xildar

Казань

xildar
16 May 2016


M
maks7277:

xildar
Подскажи пожалуйста как установить крышку на руль . Сработала подушка хочу поставить только крышку.xildar

Нужно снять разорванную крышку подушку(мешок), крышку я прикрутил маленьким саморезом внизу.
posted image

xildar
16 May 2016


maks7277
Предварительно надо снять разорванную крышку и саму взорванную подушку, крышку я прокрутил маленьким саморезом снизу руля.

xildar
28 March 2013


uzipof
Б\у оригинал всегда луше, чем любые аналоги. Не будет проблем с подгонкой и т.п.

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
xildar
14 June 2012


Ставят под капотом, где кому и как удобней. Форма обычно как у колокола, выходят из него 2 проводка "+" и "-". если на них подать питание 12 вольт должен реветь. Там стоит динамик и простой мостовой усилитель НЧ на микросхеме.

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
xildar
14 June 2012


У тебя штатный имбиолайзер или стоит еще какая то сигнализация?
Если второе - то читай инструкцию к сиге про режим VALET, также возможно не работает сам колокол-ревун.
Можно проверить подключив колокол на прямую к аккамулятору.

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
xildar
13 June 2012


Возможно сигнализация перешла в режим VALET

xildar
8 December 2011


BuTaJI9IH
Телевизор от европы и америки одинаковые по размерам. Единственная разница в том, что у русских фокусов залиты две гайки в районе замка капота для крепления фронтального датчика удара. Я себе ставил телевизор от америки, пришлось датчик крепить на саморезы.

xildar
26 October 2011


Avenger86
http://www.bay.ru/ebay/list?query=airbag+f...ategory_id=6028

xildar
25 October 2011


Avenger86
Я заказывал на ebay.ru подушку в прошлом году, прислали без проблем через DHL прямо домой доставили.

xildar
5 October 2011


dimelekon
Ежу понятно, что по VIN не подойдет. У тебя же машина с подушкой, а это для машин без подушки. Я использовал это как временную меру, чтобы не ездить с разорванным рулем и не придумывать всякие обшивки для крышки. На фото же видно что размеры одинаковы и внешний вид как у новой.

xildar
5 October 2011


dimelekon
http://exist.ru/price.aspx?pcode=1+087+193+

xildar
5 October 2011


dimelekon
Накладка на руль по размерам точно такая же. С обратной стороны сделаны ребра жесткости. Я ставил вместо стрельнутой. Снял подушку с руля, вытащил старую накладку, там по кругу идут защелки, открутил пиропатрон с мешком. Затем прикладывая крышку обрезал ребра жесткости подогнал крышку по месту и с торца с низу прикрутил саморезом к каркасу на котором крепилась старая крышка. Снял проводку с пиропатрона и соеденил с контактами сигнала, воткнул в разъем.
Получилось очень хорошо, как и было.

posted imageposted image

xildar
3 October 2011


dimelekon

Может кому пригодится. Есть крышка в руль без подушки для ФФ1, ставил себе на время ремонта. Код 1 087 193 в exist.ru 877 рублей.

xildar
24 August 2011


Такие симптомы обычно бывают при прогаре или поломке перегородок поршней, т.к. выхлоп идет в картер. А из трубки вентиляции картера будет идти дым с маслом.

xildar
2 August 2011


ST@Y
Мне тоже регулировали троса, ничего не помогло. Троса при переключении перемещяются. Это я заметил когда машина бала на подъёмнике с заведенным движком и переключении передач КПП. Сказал это механикам, а они говорят надо менять тросы - если не поможет КПП на ремонт. После доработки КПП стало включатся как новое. Для снятия шестеренки 5-й передачи я сделал съёмник из съемника руевых тяг для жигулей. При снятии нужно под болт положить большой шарик от подшипника для уменьшения трения. Шестеренка посажена очень туго.

xildar
1 August 2011


ST@Y
Была такая проблема и у меня. Не четко включалась з/п и первая. На сервисе скзали заменить тросы. Пролема была в том, что при переключении тросы немного перемещались в местах крепления (в ушках) на кпп. Я снял крепление тросов (снимается легко на яме/подъёмнике) которое стоит на кпп, просверлил 2 отверстсвия 6 мм около ушков и притянул пластиковыми хомутами для надежности по 3 каждый трос к креплению. После этого все скорости стаки включатся четко и без проблем с повышением и понижением передач, что раньше прошодило с трудом и со скрежетом. Говорили что сцеление на замену, кпп на переборку, тросы на замену и т.д. Эта проблема есть почти у всех старых машин с тросовым управление кпп.

xildar
29 July 2011


l2v
Это признак конца бензонасоса. Лечится только заменой моторчика бензонасоса. У меня тоже были такие же признаки, в жару несколько раз вставал мотор, с кондиционером ездить было невозможно. Заменил моторчик на бошевский 0580454001 машина стала летать, пропала дерготьня, мотор прет и в жару и с кондиционером. До этого менял свечи, катушку, мыл сетки - давление выдавало 3 атм. Помогла только замена моторчика БН.

xildar
23 February 2011


DeraKOren
Я сделал следующее. Снял поддон и выбил вниз эту шпильку, там обычно прокручивает впресованная гайка. Потом поставил длинный болт с шайбой сверху и снизу и затянул гайкой. Болт и гайку ставить лучше оциковкованную.

xildar
2 October 2010


Может кому пригодится. Есть крышка в руль без подушки для ФФ1, ставил себе на время ремонта. Код 1 087 193 в exist.ru 877 рублей.

Шкив ГУР Мусор
xildar
29 July 2010


Да



up