image
Автомобиль мечты, Мечта, Следующий автомобиль

avatar
-Andre-
27 March 2009

Автомобиль МЕЧТЫ.
46,7K
views
189
members
327
posts

avatar
andreyzzz
25 March 2011

3

давно хочу такую машину

posted image
avatar
ajdar
27 March 2011

1

Я бы хотел чтоб он с виду был таким
posted image

1. коробка автомат
2. совсеми удобствами и ноу хау!
3. самое главное двигатель - Электро и скакой небудь ёмкостью (мега фарат) чтоб год не до-зпаравлять свой мобиль!!! МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО !
avatar
-Andre-
27 March 2011


ajdar
МЕГА - мечта!!
avatar
ajdar
27 March 2011


эх увидеть бы это всё восне как собрать! - и изобрести!
avatar
Johnnie Walker
28 June 2011

-1

ешё кой чего увидел

http://is.auto.ru/all/images/d8/78/720x540/d878d07f.jpg
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9404930-1e38.html
а лучше просто быть миллионером хороших машин много, денег мало
avatar
Doktoroff
8 July 2011

1

Вариант борьбы с пробками

Летающий автомобиль Terrafugia Transition прошел сертификацию и получил разрешение Министерства транспорта США на эксплуатацию на дорогах общего пользования, сообщает autonews.ru в среду, 6 июля. Гибрид, в соответствии с требованиями ведомства, оснащен подушками безопасности и другими техническими средствами, присущими любому другому автомобилю. Шины уникального аппарата пригодны как для автотрасс, так и для взлета-посадки, а вместо стандартного автомобильного стекла используется облегченный поликарбонат.
Компания Terrafugia планирует начать серийное производство летающих автомобилей уже в нынешнем году, предполагаемая цена – 200 тысяч долларов.
Сверхлегкий двухместный самолет на земле складывает крылья и превращается в переднеприводный автомобиль, который использует в качестве топлива обычный автомобильный бензин. Скорость на земле невелика – всего 100 километров в час, так как складывающиеся крылья и хвост ухудшают аэродинамику, зато в сложенном виде он помещается в обычном гараже. В воздухе гибрид развивает до 185 километров в час и способен преодолеть 740 километров. Расход топлива в воздухе - до 20 литров в час, а на шоссе - 6,7 литра на 100 километров. Для взлёта и посадки ему нужна взлетная полоса около 800 метров длиной.
А ведь территория России будет побольше и труднодоступных районов у нас уж точно не меньше! Так чем же ответим мы?

posted imageposted image
avatar
miska
11 July 2011


Интересно на ТО его как проверять будут?...
avatar
Suleyman
12 July 2011

1

posted image
Aston Martin Volante 1971
Влюбился окончательно и бесповоротно)
avatar
e.lamberg
12 July 2011

1

у меня все более приземленно - бэмэве шестерочка или мерс cls
avatar
-Andre-
26 June 2012


Апну темку свою. Интересно , изменилось ли что у наших Форумчан в мечтаниях и сбываются ли они ( мечты ) ?
avatar
Avenger86
26 June 2012


крайслер пасифика для семьи, и эво 8 для себя, жаль, что их больше не делают.
avatar
-Andre-
25 August 2012


Avenger86
..у меня товариСч один, на той неделе продал ЭВО ...было 600 л.с. ( стендовые испытания) , 3,1 сек до 100...Вложил денег МНОГО в авто. НО...продал. ДеФФачка его сказала , что не сядет на этот табурет и не хочет ТАКОГО адреналина , постоянного ожидания последствий от " покатушек" ...вообщем продал. 1 700 000 денег получил...машина ушла молодому парню в Солнцево. Теперь надо ездить там с осторожностью..
avatar
-Andre-
25 August 2012


posted image
avatar
e.lamberg:

мерс cls

...очень нравится.
avatar
-Andre-
2 September 2013


Прошло немного времени...утекло некоторое количество "водицы"... пора и возобновить темку.
Итак, друзья, делимся своими МЕЧТАМИ...сбывшимися и не очень.
avatar
Sarumjan
24 September 2013

3

После поездки в США хочу такую:

posted imageposted image
avatar
Guru
28 September 2013

7

В последнее время саабы стали нравится
avatar
-Andre-
4 October 2013


Sarumjan
...это что за модель??
avatar
Sarumjan
4 October 2013


-Andre-
Это Тесла, электрическая. И не просто концепт или рекламный фейк вроде ё-мобиля, а реальная машина которые продаются и на улицах часто встречаются. Я даже в автосалон забрел пощупал полазил, вот только на тест-драйве не смог покататься.
avatar
miska
4 October 2013

1

фолькс, бмв, митсу, форд, рено, шевроле уже вроде серийные не первый год выпускают, но пока эо городские игрушки, по наших расстояниях, климате и инфраструктуре максимум что можно себе позволить, так это гибрит какой-нибудь
avatar
-Andre-
6 October 2013


Sarumjan
Ничотак ...смотрится моделька.
avatar
Lidok
16 October 2013


хочу бэтмобиль, но почему-о картинка не грузится...
matvy
16 October 2013


Вот такую живьем видел:

posted image

Fisker Karma.
avatar
-Andre-
7 December 2014


Прошло некоторое время. Появилось множество новых интересных авто. Какие новости у наших ФОКУСОВОДОВ?? Какими стали мечты и реальность??
avatar
focus3d
9 February 2015


Скрытый текст

ну и такой подпопник ну еще и джип и седан
posted image
ка то так
avatar
Sarumjan
12 February 2015


увидел на днях в новостях и влюбился. Помечтаю о ней, что ли)
posted image
avatar
krafffa
14 February 2015mobile

1

posted imageposted imageposted image
Вот моя мечта))
aurevoir
3 March 2015


bmw m3 e46)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up