Михалыч79

Киров

Михалыч79
11 November 2013


burunduk1984
отключили программно 5мин 500 руб и мои мытарства в 2 года (это я описал коротко) закончились. Как обьясняли официалы - риски на валу по которым считывает датчик заржавели (поэтому замена в сборе), мне его просто отключили.

Михалыч79
10 November 2013

2

nikopol

Расскажу свою историю с ЭГУР. У меня они начались спонтанно, появилась надпись ЭГУР не исправен и он просто отключился. Больше такого не было, но надпись, мерцание света и тд стали появляться. Вообщем коротко - официалы поставили диагноз сначала ЭГУР, поменял, перестал мерцать (возможно мне показалось), но надпись не пропала. Я снова к официалам - неделю машина у них была на диагностике. Сказали датчик угла поворота на рулевой рейке (меняется в сборе) По деньгам это тянуло на 50 тыщ (машина уже была не на гарантии) Вообщем я подумал, сьездил к ребятам на дмитровке (FORDDIAGNOSTIK) - они его просто отключили. В частности, он отвечает за переменность усилия (режимы спорт, комфорт и ещё какой то не помню). Вообщем все работает...

Михалыч79
4 November 2013


Добрый день!
1. Установка круиз-контроля (ваши запчасти)
2. Установка биксенона с омывателем (ваши запчасти)
3. Прошивка двигателя
4. Автоматического запирание.

Интересует стоимость и время. Автомобиль focus 3, 2.0, titanium

Заранее спасибо!

Михалыч79
27 December 2010


pkalyuga
У меня при появлении данной надписи мерцает ближний свет (падает напряжение). Диллер приговорил к замене, а неофициалы просто перепрошивке - замучали!!! Кто подскажет что делать?

PS кроме надписи никак себя непроявляет

Михалыч79
27 December 2010


Ivan K

Иван, простите за не знание, у вас ЭГУР или ГУР? Хочу уточнить с целью решения своей проблемы. У меня на экран выдаётся ошибка работы усилителя и никаких других признаков. Официалы говорят менять. Неофициалы перепрошить. Может вы что нибудь подскажете?

Михалыч79
16 December 2010


smash
Датчик Тебе скорее всего не поможет!!! Я поменял ничего не пропало. Такая же фигня про сообщения, но они у меня постоянно. Никаких других признаков (звук или запах) нет. Разбор самого ЭГУР дилер отказался делать.

Михалыч79
15 December 2010


AL-DL

Ну да датчик тут не причём - он нормальный был. Но проблема не решена. Я живу в Волгограде и ломаю голову к кому обратиться. Все не сталкивались с ЭГУРом, вернее с его разбором и ремонтом. К дилеру нет смысла ехать так как он видит только замену. Вот я и ищу совета, если не найду выхода - придётся покупать. Не хочу рисковать с ЭГУРом и кататься (у меня ребёнок часто в машине находится)!

Михалыч79
15 December 2010


mambuza
Доюрый День mambuza!
Хотелось узнать как протекает у Тебя проблема ЭГУР. У меня таже самая проблема. СЬездил в дилерский центр - протестировали и сказали что неисправен датчик положения рулевого колеса. Соглачсовав со мной поменеяли. Но когда мастер стал выезжать - из бокса проблема снова появилась. Следуя, так сказать, их инструкции они снова протестировали всю проводку и мозги. И согласно этим предписанием - если при замене этого датчика ошибка не ушла, то печально, но нужна замена ЭГУР. Странно, но он работает и никаких звуков не издает, срабатывать начинает при скорости 40-50 км/ч. Выше не подает сигналов на дисплей. Замена на восстановленный порядка 18 тыщ, новый 30!!!. Машине 2 года и 25 тыщ пробега. С-max 1.8 МКПП. Может кто-нибудь проконсультирует на этот счёт!!!



    up