Экстренная помощь на дорогах

13 years




Сегодня на собственном ПРИМЕРЕ убедился в необходимости чего-то подобного, т.к. на дороге возникает ситуация в которой реально может помочь кто-то из оказавшихся поблизости одноклубников.

Структура сайта не позволяет народу оперативно реагировать на крики о помощи (ибо форум - не аська и не звонок другу )) Поэтому, в идеале, можно подключить к форуму смс-сервис, сообщения с которого попадали бы в вышеназванный раздел (человек может вкратце описать что стряслось и оставить контакты).
Результат - повышение полезности форума как ресурса с обратной отдачей, где народ может не только учить матчасть и флудить, но и получать реальную оперативную помощь.

Пока же давайте попробуем писать здесь и, надеюсь, тема будет актуальной как для тех, кому нужна помощь, так и для тех, кто может помочь
помощь одноклубникам
avatar
@NTHR@X
1 December 2008

Экстренная помощь на дорогах
1,8K
views
5
members
5
posts

avatar
Bachik
2 December 2008


@NTHR@X
Да, еслибы вчера увидел Вашу проблему однозначно бы помог. Как раз в это время именно в том месте двигался по Энтузику в сторону области. А Вы похоже день трамвайщега праздновали на другой стороне дороги, поэтому и не увидел.
Тема нужная!
avatar
slanick
2 December 2008


Есть такая тема тынц. Только активностью не пользуется, к сожалению
avatar
@NTHR@X
3 December 2008


Сегодня насчитал машин 20 проколотых + вчера еще )) Похоже будет неделя трамвайщега

slanick
Согласен, формат темы в форуме - не то, что нужно. Как я уже писал в предложениях администрации, еслы бы была привязка в быстрым средствам коммуникации - был бы эффект (тот же рассыл по СМС всем подписанным на тему территориально).

Если эта тема утонет, в чем я почти не сомневаюсь, давай подклеим к более популярной
avatar
-neznakomka-
4 December 2008


@NTHR@X
на трамвайных путях ш.Энтузиастов очень часто колеса прокалывают... началось это уже больше года назад...

-TwiN- ездит там каждый день, точнее стоит в пробке
avatar
-AKula-
13 December 2008


Мне услугу оказал совсем посторонний человек, одолжил запаску до шиномонтажа, за услугу от денег отказался, я предложил ему вступить в наш клуб... Нормальные люди ещё есть.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up