Lennon

Санкт-Петербург (RU)

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Lennon
27 June 2012


Игорь2007
В Рольфе мне сказали ездить, что пока ошибки нет - всё нормально! А в Аларм моторсе меня записали, сказали, что в Рольфе одни придурки, которые ничё не делают, пока машина не развалится)) Узнав про проблему, понимающе покачали головой, мол я не один такой. Но! Сказали, что что-то с этим делают. Вот поеду 1го июля узнавать)
А мне скоро 4000км ехать по России, а тут такая фигня вылезла... стрёмно(

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Lennon
23 June 2012


Приветствую, товарищи)
Сегодня обнаружил неприятную штуку на своём ФФ3 2.0 ПШ. При переключении на вторую передачу, слышен какой-то механический скрежет, хруст (напоминает хруст смыкания двух крутящихся шестерёнок). Дальше всё нормально! Только с первой на вторую, и то, если разгоняться сильнее спокойного режима, то хруст незначителен (наверное, потому что быстро на 3ю уже переходит). Может глючит, но теперь кажется, что подобный звук при езде назад.
Официалы сказали, что раз нет ошибок - ездите, пока не сломается совсем что-нибудь. Говорят, человек с такой же проблемой ездит давно))
Никто не знает, что за беда такая? (сильно гуглить не могу, ща с телефона(
Спасибо заранее!

Lennon
12 January 2012


Привет, товарисчи!
Как и многие, жду ФФ3 свой. И не могу понять... Как написано у форда на сайте:"на автомобили Ford Focus III, произведенные до 16 января 2012 г., действуют следующие цены..." а на "автомобили Ford Focus III, произведенные с 16 января 2012 г., действуют следующие цены...". Ну и подорожание всем известное на 33тыс.
Так вот в чём вопрос... у меня дата производства...16 января! Радоваться, или расстраиваться?

P.S.
Вообще, стоит планируемая 16.01, а фактическая 13.01. Но человек с завода сказал, что делают их 3 дня и по плану посмотрел, что действительно 16 сходит с конвеера.

Заранее спасибо за помощь!

Цвет кузова ФФ3. Выбираем. Кузов и салон Focus 3
Lennon
26 December 2011

1

Вчера заходил в салон, всё хотел узнать, как будет выглядеть мой Ink Blue, который живьём ни разу не видел. И чудо! Стоял седан титанка, наслаждайтесь!
Тем более, тут просили Ink Blue выложить)

Под катом дальше фотки.

posted image


Lennon
18 April 2011


Irs 13
Да где-то 16-17 июля выеду из Питера утром, пару деньков в Москве, потом целенаправленно до Новоямской Слободы, а там уже, ближе к концу июля до Саранска, Краснослободска итп

Lennon
16 April 2011


Irs 13
На самом деле, скорее, всё-таки, кажется, но я обычно ставил в более-менее безлюдных местах. Поставить палатку у большой деревни - нормально. У маленького провинциального городка - как-то стрёмнее...контингент разный)

Lennon
15 April 2011


Irs 13
В машине жутко спать, если дойдёт дело до большой усталости, то, считаю, лучше раскошелиться на мотель.
Палатка - круто, но ей хорошо пользоваться, когда ставишь её на сутки хотя бы, где-нить на природе, отдыхаешь итп, а просто завалиться - не получится без гемора)
У меня есть небольшой отчёт на драйве, как с палаткой катался на выходные всего-лишь, но было круто

Lennon
15 April 2011


Irs 13
Палатка будет с собой, но побаиваюсь просто так останавливаться в пути, разве что, съезжать подальше от трассы и живности человечьей=)

Lennon
12 April 2011


ASD1
Спасибо, примерно так и смотрел)
Ага, от Первомайска уже знаю, как ехать, а до него не был нигде)
А как с дорогами? В принципе, самый короткий путь не обязателен, буду фоткать много итп, если что - остановимся по пути на ночлег, главное, чтобы приятно было ехать=)

Lennon
11 April 2011


Привет одноклубникам! Решил начать свою форумную жизнь с посещения вашей темы
Собираюсь летом из Питера рвануть к вам, через Москоу)
Основной пункт назначения Ельники и Новоямская слобода, но, конечно же, в познавательных целях, посещу Саранск, да и в Краснослободск собирались)
Может посоветуете, как лучше ехать из Москвы?=) Пока я рассматривал вариант через Владимир, потом до Первомайска. Но может кто лучше знает, где хорошие дороги итп, буду очень благодареню

Ещё не откажусь от советов, какие красивые и просто интересные места можно посетить в республике, а то фотографирование - вторая страсть=)

Заранее всем спасибо;)



    up