ivangel

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 214 years

 
Курилка15 years

ivangel
17 September 2009


А я свой получил в прошлую пятницу. Ждал с 4 апреля. 4 подушки, ABS, коврики и цвет Танго. ))

ivangel
17 August 2009


С 31 августа по 13 сентября на заводе будет простой, так что мало кому достанутся Эмбиенты по старой цене. Информация точная с завода.

ivangel
12 August 2009


B
BulAn:

I
ivangel:

Звонил только что в Рольф в Питере.  Пока не известно можно ли будет удержать цену на Эмбиенты произведенные в августе или нет.


Когда же станет известно про августовские машины. Пока в салон не придет?

Сказали, что в течение недели станет точно известно, пойдет ли Форд на уступки или нет.

Советую никому не отказываться до конца сентября, если машина приедет в салон по новой цене, всегда успеете отказаться. Штрафов никаких не должно быть.

ivangel
12 August 2009


Звонил только что в Рольф в Питере. Эмбиент точно дорожает. Пока не известно можно ли будет удержать цену на Эмбиенты произведенные в августе или нет.

Ждём Амбиент! Курилка
ivangel
29 April 2009


Я сам работал в ФМК более двух лет и сейчас у меня осталось там множество друзей. Так вот, я заказал Эмбиент 5 апреля в Рольф Октябрьская; тоже сначала сказали, что производство на май или на июнь будет. Так вот я спросил у ребят, которые сейчас работают в ФМК, в мае и в июне завод будет работать максимум 3 недели, а с июля начнется 4-х дневка, так что вряд ли кто-нибудь поучит Эмбиент летом. У меня вообще такое ощущение, что многие своих машин просто не дождутся. Разговаривал с директором Рольф Октябрьская, он мне сказал, что ФМК пока не выдает квот на Эмбиент. Все заказы пока лежат у дилера в ящике, как только будут поступать квоты, то в порядке очереди заказы будут распределяться между людьми.
Люди не ведитесь на развод. Я сам уже понял, что вероятность получить машину у меня в этом году очень маленькая, хотя много знакомых в ФМК и среди топ менеджеров.

ivangel
27 April 2009


avatar
kosmich:

bobia07
в наличии естественно нет, знакомый в Рольфе недавно заказал - сроки поставки ноябрь примерно, насчет предоплаты не узнавал...

В Рольфе мне сказали, что ФМК никому сейчас не выдает квот, поэтому не известно, дождутся ли люди своих заказанных машин в комплетации Эмбиент или нет.

ivangel
9 April 2009


А я заказал себе Эмбиент недавно 3 двери плюс ABS и все подушки. Пофигу на все.

Ждём Амбиент! Курилка
ivangel
6 April 2009


Заказал вчера Эмбиент с опциями в Рольф Октябрьская, сказали, что производство будет в мае, июне, так что теперь буду ждать.



    up