Ford Kuga vs Sportage/Tucson/ix35

11 years




почему именно такая пара?
не все ж вокруг - гонщики, которым требуется сверхчеткий руль, малые крены и быстрые реакции
при том что и Спортаж не так уж плох в этих дисциплинах. говорю про дорестайл - тестдрайвил, а всплывавшая информация утверждает, что рестайл принес улучшения и в ходовую часть
кому-то просто хочется бОльшей (по сравнению с моноприводом) уверенности при езде по грунту, снегу. бОльшего удобства (по сравнению с малоросликами) посадки, входа/выхода
да и осторожная экономическая ситуация может предложить сэкономить чутка денег http://sokia.ru/models/id.7/view.completing/
хороший набор силовых агрегатов 2.0Б +МКПП/АКПП, 2.0Д +МКПП/АКПП (последнего многим не хватает)
почему не Тусон? когда в первый раз его увидел - он стоял задом 3/4 - ничесе думаю: машинка еще без номеров, а клюв уже расквасили! ан нет! это крылья так вверх загибаются! нос у него совсем не нравится. хотя задняя часть экстерьера оч приятна
передняя панель у Тушкана зрительно беднее, климат (к сожалению кондер у обеих машин только в самых начальных комплектациях, в которых нет койчего полезного) управляется кнопками - неудобно..

прошу обсуждать. может у кого есть в пользовании в ближайшем окружении? сами когда-то владели?

PS попрошу тех, что выбирает компакт-кроссовер в качествае N-цатой машины в семье как запаску к W221, RRS, Х5... не высказываться в стиле все - фуфло
Kia, Sportage, Спортидж, Tucson, Туссан, Hyundai, Кия, Хендай, сравнение автомобилей, выбор авто

avatar
-Евгенич-
14 February 2009

Ford Kuga vs Sportage/Tucson/ix35
74,4K
views
73
members
585
posts

avatar
morav76
11 March 2011

1

avatar
-Евгенич-:

ну например Тигу (тем более рестайловый) или Йети, или (хорошо - не к ночи) Аутлендер , да и Секси, Форик, Колеос в братья не запишешь
цитата:
при чем тут "навороты"?

при том, что мое поклонничество перед 90ми завязано на простоте и долговечности технологий и техники тех лет

Да и наши Куги будут бегать и через 15 лет.Я вот уже на дорогах не вижу автомобилей начала 90-х годов.Редкие экземпляры Ауди 80,Опель Вектра,Пассатов и Мондео.И все не в очень хорошем состоянии.Что поменялось с тех пор?Все тоже самое.Да, те машинки что вы перечислили хороши.Но вот с костюмчиком на мой взгляд проблема.
avatar
-Евгенич-
27 September 2011


avatar
morav76:

Мне кажется достойный конкурент Куге

канкурент был бы
avatar
валентин400
27 September 2011


-Евгенич-
Ого я даже не знал что у них такие движки есть!!
avatar
__TIM__
29 September 2011


официально в РФ такие 260-сильные не поставляются... либо кореец, либо казах
avatar
-Евгенич-
29 September 2011


цитата:
либо казах

оппа! вот это намекнул!
ееееех, нет у них 2.0Т, зато есть 2.4, правда только с АКП
но по цене 1 071 274,7631352282515073212747631 руб (на сегодня) в максимальной комплектации
http://aziaavto.kz/kia_sportage_kompl.htm
блин, а чего они у них Евро3 до сих пор?!
avatar
__TIM__
29 September 2011


В KZ нет требований Евро4

у них и 2,0 выдает 166 лыс, а не 150 как у нас
avatar
-Евгенич-
29 September 2011


у нихто нет, да вот к нам не ввезешь
avatar
__TIM__
29 September 2011


цитата:
у нихто нет, да вот к нам не ввезешь

ой ли??? справки о соответствии Евро4 стоят 350-400$
avatar
-Евгенич-
29 September 2011


это подлог?
avatar
__TIM__
29 September 2011


это вариант безпроблемного ввоза/оформления
avatar
morav76
30 September 2011

-1

avatar
валентин400:

-Евгенич-
Ого я даже не знал что у них такие движки есть!!

Большему количеству людей нафиг не не нужны бренды типа Кии,Форда,Тойот с двигателями больше 150 л.с.,т.к. тр/налог кусаться начинает,да и сам авто прилично дороже.А если еще и пенсионер в придачу?Поэтому конкурент,и еще какой
avatar
-Евгенич-
30 September 2011


цитата:
Поэтому конкурент,и еще какой

ничо не понял
цитата:
нафиг не не нужны бренды типа Кии,Форда,Тойот с двигателями больше 150 л.с.

2.0 150лс Форестер SH - самая невостребованная модификация (на фоне 170, 230 и 265)
avatar
morav76
30 September 2011


avatar
-Евгенич-:

цитата:
Поэтому конкурент,и еще какой

ничо не понял
цитата:
нафиг не не нужны бренды типа Кии,Форда,Тойот с двигателями больше 150 л.с.

2.0 150лс Форестер SH - самая невостребованная модификация (на фоне 170, 230 и 265)

Ну,Форестер это премиум сегмент Куда нам до него.Я сужу по своему району и области(по поводу 150 и пенсионеров.На вредных производствах мужчины пенсионеры с 45,женщины с 40 лет.Они выбирают 150)Да и Форестеров очень мало по нашим дорогам ездит.
avatar
-Евгенич-
1 October 2011


чиво-чиво Форестер, какой сегмент?
avatar
morav76
1 October 2011


-Евгенич-
Смотри смайлик
avatar
morav76
7 November 2011


А конкурент тем временем не дремлет http://kiaclub.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up