kolivan

Москва (RU)

kolivan
19 May 2015


И обойти это ни как нельзя например прошить или перекусить провод который подает плюс при зажигании ???

kolivan
19 May 2015


Добрый вечер. Я уже спрашивал как то, но объясню ситуацию ещё раз. Имеется форд фокус 3 с установленной на нем сигнализации старлайн А94слэйв. Проблема в том, что когда заводишь машину с телефона штатный брелок автомобиля не работает, не возможно открыть автомобиль со штатного брелка машины. Что можно сделать чтобы штатный брелок автомобиля работал совместно с сигнализацией? Может кто то нашел способ как выйти из этой проблемы?

kolivan
30 December 2014


А как же узнать?? Просто все говорят нельзя этого сделать((

kolivan
30 December 2014

1

Доброй ночи))) Подскажите такая проблема не знаю куда уже обращаться, а проблема вот какая поставил сигнализацию starline a94 gsm slave все работает прекрасно за исключением одного. Когда машину заводишь с авто запуска и она еще не от работала свой цикл времени то со штатного брелка я не могу открыть машину пока не закончиться время авто запуска именно со штатного брелка машины, а поскольку у меня slave то брелок от starline я не ношу. Так вот у меня была когда то такая же проблема только со вторым фокусом и именно такая же сигнализация но там я решил проблему с помощью программы поставив галочку что центральный замок машины работает при заведенном двигателе. И вот что я хотел спросить может в программе wiki тоже где то что то надо изменить и все будет работать??? Помогите пожалуйста уже всю голову сломал(((
Заранее спасибо)))

Планшет вместо мультимедиа системы Оборудование и запчасти Focus 2
kolivan
30 January 2014


SHAR325
Добрый вечер подскажите какой год у планшета, а то есть 2012, и 2013 и 1 выпуск или 2 они разные.И ещё у вас прошивка поддерживает usb флешки??
Спасибо.



    up