GROM666


GROM666
14 November 2011

1

ПТС я у них выдрал

GROM666
14 November 2011

2

Я боролся с этими уродами 1,5 года поверьте не один суд вам не поможет в решении проблемы с ПТС,так как сам имел возможность в этом убедиться,выиграл все суды которые только можно было выиграть результат "0".Приставы тупо динамят народ,а потом дела закрываются в связи с невозможностью исполнения.Если интересно дам совет:Узнайте кому принадлежит автосалон Сургут Моторс,вполне вероятно какому нибудь депутату,подключайте прессу и телевидение,они этого очень бояться.Только для эфективности нужно знать фамилию кому конкретно принадлежит СФ,чем больше информации о владельце тем болезненее будет удар для урода.

GROM666
20 November 2010


ребята---- свистит ремень привода генератора/помпы способ проверки:посыпать присыпкой для (грудных детей)на внутреннюю часть ремня и свист тут же пройдёт ремень на двиг.1.8л не натягивается соответственно--- замена.

GROM666
1 November 2010


я смотрю ребята вы попутали что то,я тачку подгоню чтоб блестела,да и резину нужно поменять

GROM666
1 November 2010


как вступить в ряды фокусоводов?

GROM666
15 November 2009

-4

ЗАЯВЛЕНИЕ
о нарушении законодательства в сфере защиты прав потребителей
Заявление подано в связи с массовыми нарушениями прав потребителей импортером новых автомобилей ЗАО «Форд мотор компани».
В газете «Ведомости» от 12.10.2009, 192 (2462) статья «Без машины и денег» указывается, что ЗАО «Форд Мотор Компани» (далее по тексту «ФМК») заключены договора с контрагентами в различных городах России. Контрагенты «ФМК» – официальные дилеры, используя на договорных основаниях:
- знаки обслуживания «Форд»,
- имущество (автомобили) и информацию об имуществе (VIN- идентификационном номере автомобиля), допустили массовые нарушения прав потребителей.
В частности:

- ООО «Магтехноцентр» (г. Магнитогорск)
- ООО «Автолэнд-Сибирь» (г.Новосибирск)
- ООО «Автоцентр Щеглино» (г.Череповец)
- ООО «Автоцентр Щеглино» (г.Вологда)
- ООО «Стерлитамак-моторс» (г. Стерлитамак)
- ООО «Сургут моторс» (г. Сургут)
реализовали несколько сотен автомобилей марки «Форд» без передачи паспорта технического средства, либо используя сведения о VIN-номере и приняв денежные средства, не выдало автомобиль.
ЗАО «ФМК» отказалось в добровольном или судебном порядке удовлетворить требования потребителей, так как считает, что право собственности на автомобили не перешло, т.к Дилер, заключавший договора купли-продажи с покупателями не обладал правами собственности на автомобили.
Вышеуказанные обстоятельства связаны с нарушением со стороны ЗАО «ФМК» и его дилеров следующих нормативных актов в области розничной торговли автомобилями:
1. В соответствии с ст.ст. 8, 10 Закона «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на информацию, относительно реализуемых товаров.
ЗАО «ФМК» и его дилеры реализуют автомобили через организованную сеть розничной торговли без предоставления информации о том, что автомобили находятся в собственности ЗАО «ФМК» и не могут быть проданы Дилером. Данные обстоятельства обусловлены Дилерским договором ЗАО «ФМК» со своими Дилерами, запрещающими информировать третьих лиц об условиях дилерских соглашений (список дилеров прилагается).
Розничный покупатель, при наличии информации об особенностях Дилерского соглашения между ЗАО «ФМК» и любым из его Дилером, о наличии законодательного запрета на реализацию автомобилей и договорной оговорке о сохранении права собственности за ЗАО «ФМК», никогда бы не вступил в договорные отношения с Дилером в отношении товаров с обременениями, влекущих имущественные риски в виде вероятности истребования имущества первоначальным собственником. Кроме того, подобные соглашения нарушают требования ст.460 ГК РФ об обязанности Продавца передать покупателю товар свободным от любых прав третьих лиц.
2. В соответствии с Постановлением Правительства от 19 января 1998 г. N 55 «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров…» при продаже автомобилей должен передаваться комплект документов на транспортное средство.
В соответствии со схемой, разработанной ЗАО «ФМК» совместно со своими официальными дилерами, автомобили выставлены в места продаж без наличия паспортов транспортных средств, которые фактически находятся в залоге у ЗАО «ФМК».
Наличие автомобилей в местах продаж (автосалона) вводит покупателей в заблуждение о праве собственности Дилера на реализуемые автомобили. Покупатели не владея информацией о данном обстоятельстве, передают денежные средства в уплату выкупной цены в пользу Дилера, однако получают автомобили без паспортов технических средств.
Данная схема работы, исходя из вышеуказанной публикации является распространенной для деятельности ЗАО «Форд Мотор Компани» и его Дилеров. В этом можно убедиться, позвонив на Горячую Линию Форд (Тел: 8-800-200-22-66).
В августе нынешнего года в г. Магнитогорске открылся новый Дилер ЗАО «ФМК» - «Т-Моторс». Адрес: 455000, Россия, Магнитогорск, 15-ый км Белорецкого шоссе, Телефон(ы): (351) 433-34-38, 433-34-39, 433-34-40, 433-34-41 В данном дилерском центре так же происходят нарушения продаж, а именно – по договору купли-продажи, ПТС на автомобиль передаётся покупателю через 14 дней после полной оплаты автомобиля. В случае просрочки выдачи ПТС, компания выплачивает неустойку в размере 0,01% от стоимости автомобиля за каждый день просрочки выдачи ПТС, что так же противоречит Закону о ЗПП. Запись звонка на горячую линию форд, подтверждающую наличие описанной выше схемы продаж можно прослушать здесь _http://depositfiles.com/ru/files/i3t4ru1kw
На основании вышеизложенного и учитывая общественный резонанс , внимание СМИ и массовость нарушения, возможность продолжения нарушения прав потребителей прошу Вас назначить проверку деятельности дилеров ЗАО «Форд Мотор Компани» на территории Российской федерации по вопросу соблюдения Дилерами ЗАО «Форд Мотор Компани» правил продажи автомобилей, в частности производится ли предложение (продажа) автомобилей в автосалонах вместе с паспортами технических средств на данные автомобили.


