Владик Б

Челябинск

Posts in forums:

Мусор Мусор
Владик Б
11 November 2009


Продаю свой Фокус. Выпуск декабрь 2006 года, купил в ПА в феврале 2007. 1,8 л, пробег 46 000, комплектация "Комфорт" с борт. компьютером+зимний пакет, сигнализация с автозапуском, два комплекта резины на дисках. Цена 380 000 руб, торг.
Тел. 8-912-773-50-25 Влад
posted image

Мусор Мусор
Владик Б
28 September 2009


Продам колодки передние Ferodo 1500 руб. Тел. 8-912-773-50-25 Влад.

Тонировка! Челябинск
Владик Б
30 April 2009


SemenOFFS
На счёт карбона не слышал. Жене в П-А затонировали Сантеком пятёркой - очень темно, и некоторые предметы салона отражаются, мне не понравилось. Я тонировался плёнкой Johnson, пятёркой, не жалею, внутри не темно, и ничего не отражается.

Планета Авто Дилеры Ford
Владик Б
9 March 2009


К сожалению, недоустановка новых фильтров, запчастей - это бич многих дилеров. У одного моего знакомого товарищ держит сервис, так к нему постоянно работяги из "Джемира" приносят что-нибудь по халяве. А где они это берут? Если появились лишние фильтра - значит кому-то что-то не поставили.

Эксплуатация Челябинск
Владик Б
24 February 2009


цыник
Владик Б
Особенно порадовало, что у Вас стали лучше переключаться передачи! Предполагаю, что и мощность выросла процентов на 15, а так же процентов на 7 снизился расход топлива. Это, не считая более экологически чистого выхлопа!
Не пойму что-то Вашего сарказма. Насчёт процентов увеличения мощности и снижения расхода не знаю, не считал, но здесь поделился собственными ощущениями! Насчёт переключения имеется ввиду не работа самой коробки, а то, что в момент выжима сцепления обороты двигателя не успевают падать до холостых, как это было раньше, и из-за этого сам момент переключения стал какой-то другой, но, по крайней мере, лучше, чем был раньше.

Праздники Челябинск
Владик Б
23 February 2009


И ещё одна фотка, уже с юга
posted image

Праздники Челябинск
Владик Б
23 February 2009


Вот и я решил разместить фотосессию из своего богатого армейского прошлого
posted image

Владик Б
19 February 2009


Я думаю ничего удивительного нет: А4 легче Аккорда и момент у неё больше!

Владик Б
19 February 2009


Vercon
А у меня в мед. справке написано, что два года действительна.

Эксплуатация Челябинск
Владик Б
16 February 2009


scorts
paravoz прав, есть целая ветка, где всё подробно описано с фотками. Сначала тоже отнёсся с недоверием, но решился сделать. Результат меня устраивает: обороты ХХ в поряде, на холодную машина не тупит, передачи стали как-то лучше переключаться, немного бодрее ехать стала. Отрицательных моментов пока не заметил. Да и делов-то там на полчаса, если что-то не понравиться - шток всегда можно на место поставить.

Эксплуатация Челябинск
Владик Б
16 February 2009


Alex Strong
Проблему чистки дроссельной заслонки ( и, соответственно, плавающих оборотов ХХ) на 1.8 решить можно очень просто: нужно просто удалить шток клапана рециркуляции отработавших газов. Лично я так и сделал ещё осенью. Сейчас я вообще забыл, что такое плавающие обороты ХХ. Да и машина как-то лучше ехать стала.

Эксплуатация Челябинск
Владик Б
12 February 2009


Alex Strong
Это не наш воздух такой, а отработавшие газы твоего автомобиля.

Владик Б
5 February 2009


продам подушку безопасности в 4-х спицевый руль. 10 тыр. тел.8-912-773-50-25

Владик Б
5 February 2009


продам подушку безопасности на 4-х спицевый руль. 10 тыр.

Владик Б
30 November 2008


Продам подушку безопасности водителя в 4-х спицевый руль. 14 тыр, у официалов стоит 30 тыр.

Мойки города Челябинск
Владик Б
19 November 2008


::::шаман::::
А где именно на АМЗ мойка открылась?

ДТП Челябинск
Владик Б
12 November 2008


Adelante

Ну это всё слова, а если есть подтверждение - то скидывай, интересно почитать. Просто у меня однокашник руководит продажами в новой "Тойоте", так он мне делал кое-какие распечатки по работе их систем безопасности. Там ни слова нет о пристёгнутости. А конструкция системы та же, что и на ФФ. Ну спорить не буду. А по поводу удара: я к тому, что подушка может сработать и при наезде на высокий бордюр, когда все элементы кузова вроде бы и целы, а подушка стрельнула.

ДТП Челябинск
Владик Б
12 November 2008


Парни, выстел подушки совершенно не зависит от того пристёгнут человек или нет. Управляет подушками блок управления, который, в свою очередь, получает сигнал от датчиков. А датчики эти реагируют не на удар, а на сильное замедление, котоое нельзя получить за счёт торможения, а за счёт наезда на препятствие(например, другой автомобиль) можно. Читал даже где-то, что у мужика на Smart сработали подушки при ударе о бордюр. И никакой зависимости от пристёгнутости здесь нет. Хотя у BMW, возможно, стоят какие-то дополнительные датчики, но на то оно и BMW.

Владик Б
12 November 2008


paravoz
Все кассеты Mach 3, котрые продаются у нас произведены в Германии.

Владик Б
5 November 2008


Прими и от меня поздравления, брат! Молодец, что родился в такой день!!!



up