DokOleg

Олег Кузьминов, 57 years, Мурманская обл г. Заозерск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Мурманск14 years

 
Мурманск14 years

 
Мурманск15 years

 
Мурманск15 years

DokOleg
27 July 2009


Согласен с теми, кто утверждает, что навигатор значительно упрощает освоение незнакомых трасс, особенно ночью. Пользуюсь GARMIN NAVY 215, модель вышла сравнительно недавно, карты - также свежие Дороги России 5.14 с детально прорисовкой, для России на настоящий день самые подробные, сам обновил с официального сайта Навикома. Обошелся мне в 10 тыщ). Короче - я очень доволен покупкой) Видит всё, говорит всё, прокладывает любые маршруты с любыми промежуточными точками, имеет Hends free, что для меня немаловажно, так как постоянные звонки по мобильному телефону... В общем - я доволен, Чего и Вам желаю!)

DokOleg
7 May 2009


Я извиняюсь, может уже данный вопрос возникал на форуме, но с недавнего времени сзади справа в салоне появился скрип по типу "сверчок" при езде по неровной поверхности, как мне кажется, исходящий из багажного отделения. Может кто знает, каковы самые частые причины появления скрипа в ФФ-2 седан? машине 5 месяцев.

DokOleg
7 March 2009


Помыл сегодня на автоматической мойке на статойле. Обошлось с карточкой скидок в 211р 50коп. Мыл по четвертой программе - бесконтактно, без щеток. Стоять в очереди пришлось ровно час. В итоге зад помыли не полностью, грязь осталась, хотя и не сказать, чтобы авто было очень грязное. Почти не сушили, туда-сюда воздухом прогнали и на выход. То есть ощущения, что дешево и сердито. Продолжаю поиск)

DokOleg
25 February 2009


Всем влившимся, привет!!! И успехов во взаимном сотрудничестве на форуме)))

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
27 January 2009


avatar
NIKIT@FORD:

На сегодняшний день в качестве механической защиты от внешней среды мы можем предложить защиту картера и комплект резиновых ковриков в салон. Действительно, так называемая «бронепленка» сейчас очень популярна и хорошо защищает проблемные места автомобиля от сколов и царапин (пороги, нижняя часть крыла и т.п.), по вопросам установки необходимо обратиться к соответствующим специалистам.

Спасибо за подробный ответ. Не будет ли поклейка "бронепленки" нарушением эксплуатации автомобиля? И не повлияет ли она на гарантию ЛКП и прохождение ТО?

DokOleg
27 January 2009


DokOleg 1шт (с ником) Мурманск

DokOleg
27 January 2009


Привет! FOCUS FOREVER!!!))) тоже выбирал между фьюжиком и фокусом, ну как видите)))

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
27 January 2009


Слышал, что можно в качестве защиты от мелких камней установить прозрачную пленку на передок с захватом части капота и крыльев, так ли это? Если такая услуга существует, возможно ли узнать стоимость работы и сроки исполнения? И какие виды защиты (кроме защиты картера) предлагает АА?
Заранее благодарен.

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
23 January 2009


Интересно, что европейская сборка подорожала в 3 раза по сравнению со Всеволожской, это зависит от повышения пошлины на ввоз авто? (сравнил фокус) или это говорит о том, что европейская сборка дороже, а стало быть качественнее Российской?

DokOleg
21 January 2009


Я тоже заправляюсь на Роснефти, карта скидок 8% стоимостью 150 руб. Пока проблем не было.

DokOleg
14 January 2009


avatar
Dr.Serg:

DokOleg
Привет коллега! Вливайся! Наши ряды крепчают и здоровеют!

С удовольствием вольюсь в ваши ряды, коллега! Жму руку!

DokOleg
13 January 2009


avatar
Frodji:

DokOleg
Вливайся!!!Ещё один доктор!!!По какой линии!???
   

