avatar
avatar

stat

ЛИПЕЦК


Active in topics:
 
Черноземье13 years

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
7 September 2010


и ещё[VIDEO]танцы

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
7 September 2010

1

И я там был зрелище классное ,надо видеть своими глазами всё конечно.Мне понравилист танцующие манипуляторы на стенде хёндай или ху...й не важно ,но и автомобильчик RB для нас типа (гордость России) под лучами сафитов очень не дурный.Катанулся на POLO седан,судя по активности иностр производителей и стенду ВАЗА отметили это все ,жить ему не долго осталось.

posted imageposted imageposted imageposted image

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
5 July 2010


Надо подумать,но для начала надо действительно своим собратся а то что-то и впрямь тихо.

avatar
stat
28 April 2010


posted imageposted image
ВОТ КАКТО ТАК

avatar
stat
28 April 2010


Вопрос по пластику салона , интересуют молдинги лобового стекла есть такое .

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
3 April 2010


shkatov
Думаю ни чего,подкрасить самому если литьё или колпаки.

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
21 March 2010

1

ShyStriK
Именно такой скорее всего не найдёш,да и по большому счёту он не так важен главное получше феном прогревать.Я укотал полностью всю машину используя валик для обоев , ну железный можно и самому зделать подобрав из чего нибудь в строй магазине.Если надумал шумить то советую укатывать всю машину иначе смысла нет.

Липецк [48rus] Черноземье
avatar
stat
2 March 2010


vanolton1
Отлично именно в руки надо брать,а то расслабились.

avatar
stat
23 February 2010


Mixan787
Да не парся всё будет ок надо только подождать не хватает на всех роликов и ремней,вон на заводе до сих пор ставят опорные ролики вместо натяжных.Хотя слухи ходили что исправили конструкцию не спеши , скоро весна тепло и забудиш про свист.

avatar
stat
23 February 2010


saraydriver
Конечно правда если вам на заводе даже не могли поставить нормальные детали ( февраль 2010) что говорить об остальных.Ахринеть просто можно признали дефект и всёравно лепят как ни в чём не быволо , купи новую машину и сразу на сервис едь .Тогда тем кто сейчас покупает авто просто не надо принимать автомобиль пока на нём не будут стоять другие ролики (как я понимаю у вас без натяжителя).Да обидно за ФМК репутация страдает.

avatar
stat
17 February 2010


-Normann-
Что советовать наслаждайся тишиной и не красней перед соседями по стоянке во время прогрева машины,а то что проблема появится это почти 99,9% вероятность.Выход либо сторонний поставщик запчастей или подождать пока ФМК исправит действительно проблему раз и на всегда.Разговоры такие уже ходят ну тогда за свои кровные а как ещё.

avatar
stat
17 February 2010


bbaleksiy
Не всегда для чего тогда людей заставляют машины оставлять на ночь или ждать пока остынет.

avatar
stat
16 February 2010


Дмитрий фокусист
Это способ диагностики если можно так сказать (официалы его тоже очень широко применяют ну ВОДУ я не укозал а примеры есть ).Если ролик свистит то конечно менять они wd не смазываются . Просто человек спросил про замену ремня без замены ролика а проверить можно и таким способом и если есть проблема то её надо рещать.

avatar
stat
16 February 2010


rumpetr
EXIST.RU там выбор есть и чены разные на любой кашелёк как говорится.

avatar
stat
16 February 2010


rumpetr
Если во время свиста ,как правило после ночной стоянки брызнуть немного WD40 или силиконовой смазки на ремень и свист проходит то да можно.Ролик как крутился так и крутится а свист пропал и ремень маленький менять не надо он ни причом.Я тоже считаю что ремень надо менять на стороннего производителя коих достаточно и в качестве их можно не сомневатся BOSH как пример.

avatar
stat
16 February 2010


Дмитрий фокусист
Я так и зделал, жду Gates цена вопроса 2550 ролик и ремень .

avatar
stat
15 February 2010


Konstantinius
Я давно про это говорю какой смысл менять если дорейстал тоже свистят, ну может разве реже надо менять канструкцию или поставщика.Вообще секрет обнадёживает может забудим скоро о досадной проблеме.Спешить с заменой особо не надо ,по возможности конечно.

avatar
stat
2 February 2010


vitas333
Нет обогрева у меня , но засвистел почти сразу как только купил,спасался силиконом на какоето время хватало летом так вообще тишина. С наступлением холодов опять понеслось.

avatar
stat
2 February 2010


vitas333
У меня машина 06 года и проблемы со свистом этим были уже тогда(ролик с натяжителем).Диллеры разводили руками проблема решается ,типа ждите ответа.Ответ очень странный замена шила на мыло по русски сказать.Единственное успокаевает может ролик както доработали , хотя визуально не видно.Поэтому думаю надо менять детали на оналогичные но другого производителя но здесь большой минус ГАРАНТИЯ .

avatar
stat
2 February 2010


Правильно и не даст проблема рано или позно опять всплывёт.Надо ставить ролик и ремень не оригинальные а иного производителя у оригинальных деталях проблема с качеством.Что толку в замене оригинального ремня прошедшего грубо говоря 20000 опять на такойже.Или фмк менять поставщика комплектующих,вот решение проблемы голики на дорейсталах тоже свистят у каждого второго.Надо создавать тему (появился свист после замены) , думаю такие уже есть.



up