И "Авто-Стар" ЛТД не исключение!!!

GROM666
10 November 2009

-5

Hidden post
CycaHuH_Shik_вы что так яро авто-стар лтд мажите?случайно не из этой конторки будете?интерестно как то становится?я не напрягаю никого,чисто посчитал нужным предупредить потенциальных жертв авто-стар лтд.Умный гору обойдёт,умный в гору не пойдёт!

GROM666
9 November 2009

-5

Hidden post
Факты в прокурратуре,можешь поинтересоваться там

По моему не секрет, что Форд это кидалово и "авто-стар" лтд не исключение.Кто как бы при памяти тот прислушается!

(сургут моторс ждуны) кому интерестно почитайте

GROM666
9 November 2009


Я пытаюсь предупредить людей потому что "Авто-Стар ЛТД" это 100% кидалово людей на их кровные,у таких автосалонов нужно отбиррать лицензию не задумываясь.У руководства Авто-Стар ЛТД нет не чести, не совести, не тем более заботы о своих клиентах,а то что они пишут в своих рекламках,что мы мол самая приличная компания и т.д это всё бред.В действительности обыкновенные барыги для которых деньги на первом месте.Такие вот дела!

GROM666
4 November 2009


ПРИВЕТ НАРОД!ХОЧУ ПЕДУПРЕДИТЬ ЖИЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ АВТО В "АВТО-СТАР ЛТД" г.Тюмень.Автосалон не дорожит своей репутацией и тем более клиентами.100% КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ,ДЛЯ НИХ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ ЭТО ПРИВЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.ПРОВЕРЕНО НА КЛИЕНТАХ!!!СОВЕТУЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ.

ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ РУКОВОДСТВУ АВТО-СТАР ЛТД,[COLOR=red]РАНО ИЛИ ПОЗНО ВАС ПОСТАВЯТ В УГОЛ НА КАЖДУЮ КРУЧЕНУЮ Ж...ПУ,НАЙДЁТСЯ КРУЧЕНЫЙ Х..Й!

GROM666
28 October 2009


Здравствуйте люди! ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС, ВАМ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАКОМЫ ЭТИ ВИНЫ:WF0HXXWPDH8C20751,X9FHHXXEEDH8D75524,WF0UXXGAJU8K69930 МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО УЖЕ ПРИОБРЕТАЛ МАШИНКИ С ТАКИМИ ВИНАМИ ИЛИ ДОСИХ ПОР ЖДЁТ?

GROM666
4 October 2009


привет народ! вижу Форд так и не пришол в себя продлжает кидать на деньги своих клиентов,люди поберегите свои деньги не покупайте машины марки "форд".А в частности в г.Тюмень копания "Авто-Стар" ЛТД,кидалово 100% или на ПТС разведут или машину года 3 ждать будете,да к стати все машинки из СургутМоторс распродали через Авто-Стар ЛТД.И люди так же на ПТС попали.Так что народ "инфа" для размышления.

GROM666
25 May 2009


привет народ,хочу предупредить вас о том что у "АвтоСтар ЛТД"г.Тюмень,очень большие проблеммы с выдачей ПТС на проданые машины "FORD"знаю людей которые уже год с ними воюют.Так что будте бдительны,если не хотите попасться на удочку мошенников.

GROM666
13 April 2009


нужно этих барыг опускать ниже плинтуса,чтоб даже голову не могли поднять ,а вообще с них нужно всё до копейки вытрясать и даже больше

GROM666
10 April 2009


[B][I][COLOR=red] У меня вопрос:машинку я брал у субдиллера в г.Советский,договор купли продажи с ним,ПТС находится у диллера в г.Тюмень соответственно машинки Тюменские,были переданы на реализацию в г.Советской субдиллеру согласно договору между диллером и субдиллером,субдиллер машинки продал денюшку диллеру не отдал.Соответственно дилер удерживает ПТС.Вот и хотелось бы узнать правомерны ли действия диллера?законно ли дилер удерживет ПТС?могу ли я обязать диллера выдать мне ПТС через суд?несёт ли ответственность официальный диллер за действия субдиллера?

GROM666
10 April 2009


народ у меня вопрос:машинку брал у субдиллера,ПТС нет уже 7 мес,ПТС находится у диллера,могу ли я подать в суд на диллера?[COLOR=red][SIZE=7][B][I]

GROM666
6 April 2009


TaTyAnA2отдельное спасибо

GROM666
3 April 2009


[B][I]НАРОД,КТО ЗНАЕТ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: УПРАВЛЕНИЯ ОБЭП ПО ХМАО-ЮГРА.ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

GROM666
28 March 2009


Народ,ВНИМАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!Граждане планирующие приобрести автомобиль форд,в компании АвтоСтар ЛТД,скорее всего будут кинуты на деньги, так как у компании имеют место быть проблемы с выдачей ПТС к автомобилям,знаю покупателей которые ждут ПТС уже 7 месяцев.БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ РАБОТАЕТ ПИРАМИДА!!!

P.S.АвтоСтар ЛТД г.Тюмень

GROM666
4 March 2009


yna
ну, теперь вас можно поздравить с покупкой авто и остаётся только пожелать удачи на дороге.



up