Если честно, то по линии организации здравоохранения и общественного здоровья... Хотя, считаю себя терапевтом, имея специализацию по хирургии... Запутанно всё, да? Долго рассказывать, в общем, военный врач)))

avatar
Lans51:

DokOleg
Добро Пожаловать

Спасибо! У меня, видимо судьба такая, 31 декабря я оформил машину в салоне АА, а сегодня 13 января в канун Старого нового года зарегистрировал её))) Вот такие новогодние у меня события!!!
От всей души поздравляю всех форумчан-фокусоводов со Старым Новым Годом!!! Ураааа!

DokOleg
13 January 2009


DokOleg (Олег) FF-2 Cедан Kelp (зеленый) у178ес51

DokOleg
11 January 2009


Чем просторнее кузов, тем удобнее работать врачам в дороге. В тесной машине приходится останавливаться для проведения реанимационных мероприятий, а в просторном универсале... Хотя, высота крыши по-моему не слишком большая, для того, чтобы работать не нагибаясь, человеку среднего роста.

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
11 January 2009


avatar
NIKIT@FORD:

DokOleg
Да и потом, ведь всё хорошо, что хорошо заканчивается! Удачи на дорогах!

Спасибо за пожелание) Я сам рад, что всё хорошо закончилось. Наше общение только начинается, надеюсь оно будет плодотворным для обеих сторон).

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
10 January 2009


S
Smirnov3:

Честно говоря, ни как не могу понять, какие могут сложиться трудности в процессе покупки автомобиля. Да еще такие, которые надо бы было героически преодолевать, еще и привлекая директора по продажам. Вопрос скорее к сотрудникам салона.
В любом случае поздравляю с покупкой! Пусть общение с машиной приносит только положительные эмоций.

Спасибо!!! Уже получил от поездки сегодняшней кучу удовольствия)))
Не хотел говорить, что за трудности были, но вкратце расскажу, так как страничка соответствует...
Главная трудность заключалась в том, что мы заранее договаривались, что будем брать машину в 2008 году, определились какую именно, сделали запрос в банк и нам было назначена дата и время для прибытия оформления договора и производства первого платежа. Однако, прибыв в назначенное время и узнав, что банк дал нам разрешение на кредит, оказалось, что именно эту машину компания АА не выкупила, в этом году машины выкупаться больше не будут, то есть приобрести её можно будет только в следующем году и неизвестно сколько она будет стоить и когда можно будет это узнать, так как наступали длительные праздники. ТО есть, начинало складываться мнение, что у продавца нет стимула, чтобы быстрее продать машину и ускорить товарооборот. И только благодаря вмешательству директора по продажам, удалось добиться того, что я сейчас имею, то есть, покупку машины 31 декабря!!! под ёлочку) по той цене и на тех условиях, которые были обговорены заранее... Пришлось сменить продавца-менеджера, 2 сотрудникам задержаться практически на полтора часа после закрытия салона, но вопрос был урегулирован. 3 дня подряд ездил из Заозерска в Мурманск как на работу и только на четвертый смог забрать авто. Вот в принципе и всё)

Арктик Мотор Дилеры Ford
DokOleg
10 January 2009


avatar
sdi_ilja:

DokOleg
Мои поздравления!!! А пакетик дали,с шампанским и обгрызыной шоколадкой?

Угу) Дали шампанское с брендом АА, брелок и для супруги зеркальце)

DokOleg
9 January 2009


avatar
Lans51:

vitmur
Легко тебе на GALAXY так говорить, а нам теперь у машины ночевать

Зачёт!!!
(+1)

DokOleg
9 January 2009


А вот интересно, у кого какой был самый большой суточный пробег? Имеется ввиду без отдыха? Я когда в первый раз в отпуск на машине поехал в прошлом году, ещё на семерке классике, решил одним махом проехать от Бреста до Иваново, если бы не пробка под Москвой, доехал бы за 20 часов, а так получилось 23 часа. Потом я посмотрел расстояние и понял, что больше так поступать не буду. 1900 км. После отсыпался почти весь день и ещё нога правая болела и правая ягодица. Теперь приобрел ФФ2, отпуск неизбежен... Вот думаю, стоит повторять такой заезд или нет?

DokOleg
9 January 2009


Экзамен в ГИБДД:
- в каком случае вы можете совершить обгон транспортного средства и чем это чревато?))
posted image



up