+1

Предложения по организации

Опрос

(Всего голосов: 0)

Недостаточно Силы для голосования 

26 Ноября 2008 - 14:23

+1

Господа!
Выношу на Ваш суд предложения по организации работы футбольных веток:
Вариант 1:
Каждая клубно футбольная ветка есть арена для общения болельщиков именно этой команды и выступления в ней поклонников других клубов допустимо только на основе уважения к клубу, его истории, игрокам, тренерам и ко всему другому, что с ним связано.
Для межклубного общения оставить общие темы, но в рамках правил и приличия.
Заставить Вас так делать я не могу...могу лишь просить договориться....
Вариант 2:
Продолжаем жопится на гране фола во всех ветках подряд.

Очень надеюсь на адекватное понимание....

27 Ноября 2008 - 0:33  #  

будучи от рождения предельно вежливым и толерантным, таки испытываю глубокие нравственные страдания, на авто.ру в конфе "спорт" из-за цензуры и объявленным водопоем

вариант 2, без вариантов

+ стена плача топик срача, для сброса стресса :D
  27 Ноября 2008 - 0:44  #  

Цитата (TESAK ST @ Сегодня в 00:03)
Цитата (Kwaker @ Вчера в 22:47)
TESAK ST
ну так отписывался...да зря....

Да не зря :nono: Без этого скукота-скукотища :yes:

после было еще интереснее...но это уже из серии ХХХ.... :D
  27 Ноября 2008 - 0:44  #  

шляпа
и очередной патык мосга :ph34r:
  27 Ноября 2008 - 0:46  #  

Смит.
ну так это и есть вариант 1....про цензуру только в рамках общих правил...никаких доп. ограничений....
  27 Ноября 2008 - 0:54  #  

йопт!
пешу, но не четайу :blink:

да, наверено таки 1 вариант

но все ж хотелось бы так: наша, СБГ-ветка - это зона толерантности, мясные могут туда заходить, чтоб поздравить нас с очередным КУЕФА
мясная ветка - мы туда тож не ходим срать в каметнах

и при этом - отдельная, слабо модерируемая ветка, где можно изливать любовь к блюдям из конины и свянины :rolleyes:
  27 Ноября 2008 - 0:56  #  

Смит.
что то в этом роде :D ....поэтому там и написано договорится.....
  27 Ноября 2008 - 7:54  #  

Смит.
Цитата
мясная ветка - мы туда тож не ходим срать в каметнах

ну да, ну да :lol:
Теперь будем жопиться и гнать бомжатник взашей :D
  27 Ноября 2008 - 9:08  #  

п. 1 :)
Но.... за живое,неоскорбительное общение. п. 1 именно это и подразумевает. :apl:
ИМХО.
  27 Ноября 2008 - 10:02  #  

На форуме существуют правила. Этого вполне достаточно. Если на форуме будут создаваться ветки с правилами отличными от общих правил форума тогда общие правила форума не нужны. А как следствие это беспорядок, хамство, непонимание и т.д.
Не надо делать никаких веток ни в каком разделе с особыми правилами. Достаточно не путать понятия свободы слова и "срать в камментах". Все имхо.
  27 Ноября 2008 - 11:08  #  

Alin
а никаких новых веток и не будет...существующих то больше чем надо.... и про особые правила ни слова...и про новые ветки....откуда чего берется? :blink:
  27 Ноября 2008 - 11:51  #  

Kwaker
Цитата
про особые правила ни слова

тогда не понял:
Цитата
выступления в ней поклонников других клубов допустимо только на основе уважения к клубу, его истории, игрокам, тренерам и ко всему другому, что с ним связано.

