Заказ и установка клубных рамок

14 years

7



Принял от коллег - 10 штук + 2 штуки (неподтвержденные). Предупреждаю: тоннами грузы не вожу.
Рамки, Клубная символика, Список

avatar
Shoroh
31 July 2008

Заказ и установка клубных рамок
82,7K
views
104
members
1,2K
posts

FordNik
1 August 2008


Shoroh
Если получится - подъеду, очень хочется познакомиться с одноклубниками. А телефон, ну мало ли что ? Чтобы не потеряться...
avatar
yarzabei
1 August 2008


Shoroh
и мне можно телефончик?
avatar
Shoroh
1 August 2008


Смотри в личке.
avatar
yarzabei
1 August 2008


Shoroh
спасибо,наверное до завтра!у Хоум центра в час!
avatar
Shoroh
1 August 2008


Да. Наверное, до завтра.

ВНИМАНИЕ!!!

Встреча по поводу рамок - ЗАВТРА, 02 АВГУСТА 2008 года в 13:00 у Хоум Центра (самая дальняя стоянка).

При себе иметь:
1. Отличное настроение.
2. 100 рублей за две рамки.

P.S. В 14:00 уже уеду , приглашен в гости
(буду с женой).
avatar
Valerevich
1 August 2008


Постораюсь подьехать завтра.
Мне видимо как всем. Белый шрифт на синем фоне.

Хотя идея с "городскими" рамками хороша, не говоря уже о никах. Ну пусть будет пока то что есть...

Кстати, про номера.
Когда купил мафынку тоже прикрутил ФМКовые рамки, вставил туда номера и ездил. Пока в однин прекрасный день, точнее не прекрасный, переезжал через огромную лужу по весне, а когда вышел из машины на работе, увидел, что на переднем бампере ни раски, ни номера!!!
Смыло водой, в общем та лужа держалась еще недели две (перешеек между Тутаевским ш и Ленинградским, где школа милиции - кто брагинский - поймет). Там дети потом дольше 10 номеров нашли, но не мой...
Следствие - замена номеров, дубликат ТО, страховок КАСКО и ОСАГО...

ТАкч то передний номер в рамку ни на саморезы!!!
Ничего пластику бампера не будет! А задняя рамка усилена шайбами! и проклеена по периметру.

Покажи нам Фокус, дедушка Генри.

FF1 1.6 sedan Comfort Panther Black ABS/климат/ЗП/ПБ№7/вел.коврики/SONY-XAV1+камера/ксенон Hella 6000K
avatar
Shoroh
1 August 2008


Ставки сделаны. Уехал за рамками. До встречи!
avatar
Вит@лий
2 August 2008


Shoroh
+1 за помощь одноклубникам!
jeyka
2 August 2008


Если возмете мне я буду благодарен. Сегодня несмогу подъехать. В будни могу или в центе где-то пересечься или вечером заволгой.
avatar
Вит@лий
2 August 2008


jeyka
Твои рамки я забрал, а вот расчитаться за них с Shoroh забыл. Свяжись с ним ...
Со мной пересечешься как-нибудь!
avatar
Дядя Изя
4 August 2008


Shoroh

Т.к. в субботу был в лесу и пьяный - прибыть на встречу не смог. Как поступим? Тебя ждать к субботе?

Вит@лий

Я бы не обиделся, если б ты и мои забрал
avatar
х120
4 August 2008


ек макарек, я опоздал рамки купить или заказать? )
avatar
Вит@лий
4 August 2008


Дядя Изя, х120
Один комплект ушел там-же, а один я забрал для jeyka, он просил (см. выше)! Ну что вам сказать - надо не пропускать важные мероприятия. Заказ повторите у Shoroh.
avatar
х120
4 August 2008


))) для фанатов бронетехники -Заказ Клубных Рамок часть 2. печальная.итак:

х120-комплект
дядя Изя-комплект

желающие записывайтесь
avatar
yarzabei
4 August 2008


А я уже прикрутил!!!краасота!
avatar
Shoroh
4 August 2008


Всем привет!

