moon_shine_06

г.Смоленск

moon_shine_06
24 July 2013


Malish
В общем поменяли мы насос в сборе. Поставили BOSH за 6200 деревянных. Полет нормальный

moon_shine_06
13 July 2013


Malish
Ничего не меряли, т.к. только что все это произошло. Только что пробовали заводить - никаких позывов. А мне на работу на ней каждый день по 60 км. одну сторону нужно ездить. Не знаю что и делать(((

moon_shine_06
13 July 2013

4

Сегодня решили влезть в бензонасос, начитавшись форума и поняв, что дергается фокус неспроста. Вырезали люк
posted image
, вытащили насос и были готовы увидеть непробиваемые сетки...ан нет - сетки как новые, хотя им без малого 11 лет.
posted image
Дело оказалось в клемме на моторчике насоса - оплавилась, развалилась пластмасска и на минусовой клемме были раздербанены жилки провода.
posted imageposted image
Поездили поискали клемму, потом сам моторчик чтобы без проблемно воткнуть продающиеся к нему же клеммы. Не подошло ничего по толщине, а резать резинку страшно - мало ли лишка срежем. Честно говоря еще очканули за соединения проводов, ибо паять руки "сзаду" растут, а изоленты всякие страшно в бензобак опускать - нехай разъест их там. В общем содрали остатки пластика с клемм и облачили их по отдельности в термо кембрик, после чего воткнули на контакты моторчика как и было. Собрали сие изделие, закрепили в бензобаке, но при втыкании штуцеров в крышку вышли из строя уплотнительные резинки - их просто выдавило и срезало. Съездили за новыми. Еле впихнули. Заводим - хрен!!! Еще раз - то же самое. Подлили капли бенза под 2 свечи - кое-как зачихала, заработала. Выключили зажигание. Пробуем через полчаса - пердит, пыхнит и ни в какую. Со второго раза, вроде, схватилась. Доехали до дома, через 20 минуут попробовали завести - такая же петрушка, стартер на износ работает, но не заводит с первого раза. В первый раз понятно - могла быть завоздушина в системе, но что потом? В чем дело???

moon_shine_06
5 March 2013


shura007
это смертельно? устранять вообще нужно? просто заметила не так давно этот звук. раньше его не было

moon_shine_06
5 March 2013


Доброго всем дня!
Подскажите пож-та где может скрываться проблема, если что-то щелкает в районе бардачка, при том все работает. Хочется предупредить поломку, нежели потом в экстренном порядке устранять!

moon_shine_06
22 February 2013


Сегодня меняю правую переднюю пружину, ибо лопнула. Нужно делать развал-схождение?

moon_shine_06
23 February 2009


А но что внимание обратить при покупке? (в техническом состоянии)

Да...в Смоленске выбор оч. маленький! И цены повыше московских!!! Поэтому и рассматриваю эти 2 варианта! А еще хочется соблюдения фактора "цена-качество"!!! лежать под убитой машиной некому...и на сервисы раскошеливаться не особо хочется!

moon_shine_06
22 February 2009


Здравствуйте форумчане-фокусоводы! Только на вас надеюсь и уповаю.
Возникла потребность в покупке машины, лимит д/с ограничен. Рассматривается 2 варианта: новая Лада Калина в полной комплектации и FF1 2000 г.в. с ГУП, кондером, пробегом 130 000 км., АКПП за 260 тыс. руб. Пока в сервис не гоняли, поэтому приговора не знаю. Подскажите на что обратить внимание при осмотре FF1 и какие каверзы могут возникнуть при таком пробеге!!! И вообще - стоит ли овчинка выделки!? rolleyes.gif happy.gif



    up