Fordik06

Москва (RU)

Fordik06
17 April 2009


Добрый день!

1)Сколько будет стоить покраска и установка новой водительской двери на трехдверный хэтчбек 2006 года?
2)Сколько будет стоить выпрямление, покраска и установка переднего левого крыла?
3)Сроки?

Спасибо за ответ заранее))

Fordik06
31 January 2009


Такая же проблема, неизвестно как появилась(( Так пока и езжу без правой противотуманки((

Fordik06
27 December 2008


Прогреваю всегда, когда есть возможность прогрею подольше, самой комфортнее ехать на машине, которую не мучаешь. Всегда скидываю до единички по оборотам, машина не дергается, перестает гудеть и тд. Зачем мучать то? Уж лучше подождать несколько минут и ехать нормально. И до руля, кстати, не дотронуться с мороза)) Ледяной просто)

Fordik06
27 December 2008


ну некрасиво же(((

Fordik06
27 December 2008


Непонятно когда и как случилось, но разбилась противотуманка правая. Где можно купить не дорого? А то Мэйджор просит 4000 с лишним за саму противотуманку+лампочка+работа. Подскажите, плиз

Fordik06
27 December 2008


У меня всего лишь трещина на руле, как раз над подушкой, некрасиво смотрится, хочу поменять. В Major объявили цену около 50 тысяч за подушку с этой моей треснутой крышкой, при том что на подушку никак не повлияло, даже датчик не горит. Для тех у кого загорелся датчик нужно будет еще и в компьютере перепрошить эту неисправность. Я бы не советовала так оставлять. Не шутки. Хотя у самой неисправности с подушкой от моей трещины не будет, хочу поменять, страшно все-таки.

Fordik06
10 December 2008


А если купить отдельно руль и подушку, где можно все это поставить? И вообще процедура сложная?

Fordik06
10 December 2008


Причем звонили в разные центры, везде говорят что отдельно этих крышек нет и нужно ставить вместе с новой подушкой, то бишь комплект аж 45 тысяч плюс минус тысячи две в разных салонах. Бред какой-то. 45 тысяч отдавать за новую подушку из-за трещины, которая по большому счету и не беспокоит. На екзисте найти не могу, какой-то замороченный сайт(( Может кто поможет, кто с ним дружит?)

Fordik06
10 December 2008


От сильного удара кулаком появилась трещина на крышке трехспицевого руля на ФФ2.. Не сильная, но что теперь делать, так оставлять не хочу? Подушка не повреждена, значок неисправности не горит. Тем не менее в сервисах просят 45 тыс. за полную замену подушки. Нет другого выхода? Ведь повреждена только крышка, трещина чуть ниже значка "Форд", но немаленькая..
Может если другой выход?



    up