avatar
avatar

-evgenius-

Пермь (RU)

avatar
-evgenius-
19 February 2013


UdaFF5
Насколько я понял - продают не саму магнитолу а код разлочки mp3 ... поэтому внимательнее. Доставка - Free shipping, т.е. включена в цену.

avatar
-evgenius-
13 November 2012


gri4n
У меня хакка 7 ... я тебе скажу - ехалось с утра некомфортно, у меня конечно абс нет, но чувствовалось, что постоянно при торможении уходит в блок (свежий снег, каша а под ними скользкий асфальт). Так что по поосторожнее надо, а не гонять как некоторые 100-120. Из-за таких потом аварии, не говоря уже о пробках при авариях.

avatar
-evgenius-
5 September 2012


Я в ту пятницу по работе поехал в Ижевск, так из-за этой аварии перегородили дорогу и пустили всех в объезд через Майское, около часа потеряли, еле успели - 10 мин до обеда осталось когда приехали. Все искал почему - и тут увидел. Бррр

avatar
-evgenius-
16 July 2012


Стало "подъедать" одну из задних шин. Как это можно "вылечить"? Есть подозрение, что надо давно уже сделать сход-развал сзади. Подскажите где можно это сделать (про то, что сход-развал спереди можно сделать например на ул. Тихой я знаю, но вот что то про "зад" терзают смутные сомнения). Может кто делал - подскажите, или только у официалов?

avatar
-evgenius-
13 April 2012

2

А по-моему, эти крутилки неудобные, красивее - да, но стандартными можно на ощупь поставить то что надо, а на эти придется внимание отвлекать (это я про "на ходу").

avatar
-evgenius-
26 December 2011


Прошел и я в пятницу ГТО ... зря переживал, все на раз-два прошло ... только вот как уже выше писала Lyuba - не забывайте значок "шипы" (хотя если честно не вижу в нем смысла), сам я забыл, на пункте ГТО они уже закончились - пришлось ехать искать. Выдали талончик на 2 года (до декабря 2013 года).

avatar
-evgenius-
23 December 2011


-ALEXKL-
Это я так, к примеру ... главное то смысл понятен ведь.

avatar
-evgenius-
22 December 2011


Да мне кажется это страховые пытаются улучшить итоги года (тем более что они плюсом к этому получают бесплатное кредитование с нашей стороны) ... гаишникам то пофиг будет как ты получил ОСАГО, у них ведь как обычно свои распоряжения - нет талончика ГТО - держи штраф, так как насколько я понял если, например, был ГТО до апреля 2011, то и мораторий тебе только до апреля 2012, а потом будь добр предъяви тлон ГТО.

avatar
-evgenius-
22 December 2011


Записался на 13:30 завтра на Вишерской 3 ... посмотрим . Кстати, с тормозами проблем не было? А то у меня простейшая комплектация, без АБС, слышал что на таких даже на новых могут быть проблемы с распределением усилий . Никто не сталкивался? Есть опыт как там на стенде жать на педаль тормоза?

avatar
-evgenius-
21 December 2011


Lyuba
AgaFya
В каких пунктах ТО проходили? Тоже вот подумываю.

avatar
-evgenius-
20 December 2011


DanKos
А можно уточнить, а то по дубльгису ничего похожего не вижу ... тоже какие то редиски заглушку сняли (правда цвета "джинс")

avatar
-evgenius-
8 December 2011


DanKos
Да, они на одной платформе, только у Колеоса двигатель не 2, а 2.5 литра. По дизайну - что Колеос, что Х-трейл, оба на любителя. По шумке и комфортности подвески Рено пишут, что лучше (утверждать не буду, на Рено не ездил). Но по ликвидности на вторичном рынке мое мнение, что Ниссан получше в плане дальнейшей продажи.

avatar
-evgenius-
8 December 2011


Как вариант - рено колеос - тот же хитрюля, только в другом кузове

avatar
-evgenius-
30 November 2011

2

Leelick
Ну в какой то степени я бы даже и поддержал Y850XB. В том плане что форум на то и создан чтобы общаться и узнавать мнение ... понятно что реклама на форуме запрещена и MAXICH, как давший информацию о существовании данного человека, не имел право его рекламировать, но от остальных ждешь здесь не нападок, а хотя бы своего мнения от тех кто имел дело с ним, ремонтировался/обслуживался - все "пучком" или есть подводные камни ... это то я думаю не запрещено.

avatar
-evgenius-
30 November 2011


Maldavan59
А вот это уже засада. Есть опыт или со слов? И их не удовлетворяет официально объявленный мораторий и автоматическое продление талонов?

avatar
-evgenius-
29 November 2011


Скорее всего тут надо каждому для себя уточнять ... по-моему, если талон выдадут на 2 года, то есть смысл заморочиться, а если только на год - то смысла нет, так как он и так автоматом продлен на год в связи с мораторием.

avatar
-evgenius-
24 November 2011


TOTO7070
Часто заправлялся на заведенной (когда кто-нибудь остается в салоне) - никогда не замечал данной особенности, всегда корректно показывало.

avatar
-evgenius-
24 November 2011

10

dimka1
Поздравляю - на сайте "За рулем" выложили твою работу по добавлению откидных столиков к спинкам задних сидений
http://www.zr.ru/a/383375/
Теперь проси у них гонорар

Обогрев лобового стекла Эксплуатация Focus 2
avatar
-evgenius-
24 November 2011


taylor2k
Согласен - иней отходит на раз-два, мне тоже нравится ... но согласись - он не тает, а webalexan по ходу считает что он таять должен.

Обогрев лобового стекла Эксплуатация Focus 2
avatar
-evgenius-
24 November 2011


webalexan
Эффективность обогрева лобового заметна только примерно до -10, потом не справляется, да я считаю что и не нужно чтобы он в такие минусы растаивал снег. А то что ты замечаешь нагрузку значит что он у тебя работает (у меня тоже напруга проседает - видно по оборотам печки и притухающим фарам), так что все у тебя нормально - обогрев работает так как это расчитано на заводе.



up