opex-opex

Москва (RU)

Posts in forums:

opex-opex
7 February 2009


Спасибо всем откликнувшимся. Действительно с новым аккумулятором всё встало на свои места. Буду теперь смотреть генератор или утечки.

opex-opex
6 February 2009


Добрый день всем! Помогите вскрыть проблемму!!!
Позавчера во время движения все электроприборы время от времени вдруг начинали моргать. Опытным путём обнаружил, что при отключении обогревателя переднего стекла всё нормализуется.
На следующий день машина не завелась. Выглядит всё следующим образом:
- поворачиваю ключ зажигания в замке, загораются все индикаторы, потом гаснут за исключением некоторых, как им и положено.
- поворачиваю ключ дальше, стартер не вращается, но начинают раздаваться частые щелчки в районе стартера, а приборная панель промаргивает синхронно с щелчками.
Да, и ещё в противофазу (т.е. загорается в те моменты когда всё остальное гаснет) мигает индикатор с изображением спиральки [В мануале он обозначен как Индикатор включения свечей предпускового подогрева для ДИЗЕЛЬНЫХ двигателей (хотя у меня бензиновый)].

opex-opex
5 February 2009


Помогите пожалуйста!
При повороте ключа зажигания стартер не проворачивается, а только щёлкает и вместе с ним вся подсветка на приборной панели работает в "проблесковом режиме". В чём может крыться причина?



    up