Т.е., например, если игрок/тренер/болела какой-либо каманды допускает оскорбление/нелицеприятное высказывание в адрес других комментировать это можно только с позиции уважения или вообще молчать?
  27 Ноября 2008 - 13:32  #  
+1

Alin если это сделано в его "священной" ветке то лучше промолчать.."в ней по определению не должно быть разноцветных мнений"....знакомо?
договор...вы к нам не лезите и мы к вам не ходоки...что проще?
В общей теме, пожалуйста.... парируйте в рамках общих правил...ни какаких доп. ограничений не накладывается....
и последнее, напомню...
Цитата (Kwaker @ Вчера в 14:23)
Вариант 1:
......
Заставить Вас так делать я не могу...могу лишь просить договориться....

27 Ноября 2008 - 15:07  #  

Кризис блин финансовый а тут еще эти реформы :cold: хлеб уже отобрали теперь хотят и зрелища лишить :bye:
  27 Ноября 2008 - 23:54  #  
+1

Вапче не вижу проблеммы...
Зашёл чел на ветку:
- матерно поругался - забанили...
- пожопился - попинали...
- неуспокоился - перестали обращать внимания...
- никому не интересен - сам свалил....
И ВСЕ ДЕЛА - КАЖДЫЙ ПРИ СВОИХ....
Короче - за п. 2.
АДНАЗНАЧНА....... :dog:
  28 Ноября 2008 - 13:49  #  

Интерсно. п.1
  29 Ноября 2008 - 19:41  #  
+1

Только п.2 по другому - смерть :D
  07 Февраля 2009 - 0:04  #  

[QUOTE=Kwaker,26 Ноября 2008 (Среда) 14:23] Продолжаем жопится на гране фола во всех ветках подряд.

[/QUOTE]
Ну чо братва начнем? Сезон уж скоро, пора размяться!
Начнем. "Отсидим" за флуд и офтоп 5 дней и начнем.

#  Отредактировано: slanick - 16 Февраля 2009 - 10:08
  07 Февраля 2009 - 0:37  #  

TESAK ST
Вот ведь откопал, блин... :D :kuku:
  20 Марта 2009 - 19:24  #  

спасибо Kwaker за интересный опрос
вариант №2 и загрубоео скорбление не тока участника форумато бишь одноклубника но и его спортивного общества в БАНю
  20 Марта 2009 - 19:40  #  
−2

Думаю вариант №2, первый ограничивает права общения!
А так есть правила форума, за нарушения-бан, и т.д.!!!......но вот некоторые умудряються и тут схватить, не будем показывать пальцем, и говорить что он из культурной столицы!
  20 Марта 2009 - 19:50  #  

Согласен но надо оградить мясо от бомжей :yes: :yes: :yes: А то самосвалы номер 777 даже в футболе не разбирается но пытается доказать что он фан Спартака ( хотя догадываюсь даже не был на стадио :down: )
  20 Марта 2009 - 21:17  #  
−2

YuryFF
Цитата
Согласен но надо оградить мясо от бомжей    А то самосвалы номер 777 даже в футболе не разбирается но пытается доказать что он фан Спартака ( хотя догадываюсь даже не был на стадио  )

я на стадион начал ходить, когда ты в школе учился.....и таких игроков как Юран, Черчесов, Никифоров, Кульков, Цымбаларь...застал как играют!
...а если ограничить бомжей от Спартака, то ветка бомжей умрет, не успев начатся! :D
#  Отредактировано: 20 Марта 2009 - 21:17
  20 Марта 2009 - 22:08  #  

Anty777 Малинький мальчик Вы мне в сыновья годитесь :D И при этом пытаетесь что то доказать :lol: :down: :down: :down:
  20 Марта 2009 - 22:34  #  

YuryFF
Цитата
Малинький мальчик Вы мне в сыновья годитесь  И при этом пытаетесь что то доказать

Количестве лет не говорит о интеллекте и умственных способностях дядечка! :P
  21 Марта 2009 - 13:19  #  

Думаю, что дело модераторов устанавливать для всех единый порог общения. А дальше - уже дело каждого как и где выражать свое мнение, с оглядкой на "+10" и прочие баны. Главное, чтобы правила были едины для всех. И уж если вы баните за "мясо", то баньте и за "бомжей" и за "коней".
  16 Ноября 2010 - 18:58  #  

Я за первый вариант.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.