busurman

Волгоград

busurman
13 October 2008


кузов бит не был, со слов знакомых владельца, везде по преиметру есть небольшие царапины, цвет одельных элементов не отличается. сам катался, коробка работает четко: и плавно моно переключаться и быстро, практически ударом, сцепление вроде нормальное: машина плавно трогается без газа и даже на небольшом подъеме (впрочем по этой части я дилетант, хотя совсем убитое сцепление определить смогу))). Амортизаторы действительно нужно проверить, подвеска совсем немно, но кажется разболтаной.
Вот как чел глушил мотор узнать врядли удасться, кто ж признается, а прокатить он тоже меня может как лондонский таксист.
Тем не менее огромное спасибо за советы, продолжаю думать, покупатель се рнавно нет пока...

busurman
12 October 2008


avatar
VIPerMic:


И что Вы хотите 50т пробег немалый, с машиной могло быть все что угодно

Вот это я и хотел услышать, ну кроме того, что писал выше.
Публикую номер
746 34rus Perfomance Blue Metallic,
если кто слышал об этой машине откликнитесь. Народ, еще вопрос: про резину понял - расходник, тормозные диски - скока ходят?

busurman
11 October 2008


Страно, что резину так съедает быстро((
с хозяином лично не знаком, он приятель моего знакомого, грят эксплуатировали машину более-менее бережно, ТО проходились вовремя.
Просто может есть какие-то признаки, что с двигателем не все в порядке (и особенно с турбиной, она ведь весчь капризная, у мну товарищ на импрезке целый ритуал исполняет когда заводит и глушит машину): повашенный расход топлива, постороние шумы из под капота, ухудшение динамики итд?

busurman
11 October 2008


Народ, возможно я скоро стану полноправным членом клуба, ибо в серьез рассматриваю вопрос приобретения FF2 ST. Я полагаю, что понятно - оно будет не новым (коль публикую пост в данном топике).
Машина 2-х летка, пробег 51 тыс км. Я брал ее покаться, с виду не уложена, за исключением царапин на корпусе и дисках, изъянов нет, салон ваще как новый. Тянет прекрасно, но тут то и подвох, я не знаю как она должна тянуть, сравнить не с чем. У самого самая горячая тачка была БМВ 325, еще в 90-е годы. ну недавно пробовал тюнингованную импрезку, у которой хрен знает скока кобыл под капотом (турбина не родная, хозяин уверяет, что дует 1,5 бара - не знаю, не понимаю в этом), но прет она так, что страшно господа, очень страшно.
Посему, хочу спросить у опытных людей, можно ли уложить Ст-шку за 51 тыс? Да еще вот, мотор сухой, масло ни откуда не гонит, хозяин в дрегах не учавствовал, но вот переднюю резину уже менял, - это смущает.
Если ляпнул какую глупость, не обессудте.



    up