Прикрутил в субботу же! Очень симпатично. Жена до этого вообще не проявлявшая интереса ко всему этому сказала, что они смотрятся намного "красивее", чем были до этого. (во как ). Ну что ж. Не мировое событие конечно. Но как приятно
avatar
Вит@лий
4 August 2008


Shoroh
Заказы надеюсь еще примешь? Ты у нас один в столице ...
avatar
SemAV
4 August 2008


А я еще не прикрутил. Буду усиливать железом! Во!
Если интересно - сфоткаю и напишу.
avatar
Shoroh
4 August 2008


Вит@лий, Дядя Изя!
Заказы принимаю. Но привезти смогу теперь уже во второй половине августа. Так что времени заказать у всех предостаточно.

Эт-т я. Прикручиваю.
posted image
avatar
yarzabei
4 August 2008


Прикрутил их на даче.Держаться очень хорошо!Зад:
http://s61.radikal.ru/i174/0808/f9/4f156be191bd.jpg


...и перед:)
http://s45.radikal.ru/i109/0808/0a/135062bf5986.jpg
avatar
SemAV
4 August 2008


Вот и мой отчетик:
прикрутил рамку к задней двери и переднему бамперу с использованием в качестве шайбы пластин толщиной 2 м.. размером 65х100 мм.
Вроде получилось надежно


че-то картинка никак не хочет приклеиваться...
avatar
SemAV
5 August 2008


Добавляю к вчерашнему картинки

Крепление клубной рамки при помощи пластин
posted image
avatar
SemAV
5 August 2008


В закрытом состоянии


Пластины эти утоплены в ниши в рамке, так что установке номера ничего не мешает.

posted image
avatar
Shoroh
5 August 2008


Нет, Россия с таким количеством Кулибиных точно не пропадет. SemAV, впечатлен. Может и пластиночки есть еще?
avatar
Вит@лий
5 August 2008


SemAV
Грамотно, а я просто шайбы подставил, до такого не додумался
avatar
SemAV
5 August 2008


Shoroh
Пластиночек больше нет, но для тебя сделаю специально!

З.Ы. На работе все назвали придурком, но я желающим показал как легко отрывается их номер!
В ответ мой они оторвать не смогли.
FordNik
5 August 2008


SemAV
У меня вроде сама рамка и без пластин нормально держится. А вот сам номер тебе желательно к рамке прикрепить, вроде как у yarzabei вверху на картинке, не доверяю я пластиковым защелкам рамки.

Блин, вроде как у меня цвет букв синий, надо посмотреть...
avatar
SemAV
5 August 2008


Вит@лий
Шайбы я на предыдущих рамках ставил - малоэффективно.
Как-то припарковаться в сугроб передом пришлось в конце зимы, когда снег уже в лед превращается.
Через час от двигателя снег растаял, через 2 все замерзло снова (номер вместе с рамкой вмерз в сугроб).
Через 3 часа сдал назад, уехал.

Результат - передний номер вместе с рамкой остался в сугробе...

FordNik
Проведи эксперимент: устанавливаешь в старую рамку номер, прикручиеваешь его пусть даже с шайбами, просишь ребенка лет 4-5 дернуть, забираешь у дитя номер, даешь ему шоколадку.

Номер к рамке прикрепить надо, коротеньких болтов бы где найти...

FordNik
Кстати на клубных рамках защелки вроде лучше чем на ФМК-овских, хотя фирма-изготовиль одна и таже
avatar
Shoroh
5 August 2008


SemAV,
На клубных рамках защелки лучше. По крайней мере так у меня. Но за пластиночки все таки был бы благодарен.
FordNik
5 August 2008


SemAV
Декоративные болты эти продаются, наверное, в любом автомагазине, цена вопроса рублей 10-20. С обратной стороны гайки должны быть. Вроде как у такого типа рамок эти гайки будут оттопыривать рамку от бампера ? У меня не клубная сейчас рамка, дык гайка там утоплена в саму рамку. Надо что-то колхозить будет, когда рамки заменю.

И еще, заметил, что у кого номер просто болтами крепится, ржавчина образуется на номере, неэстетично как-то, а вот цветные набалдашники на болты закрывают все это безобразие, только спереди на номер набалдашник красного цвета не надо ставить , сотрудники ГИБДД не любят этого..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up