мазай

Сибирь

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

 
FF2 Эксплуатация12 years

мазай
15 June 2011


Russian_Mouse
Добрый день. Проделал на своем филимоне(дорестайл, свет обычный) описанную процедуру с установкой реле и предохранителей, кроме установки перемычки т.к. заработало сразу после установки реле. На передке горят габариты, хотя если я правильно понял должен светить ближний свет. Я что то пропустил или так должно быть?

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
мазай
7 June 2011


Сегодня решил поэксперементировать, с работы до дома доехал не включая кондей. Глюк не проявился. Хочу попробовать смоделировать движение в пробке - погонять авто на месте минут тридцать 1.с кондеем 2.без кондея, с последующим тестом на набор оборотов в движении. О результате напишу пост.

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
мазай
6 June 2011


urbanuser
День добрый. У меня после получасового движения в пробке(естественно со включеным кондеем)мой филимон (1,6 л. 100л.с.) на скоростях выше первой, не может набрать более 4 тыс. оборотов. Впечатление будто ограничитель спрабатывает. В среднем диапозоне (от 1000 до 4000) все отлично. При этом стоит авто постоять с выключным двигателем мин. десять, глюк проподает. Чек безмолствует. Проблема появилась когда в Новосибе температура перевалила за +20 градусов. Мне показалось у тебя та же проблема. Есть ли версии о том что бы это могло быть?



    up