трубач

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новости15 years

трубач
29 October 2008


Борис добрый день! Отзвонился менеджер, сказал, что сборка моего авто назначена на 13 декабря. Нельзя ли узнать VIN. 2л, автомат, седан, moondust silver, soni6, вся защита на дороге.

трубач
27 October 2008


bartons, замяли. Дружба!

трубач
27 October 2008


bartons. Извиняюсь, в слове чувство пропустил букву "В".

трубач
27 October 2008


ДА-А, bartons, длительное ожидание напрочь отбило у тебя чуство юмора. Не думал что ответишь с такой злобой!

трубач
27 October 2008


Милая bartons, уж очень интересно, как это 2 месяца ожидания? Ты наверное заплатила двой ную цену?

трубач
25 October 2008


sergey M, машину заказал в июне, пообещали 20 августа, потом 27 сентября, теперь вообще молчат. Так как заказ корпоративный, они шевелятся, но это ни к чему не приводит. Сейчас правда предложили выбрать с похожей комплектацией в любом салоне из отказников, они её выкупят и отдадут мне. 10 дней ищу, ничего похожего нет, такой бред попадается! Некоторые идиоты умудряются заказывать кожу, не заказав ABS и другие средства защиты.

трубач
25 October 2008


Честно сказать устал ждать! Надоели эти "завтраки" с "утренними средами". Появилась мысль, может доплатить сотку и взять C- MAX? Может кто слышал о ней? Убедите или разубедите, плиз.

трубач
25 October 2008


Люди добрые! Пока ничего интересного не обсуждается, у меня вопрос. Слышал, что иногда во время доставки или же в салоне, машинки бъются и их там же ремонтируют, вовремя не отдают, объясняя задержкой в доставке. Интересно, можно это распознать, битая аль нет.

трубач
25 October 2008


Борис, вы писали, что ухудшилось качество коробок автомат, но без коментариев. А можно в личку, поподробнее. Может стоит отказаться от такого чуда. А то ждёшь- ждёшь чуда, а получишь чудо-юдо.

Борис, если вдруг решите ответить, так будет конфиденциальнее: kravez1@rambler.ru

трубач
18 October 2008


Уважаемый активист! Не могли бы вы хоть немного разъяснить обстановку по поводу коробок автомат. Неужели их так катастрофически не хватает. сколько же их производят в месяц? Заранее благодарен,

трубач
16 October 2008


Блин, была бы возможность, они со скидкой предлагали бы педали вместо коробки. А вообще интересно, сколько в месяц собирают автоматов? Складывается впечатление, что штук 5.

трубач
15 October 2008


Борис, а что, с "корпоративкой" ещё больше гемора?Если да, то я крутой практолог

трубач
14 October 2008


Ни фига не понимаю! Августовский заказ- уже готова, а июнь- в ж...

трубач
13 October 2008


БориS, а по viste никак нельзя узнать, хоть приблизительно, дату сборки? Есть у меня подозрение, что Аларм мутит с авто. Предлагают более нафаршированные, но на конец ноября. Я являюсь корпоративным клиентом от "Балтики", и надавить на них нет рычагов. А они только "завтраками кормят".

трубач
13 October 2008


борис, у меня только vista J 0631. Предварительно сборка 27.09, потом дата пропала. Неужели проблема с коробками автомат?

трубач
13 October 2008


Борис! А для трубача ничего?



    up