LoLo_SA

Александр, Москва (RU)

LoLo_SA
19 February 2015

-4

Скрытый текст

Прежде чем создавать отдельный топик посмотрите, возможно ответы на Ваши вопросы есть в уже созданных темах.
Читайте правила и пользуйтесь поиском
Правила пункт b.2
Повторные нарушения будут наказываться, согласно общим правилам форума!

LoLo_SA
12 July 2011


Кто может помочь? Нужна фотография корпуса воздушного фильтра, фокус 2, 1.6 автомат, дорестайл. Интересует крепление фильтра к телевизору, есть ли оно и как устроено.

LoLo_SA
12 July 2011


Я и ищу корпус целиком, и это крепление как раз мешает фильтр установить. И крючочка на телевизоре не нашел для крепления. Есть такое ощущение, что у меня это крепление каким-то другим должно быть, вот хотелось бы увидеть фотографию аналогичной машины с моей, чтобы разобраться с тем, как установить корпус фильтра.

LoLo_SA
12 July 2011


Посмотрел в темах, фотографии с нужной компоновкой не нашел у меня впускной дроссель находится между 1 и 2 цилиндром. А интересует меня крепление, которое отметил на фотографии, взятой с другой темы.
posted image

LoLo_SA
12 July 2011


Всем доброе утро, случилась авария, разбило полностью корпус воздушного фильтра, теперь не могу найти подходящий моей машине... Может кто сделать фотографии корпуса воздушного фильтра, интересует машина фокус 2 дорестайл, 1.6 автомат. Отличительная особенность, длинный патрубок от фильтра до впуска и на патрубке есть дополнительный штуцер. Буду очень признателен за помощь.

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
LoLo_SA
20 May 2011


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно дешево активировать "круиз". У меня Фокус 2006 года Ghia, установил штатные кнопки "круиза", проверял, машина их видит, остается вопрос с "активацией". Обзвонил несколько официальных сервисов, никто не знает как это делать и хотят это делать не меньше часа, а норма час стоит не дешево.
Подскажите, если кто знает где недорого в Москве могут решить мою проблему, буду признателен, можно в личку.

Подогрев руля Оборудование и запчасти Focus 2
LoLo_SA
10 December 2010


Спасибо за ответ, а это даже не фотоаппарат, а телефон, причем старый, поэтому такое качество.

Подогрев руля Оборудование и запчасти Focus 2
LoLo_SA
10 December 2010


Помогите пожалуйста. Ставлю подогрев руля, решил пропаять две дорожки(не "звонились"). И столкнулся со следующей вещью: в колодке, в которую подключаются провода из рулевой колодки, стоит металлическая "перемычка", которая замыкает два контакта, которые идут с подушки безопасности. То есть, часовая пружина сейчас у меня в руках, а два контакт от подушки безопасности замкнуты... Может кто посмотреть, есть у кого такая перемычка в колодке???
П.С. сейчас подумал, что фишка возможно отжимает эту "перемычку", но вопрос тогда зачем она(выглядит вроде как штатная, и есть посадочное место для "перемычки" с другой стороны также под два контакта)??? На фота колодка разобрана, сам шлейф вынут, "перемычку" видно.
posted image
Помогите советом, а то обеспокоен работоспособностью подушки...

LoLo_SA
2 December 2010


Если не сложно подскажите где искать, как только не искал, ничего толкового найти не могу
поиск по ключевому слову ;)
Замена руля на ФФ2 самостоятельно
закрыто

LoLo_SA
2 December 2010


Не могу снять руль, а именно модуль airbagа. Разобрал кожух рулевой колонки, вижу три окна с обратной стороны руля, но куда там тыкать отверткой и куда давить не могу разобраться. Помогите пожалуйста.

LoLo_SA
22 December 2009


Здравствуйте, а кто-нибудь может поделиться опытом, как и чем добраться до штуцера, чтобы его открутить. Уже понял что нужен ключ на 18, но как туда подобраться и открутить не понимаю, мешает кронштейн крепления трубки.

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
LoLo_SA
16 March 2009


А может кто помочь вытащить магнитолку в САО? А то уже третий день пытаюсь выковорить, ничего не получается=(



    up